«Химки» подписали Пэта Бурке

08.11.2007 13:11 Как стало известно Sports.ru, подмосковные «Химки» подписали контракт с ирландским центровым Пэтом Бурке (33 года, 211 см). Эту информацию подтвердил генеральный директор клуба Виктор Бычков, уточнивший, что соглашение действует до окончания нынешнего сезона.

Бурке известен болельщикам по выступлениям за греческие «Панатинаикос», «Марусси», испанские «Гран-Канарию» и «Реал». В НБА он защищал цвета «Орландо», а минувший сезон завершал в «Финиксе». Бурке начинал подготовку к чемпионату-2007/08 в составе «Голден Стэйт», но не попал в окончательный состав «воинов», оказавшись свободным агентом. В национальной сборной своей страны он является капитаном.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
smorg22
игорь

нет картинки
08.11.2007 13:30 #

Однозначно Евролига в следующем году, однозначно.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
08.11.2007 13:39 #

А сборная Ирланидии — это хороший бренд?
 
Val13
Val13

нет картинки
08.11.2007 13:42 #

а нах он им? при живом Лямпе???
Или с ним случилось что?
 
utka
забыл

нет картинки
08.11.2007 13:46 #

Когда бабла невпроворот,крышу сносит.
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.11.2007 13:49 #

Химки всегда отличались новаторством и отсутствием логики. Круто, еще какого-нибудь аборигена из Гренландии (у него должен быть европейский паспорт) надо.
 
Val13
Val13

нет картинки
08.11.2007 13:57 #

Прикольные Химки такие:
Финляндия
Польша
Ирландия

Даешь первого вьетнамца-легионера!!!
 
greg81
greg

нет картинки
08.11.2007 13:58 #

почему Бурке был всегда Пэт Бурк ?
 
Serii
Sergey

нет картинки
08.11.2007 13:58 #

Странно, такой востребованный игрок (судя по количеству перечисленных клубов), а не запомнился.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
08.11.2007 14:02 #

Val13

тогда уж первого монгола или таджика
 
smorg22
игорь

нет картинки
08.11.2007 14:08 #

Хороший подбор больших, интересно как у него с подборами
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
08.11.2007 14:16 #

вместо Ндонга купили Бурка.ну наверняка он лучше Никит для Кулеба.А то Подкользин тоже был,а толку.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.11.2007 14:17 #

Ваще не слышал про такого. Бурк хоккеист был ничего помню, чтоли)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
08.11.2007 14:18 #

Хоккеиста по-моему звали Шон Бурк
 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.11.2007 14:20 #

 
Eesti
Алексей

нет картинки
08.11.2007 14:21 #

Тьфу,не то скопировалось

В Триумф надо такого,а не в Химки.У Химок и так впереди всё в порядке.
А на самом деле-а кто это?
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
08.11.2007 14:22 #

старее доблестный ирландец, кстати он забил на сборную, которая провалила дивизион Б в этом году… он получше НДонга, Подколзина и других, у него колоссальный опыт игры… че вы на ПЭТа накинулись? лысый нормально укрепит лавочку… правда с ГС в предсезонки неуверенно играл, но кстати говоря прилично времени…
 
Jonny
Jonny

нет картинки
08.11.2007 14:25 #

Смотрел пару лет назад матч Реала в Евролиге, если не ошибаюсь с Барсой, видел его в деле. Посредственный, но очень хорошо толкается под кольцом и борется за подбор,активен на чужом щите.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
08.11.2007 14:28 #

Ну и пусть подписывают!
Может, правда сгодится.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
08.11.2007 14:29 #

А мне он в Орландо очень даже вкатывал:на замену выходит отлично,не гнушается дальних бросков,хотя в Химках он у щита наверное пополезней будет…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
08.11.2007 14:33 #

мне всегда казалось, что он австралиец.
так себе — средненькое подписание. более 10-15 минут в среднем он не сыграет. а денег больших попросит
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.11.2007 14:36 #

Alicante, Рэй Бурк его звали.
 
mendel
mendel

нет картинки
08.11.2007 16:10 #

он 7-й легионер в химках?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.11.2007 16:20 #

да
 
stud
Андрей

нет картинки
08.11.2007 16:27 #

Абсолютно оправданное приобретение, и играть он будет по многу. Лампе то выбыл на неопределенный срок с травмой глаза.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2007 16:35 #

Хм, необнозначно. С игрой ирландца не знаком, но имхо лампе он не заменит. Что меня настораживает, так это ситуация вокруг лампе, а точне сроку когда он вернётся, ведь внешне то он больным не выглядит. Хотелось бы прояснить ситуацию, а пока не мешало бы заценить этого бурке…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2007 16:36 #

mendel
Он 6 лигионер, ведь у маккарти теперь русский паспорт.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
08.11.2007 17:42 #

А Маккарти уже точно русский? Закон "о гражданстве РФ" ведь изменили
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2007 18:32 #

felix
Эх, ну зачем ты это сказал, у меня ещё хоть какая то надежда была…
После этого приобретения химка надо бы отдать куда нибудь шабалкина( совсем ведь играть парень не будет)-желательно в уг), моргунов же тоже на лавке засядет железобтонно.
 
Abid79
Abid79

нет картинки
08.11.2007 23:10 #

Вы не знаете Бурка? Последние 2 года он был любимчик зрителей в Финиксе. Его появление вызывало овацию. В команде он был типа "за старшего". Хотя времени игрового давали мало, команда его любила. Так что климат в Химках он не испортит. Там сейчас 2 бывших из Финикса: ещё Лампе. Надо болеть за них что ли?
 
kaissa
kaissa

нет картинки
08.11.2007 23:11 #

хорошего уровня игрок — пока Лямпе травмирован пригодится -
ну а потом скорее всего тоже — сезон длинный сложный — кубок Улеб надо выигрывать…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
08.11.2007 23:26 #

Ну, коли так то может лампе по ходу матчей будет менять.
 
wade-mariupol
Максим

нет картинки
09.11.2007 01:51 #

азовмаш подписывает родни бьюфорда azovmashfans.org.uaazovmashfans.org.ua/news/2007-11-09-65