Игру «Милуоки» — «Хьюстон» посмотрит 200 миллионов китайцев

09.11.2007 12:20 Как сообщает АР, у завтрашней игры регулярного чемпионата НБА «Милуоки» — «Хьюстон» будет невероятный телевизионный рейтинг в Китае, ведь впервые в истории ассоциации на площадке встретятся два самых известных игрока Поднебесной: Яо Мин («Рокетс») и И Цзяньлянь («Бакс»).

«Все очень просто: два самых известных игрока в истории китайского баскетбола впервые сыграют друг против друга в лучшей лиге мира. И абсолютно не важно, кто победит», — объясняет шумиху вокруг встречи Titan Sports.

Игру «Милуоки» — «Хьюстон» будет снимать 19 телевизионных станций, включая правительственный канал CCTV-5, также встреча будет транслироваться по радио, интернету и каналам мобильной связи. Ожидается, что за матчем будут следить более 200 миллионов китайцев.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
09.11.2007 12:25 #

стерну впору подумать о том, чтоб запихать милуоки на запад. или малого китайца в какой-нибудь даллас
 
Zakhi
Захар

нет картинки
09.11.2007 12:26 #

Ппц)))Но думаю,что Яо и Т-Мак разделают Редда и Ко…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
09.11.2007 12:33 #

200 миллионов китайцев — это приблизительно 1/7 от общей численности населения страны.

Если бы в России была такая пропорция, то у нас бы смотрело игру 20 миллионов человек
 
evgenii
jek

нет картинки
09.11.2007 12:52 #

НБА нашла "свою" аудиторию. Может нам подкупить пару китайцев, сразу рейтинги поднимутся
 
greg81
greg

нет картинки
09.11.2007 14:08 #

Даёш Индийцев в НБА ,ваще у Стерна башню сорвет от рейтингов.
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
09.11.2007 16:33 #

))жжоте
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.11.2007 16:36 #

Даёшь ватиканцев в НБА
 
Deiner
alesha

нет картинки
09.11.2007 16:47 #

Не удивлюсь,если Дженлянь получит приз лучщего новичка,Скажу положа руку на сердце-растет новый Новицки,Яо ведь тоже долго впрягался,и лишь потом заиграл на звездном уровне.И должен провести этот сезон удачней,чем Итальянец Барньяни,буду за него болет.

Уже сейчас онд один из моих любимых игроков,чтобы Тимак и Яо поотсасывали у И и Рэдда.
 
saner
Александр

нет картинки
09.11.2007 16:56 #

Кто-нибудь знает когда у Фрэнсиса дисквалификация закончится??? И есть ли она ваще, а то вот такую новость нашел:

<<<Защитник Хьюстона отметил, что сильно ценит поддержку фанов в "Тайота Центре", которые в субботнем матче в один голос требовали выпустить Фрэнсиса на площадку, но "это не сможет и не должно повлиять на решение Рика Адельмана по поводу игрового времени Фрэнсиса".

"Мне определённо нравится такая поддержка, но это не должно влиять на решение тренера. Я не говорю, что я должен, но хочу ли я играть? Чёрт, конечно да! Пока я собираюсь оставаться терпеливым и морально сильным, но это тяжело".>>>
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
09.11.2007 17:01 #

Если Дженлянь получит приз лучшего новичка, то Дюрант застрелится.
 
Deiner
alesha

нет картинки
09.11.2007 17:08 #

дА,ПОГОРЯЧИЛСЯ Я немного,ТОртон и Дюрант главные фавориты на приз лучшего новичка.Но все при нем-бросок,скорость,прыгучесть.
В защите ляпы,но это объясняется новичковской суптильностью и аклиматизацией в новой стране и лиге.

Через 2-3 год ему по силам стать одним из лучших 4 номеров.Ставлю его выше Барньяни,наврно из-за личных пристрастий.Вот бы его в Мэйджик,как бы он и Хауард друг друга дополняли.Прогноз-Лучший иностранец после Паркера и Жинобили.
 
Goos
Goos

нет картинки
09.11.2007 17:29 #

бля, я чуть пацтул мне упал когда увидел название статьи =), тупо истерика….=))) Нам просто от этого можно только в фанфары трубить…Мы блин как бамжары ждем каких=нить трансляций, а товарисчи Китайцы которым, то вообще-то важнее выполнить поручения партии будут втыкать баскет….хотя я почти уверен что половина тупо забьет и небудет смотреть.
 
Answerman


нет картинки
09.11.2007 19:04 #

бля да какой из И новичок. ROY уже получил Дюран этому может помешать тока травма Кевина а так никакой из И Новицки не получиться а вот из Дюрана вырастет новая суперзвезда, это первый на моей памяти новичок под которого расчистили команду и которому не нужно время на адаптацию.
 
JC
Сергей

нет картинки
09.11.2007 19:16 #

А Джеймс?)))
 
Partyzan
Danil

нет картинки
09.11.2007 19:54 #

А мне И не очень понравился, правда я его видел только за сборную Китая против ЦСКА, высокий, прыгучий и старательный, как все китайцы, но какой-то запрограммированный и не очень креативный, а большими игроками становятся только яркие индивидуальности, которые могут импровизировать, а не только высоко прыгать и играть по тренерским схемам. Уж с Дирком сравнивать этого китайца ну очень рано.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
09.11.2007 22:07 #

Милуоки порвет ракет,вот посмотрите
 
voras
sazan

нет картинки
09.11.2007 22:17 #

v zalgirise peremeni uxodit Tanoka,segodnoia rastorgli kontrakt.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.11.2007 22:18 #

Легко можно было писать, что игру посмотрит 500 миллионов китайцев или 750 миллионов, всё равно никто их считать не будет
 
Guevarra
Давид

нет картинки
09.11.2007 23:13 #

Оффтоп, но в тему Рокетс: Никто не подскажет, из-за чего Стиви Френсис не играет? кто-то говорил, что дисквалификация с прошлого сезона, а вот за что не уточняется. Заранее благодарен.
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
10.11.2007 08:59 #

Френсис не в форме и поэтому не попадает в состав "Хьюстона".

Адельман:
"У нас шесть игроков периметра и он не один из них. Остальные играют лучше, на данным момент".
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
10.11.2007 08:59 #

данный
 
saner
Александр

нет картинки
10.11.2007 12:38 #

Фрэнсис 1 на 1 любого и щас может играть я думаю. Очень конечо обидно, что сидит Стиви. Я за Ракет начал болеть, как только его в действии увидел, вот тогда шпилил он классно!
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2007 14:54 #

Alicante 09.11.2007 12:33

"200 миллионов китайцев — это приблизительно 1/7 от общей численности населения страны."

Хотел было отписаться, но заметил felix_r 09.11.2007 22:18

Короче , в виртуальном информационном мире всё виртуально, или почти всё.

"Игру «Милуоки» — «Хьюстон» будет снимать 19 телевизионных станций, включая правительственный канал CCTV-5, "
И совершенно неважно сколько китайцев посмотрят эту игру, деньги УЖЕ сделаны.
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2007 14:58 #

P.S.
Цифры и китайцы — отдельная тема. Когда говорят о китайцах люди верят любым числам. Чем больше числа — тем больше веры