Результаты матчей дня в НБА

08.11.2007 08:11 «Торонто» — «Орландо» 96:105

Т: Бош — 26 очков + 10 подборов; Барньяни — 16 + 8 подборов; Форд — 12 + 8 результативных передач

О: Туркоглу — 24 + 15 подборов + 6 передач; Льюис — 24; Боганс — 17 + 11 подборов; Ховард — 17 + 9 подборов


«Индиана» — «Клипперс» 89:104

И: Грэнджер — 16; Данливи — 15 + 8 подборов; О’Нил — 13

К: Кэсселл — 35 + 8 передач; Маггетти — 18; Каман — 15 + 22 подбора; Томас — 15


«Филадельфия» — «Шарлотт» 94:63

Ф: Игодала — 19 + 7 подборов + 4 передачи — 5 потерь + 5 перехватов; Грин — 14; Деламберт — 9 + 13 подборов

Ш: Кэрролл — 16; Окафор — 11 + 11 подборов; Уоллес — 10 (попадания с игры: 3/13)


«Атланта» — «Финикс» 105:98

А: Смит — 22 + 10 подборов + 4 передачи + 4 перехвата + 5 блок-шотов; М.Уильямс — 20 + 12 подборов; Чилдресс — 19 + 10 подборов; Джонсон — 15 + 10 передач

Ф: Нэш — 34 + 11 передач; Мэрион — 20 + 14 подборов; Хилл — 13 + 9 подборов


«Бостон» — «Денвер» 119:93

Б: Пирс — 26 + 5 подборов + 5 передач + 5 перехватов; Гарнетт — 23 + 13 подборов + 7 передач; Аллен — 22 + 6 передач

Д: Айверсон — 22; Энтони — 11 (попадания с игры: 3/13); Кэмби — 17 + 8 подборов


«Сан-Антонио» — «Майами» 88:78

С: Жинобили — 25 + 7 подборов + 7 передач; Паркер — 23 + 8 передач; Элсон — 12 + 14 подборов; Данкан — 12 + 8 подборов

М: О’Нил — 17; Дэвис — 14; Хэслем — 10 + 9 подборов


«Сиэтл» — «Мемфис» 98:105

С: Уилкокс — 21 + 8 подборов; Уилкинс — 18; Дюрант — 17 (попадания с игры: 3/17) М: 

Гэй — 25 + 10 подборов + 3 блок-шота; Миллер — 20 + 8 подборов; Миличич — 15 + 10 подборов


«Портленд» — «Новый Орлеан» 93:90

П: Уэбстер, Джек — по 20; Рой — 17 + 7 передач

Н: Уэст — 34 + 18 подборов; Пол — 18 + 12 передач; Чендлер — 11 + 8 подборов


«Юта» — «Кливленд» 103:101

Ю: Миллсэп — 24; Бузер — 23 + 12 подборов; Уильямс — 15 + 12 передач — 8 потерь

К: Джеймс — 32 + 15 подборов + 13 передач; Илгаускас — 18 + 14 подборов + 4 блок-шота; Павлович — 17

Андрей Кириленко сыграл 28 минут и набрал 8 очков (попадания с игры: 3/5), 3 подбора, 5 передач, 2 блок-шота и один перехват, а также дважды потерял мяч и получил 3 персональных замечания.

В самой концовке ЛеБрон Джеймс сравнял счет точным трехочковым попаданием, однако победный мяч забросил прорвавшийся под кольцо плеймейкер «Юты» Дерон Уильямс.

Пол Миллсэп установил личный рекорд результативности в карьере.


Статистика Yahoo

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
gasd


нет картинки
08.11.2007 08:15 #

мда. вот он Бостон. во всей красе.
 
veteran
veteran

нет картинки
08.11.2007 08:23 #

Килограмм во всей красе себя показывает! Рад за него — может, всё-таки, поборется за перстни…
 
veteran
veteran

нет картинки
08.11.2007 08:24 #

Кстати, ЛеБрон вот-вот должен трипл-дабл сделать… Один пас отдать нужно…
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
08.11.2007 08:29 #

Пенни Хардуэй кстати неплохую игру выдал — 8 очков, 5 передач, 4 подбора, 3 перехвата и лучший +/- в команде за 29 минут. Эх, когда-то любимый игрок был.
 
veteran
veteran

нет картинки
08.11.2007 08:38 #

А вот и трипл-дабл от Ле-Брона! Киря скромен, но точен — 3 из 4 с поля, 3 подбора, 4 передачи, перехват, потеря, два блока. Кстати, у ЛеБрона в графе попаданий под блок тоже двоечка стоит… )))
 
veteran
veteran

нет картинки
08.11.2007 08:45 #

Дэрон тоже идёт на трипл-дабл… 10 очков, 11 передач и 8 (!) потерь… )))))
 
sihurbashvili
sihurbashvili

нет картинки
08.11.2007 09:00 #

Обалдеть! Старт Бостона:
Рондо: 7 из 11
Аллен: 8 из 12
Гарнетт: 10 из 14
Пирс: 10 из 15
Перкинс: 3 из 3!!!
если бы они так весь год играли…
 
Texas
Арман

нет картинки
08.11.2007 09:04 #

эх чендлер, за чем технические нахватал(
 
veteran
veteran

нет картинки
08.11.2007 09:15 #

Бостон — свыше 64% с поля!!!
 
Koma
Paolo

нет картинки
08.11.2007 09:42 #

Становится традицией, когда ведущий игрок какой либо команды в игре против Джаз показывает лучшую игру. Сегодня феерил ЛеБрон — 32 очка, 15 (!) подборов, 13 передач, 3 перехвата и 2 блока. Юта выиграла благодаря штрафным броскам.
Удивляют Клипперс, перед началом чемпионата мы дружно отправили их в аутсайдеры, а они пока и не думают проиграть. Они, по моему, без Элтона даже лучше играют. Хорнетс, наверное, пока тяжело играть 2 дня подряд, тем более в гостях. Вот и потерпели первое поражение. Мои поздравления Deiner, его Орландо очень солидно выглядит. Как играют Дж.Смит, Джинобили, Каман, Илгаускас!
 
chechaco
ali

нет картинки
08.11.2007 09:44 #

ЛАК прёт…
Чё с санс..?
Смит второй день топчется рядом с 5х5…
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
08.11.2007 09:52 #

Юта молодцы…штрафные били как из автомата..промазали первый раз в конце третей четверти(Окур) а было из 17/17!!! Милсеп красава..))
 
chechaco
ali

нет картинки
08.11.2007 10:00 #

Товарищи, кто игры смотел?
По статам вроде финиксансы неплохо сыграли, только Борькас хуже обычного и скамья как-то хило, ну там кроме Барбосы особо жечь некому… В этом причина?
Блин, плохо, когда игру не видишь…
 
Deiner
alesha

нет картинки
08.11.2007 10:21 #

Да, вот это турок.Однозначно игрок дня.А я говорил,что он будет в каждом матче двадцаточку мутить.Не знаю,что все нашли в этом суперперсональщике Паркере,ни ЛЬюиса,ни Хедо не смог закрыть.Да,это ему не Европа.
 
AborigeN


нет картинки
08.11.2007 10:44 #

БОСТОН красавцы. Такую результативность показали сумашедшую. Чтоб весь сезон им так играть. Пора, пора уже перстни одеть.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
08.11.2007 10:48 #

если чурок — однозначно игрок дня, то игра в этот день была только одна
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.11.2007 10:51 #

Как там принято говорить — унизили? Видать с Денвером что-то похожее было.

Киргиз писал, в сети Бостона попадаются крупная и мелкая рыбешка — в этот раз средняя но похищнее, Мело 3 из 13. Это кто его так — Пирс что-ли прижал?
 
Ershov
Lexa

нет картинки
08.11.2007 11:01 #

дюрэнт 3\17 сильный результат… у меня бабешка наверно с лучшим процентом атаковать будет…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.11.2007 11:10 #

одно удовольствие наблюдать в этом сезоне за Бостоном.
они могут и не выиграть в итоге, но это однозначно самая интересная история сезона
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
08.11.2007 11:40 #

у джо-джо тоже 3/17 и штрафные почти такие же — 9/10. а у джей-рича 2/15, штрафных не бил
 
Johnny-K-n
Жендос

нет картинки
08.11.2007 11:42 #

Админам.
Ошибочка, Портленд одолел Орлеан, а не наоборот.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
08.11.2007 11:53 #

Видел 2 матча полностью:
1. Бостон сегодня выдал просто свехрматч. Рондо, видимо, хочет вырасти в более чем среднего ПГ. И видно, что играет команда, а не трио суперзвезд…

2. Видел моих любимых Клипперс…
При всем том, что ЛАК моя любимая тим и мне надо за них радоваться, все что я могу сказать о наших результатах: НАМ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ. Такое ощущение, что Давливи форсировал подготовку команды (хотя я не замечал этого по предсезонным играм).

Одним словом — успехи моих ЛАК лишь временные и скоро будет закономерный спад. Но бойтесь нас, когда вернутся Ливингстон и Брэнд!
 
KyKaH
Yury

нет картинки
08.11.2007 12:12 #

Пирс каков, а кто-то его уже хоронить собирался =)
 
SergeKa
SergeKa

нет картинки
08.11.2007 12:25 #

блок Кириленко
http://www.jazzhoops.net/animations/akbl.gif
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
08.11.2007 12:31 #

Вот так вотт…1 Турок против всех по всему миру..Hidayetttttttttttttttttt Turkk-turkkkkkk! TURKOGLUUUUUUUUUUUUUUUU!!

Сегодня покажем в Маккаби сил Эфеса…!!
 
dracula
dracula

нет картинки
08.11.2007 12:38 #

Нехило так Кассэл тряхнул стариной!! Пирс — просто красавец, наверное полностью осознал что играть на команду в разы выгоднее чем тянуть одеяло на себя. Зато Кармело разочаровал — такой процент в игре с сильным противником не для звезды. Надо ему что то делать, иначе Денвер так и будет топтаться…
Как вы думаете, господа, можно уже Жинобили ставить в один ряд с Коби, ТиМаком, Уэйдом или пока рано?
 
Val13
Val13

нет картинки
08.11.2007 13:04 #

Сморя по какому критерию сравнивать… если по перстням, то вопрос надо иначе поставить)))
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
08.11.2007 13:06 #

Hidayet Turkoglu vsegda nomer 1….Он будет MVP В ЭТОМ ГОДУ!
 
chechaco
ali

нет картинки
08.11.2007 13:13 #

Коби в одном ряду с макгрэди и уэйдом?
 
Remiznik
Антонио

нет картинки
08.11.2007 13:14 #

Мда, если так и дальше пойдет, Гарнетт может на МВП в этом году претендовать.
 
dracula
dracula

нет картинки
08.11.2007 14:05 #

"Коби в одном ряду с макгрэди и уэйдом?"

Сейчас именно эти три человека — лучшие АЗ лиги. Я своим вопросом имею в виду следующее — поднялся ли уже Ману до уровня суперзвезды или еще нет?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
08.11.2007 14:09 #

ману пока что еще не поднялся до уровня стартового состава сан-антонио
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
08.11.2007 14:25 #

uBAH_rOBHOB 08.11.2007 14:09

+1, точнее не скажешь.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.11.2007 14:35 #

он звезда, но не супер-звезда.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
08.11.2007 14:43 #

Johnny_K-n,

Исправлено, спасибо!
 
chechaco
ali

нет картинки
08.11.2007 14:50 #

Я тут сравнил статы ману и трэйси на нба.ком (все знают, как это делается). Вполне сопоставимо, учитывая время на паркете.

Ману т-мак
PPG 20,8 PPG 28,8
RPG 4,4 RPG 5,0
APG 5,6 APG 5,6
SPG 2,6 SPG 1,0
BPG 0,8 BPG 0,0
FG% 0,492 FG% 0,443
FT% 0,778 FT% 0,814
3P% 0,458 3P% 0,304
MPG 29,8 MPG 38,6
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.11.2007 14:51 #

Очень наглядно просматривается ситуёвина в Денвере по сегодняшнему матчу. команда летит 38-77 Бостону, проигрывая подбор 9-25. В то же время отданный практически бесплатно Эванс, берёт в Филе в среднем по 12 подборов за 24 минуты игры! Нехило

Торонто проиграло концовку. Отставали, отставали, в итоге минуты за 3 вышли вперёд, но пропустили рывок 8-0 и привет
 
chechaco
ali

нет картинки
08.11.2007 14:54 #

Я думал, статы будут выглядеть иначе…
Коба не вижу смысла сравнивать с кем-то из названных, Уэйда с т-маком тоже как-то… а с ману тем более.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
08.11.2007 15:09 #

И всё равно мне кажется, Бостон переоценивают. Да, он резко разогнался на старте. Больнее падать будет…

Не очень пока впечатляет мой любимый Финикс. Слабая воля к победе, увядшие финики какие-то…
 
dims
dima

нет картинки
08.11.2007 15:10 #

Мне кажнтся, что Торонто платят за относително удачный прошлый сезон. Зря не решились сменить тренера.
 
Deiner
alesha

нет картинки
08.11.2007 16:34 #

Туркоглу играет в гораздо лучше Кириленко,при этом получает зарплату,в 2 раза меньше чем у Россиянина.
В матче С Вашингтоном чуть чуть до трипл-дабла не хватило,должен в этом году получить приз самого прогрессирующего.Больно разносторонняя статитика,и очки,и предачи, и ребаунды.
По первым матчам смотрится превосходно.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
08.11.2007 17:26 #

Deiner 08.11.2007 16:34

Ключевыми словами в твоем посте есть — "По первым матчам".
Не умаляя таланты турка — держи кулаки, что бы начав за здравие, он не закончил за упокой.
А кто лучше — Киря или турок — решил Чемпионат Европы, ты опять перегибаешь палку.
 
vinz


нет картинки
08.11.2007 18:26 #

как так этого Дерона сдержать не могли, а сноу ваще играл
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
08.11.2007 18:53 #

Andrey-Kiev

Ты че говоришь !!! Я сам Турок и хочу сказать что Киря фуфло блин…По сравнению с Хидаетом Кто такой криленко?? ни кто..жалко ему столко денег..
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.11.2007 19:19 #

2 Автор: efesliler 08.11.2007 18:53

ром-кола, май френд?
 
Zakhi
Захар

нет картинки
08.11.2007 19:20 #

efesliler 08.11.2007 18:53

Ну и чем Туркоглу лучше Кири???
набирая на 7-8 очей больше в среднем,но не отробатывая так в защите,как Кириленко…
 
Andy
Andy

нет картинки
08.11.2007 19:40 #

>>ману пока что еще не поднялся до уровня стартового состава сан-антонио <<
Вот гнать не надо,Ману сейчас ЛУЧШИЙ Игрок Спурс!А стартовый- не стартовый состав…тактика такая у Поповича.Или ты хотел сказать что Финли лучше..???Если в баскете не разбираешься то нехрен сюда писать.
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
08.11.2007 20:01 #

Хидает Туркоглу лучше чем ваш ваш Киря..Посмотри по статистику сколько очков Хедо набирает и.т.д..!!

Пусть сначала к андрею научят как хорошо бросок сделать в США hahahahah..!!!!Бедный Андрей лучше смотреть к Хедо..Я советую ему..!!
 
JC
Сергей

нет картинки
08.11.2007 20:01 #

Andy 08.11.2007 19:40
efesliler 08.11.2007 18:53
Deiner 08.11.2007 16:34
stifler 08.11.2007 14:45

Полная хрень…Да здравствует Слэмданк.ру…
 
Deiner
alesha

нет картинки
08.11.2007 20:35 #

Кстати Туркоглу прилично защищается (во всяком случае в матчах за Орландо), грамотно выбирает позицию. это вам не Стоякович (по игре в защите).

Стал подбирать прилично, плюс Хидает прилично пасует, не меньше 5 ассистов в каждом матче. Для меня его игра пока это главное откровение начала сезона.
 
D1m1tr1s
DIMA

нет картинки
08.11.2007 22:20 #

JC жжешь! СЛЕМ.РУ-Портал Первоклассников с углубленным изучением отдельных предметов(Статистический БАСКЕТБОЛ)!
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.11.2007 01:28 #

Ребята, Вам не надоело все время сравнивать кого-то с кем-то?
Главный критерий — насколько игрок полезен для своей команды и какого результата добивается эта команда.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
09.11.2007 04:46 #