Джеремиа Мэсси стал лучшим игроком 3-го тура Евролиги

09.11.2007 23:17 Форвард греческого «Ариса» Джеремиа Мэсси назван лучшим игроком 3-го тура Евролиги, набрав 40 рейтинговых баллов. Американский баскетболист в матче с «Цибоной» (77:73) заработал 28 очков, приплюсовав к ним 11 подборов, 2 передачи и 2 блок-шота.

Другими претендентами на звание самого ценного баскетболиста 3-го тура были: центровой Никола Пекович («Партизан»), который номинируется уже в третий раз подряд, а в первом туре стал лучшим, защитник Арвидас Мацияускас («Олимпиакос»), форварды Холли Прайс («Летувос Ритас») и Марк Джексон («Олимпиакос»).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
09.11.2007 23:30 #

Мдя, игрок классный не смотря не на что. Как он в арисе остался ещё на сезон?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.11.2007 00:04 #

Боссы Ариса както ему сумели выбить словацкое гражданство, видно за это и остался.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.11.2007 05:03 #

respect. netu slov….
razygryvajuscij macijauskas i forvard holly!!!!!!! price ( 186cm ) eto kruto

sport ekspress molodcy….
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
10.11.2007 11:43 #

лихой мэн.вроде на офиц.сайте в разделе МВП чё то о Мирсаде писалИ.
 
saner
Александр

нет картинки
10.11.2007 12:34 #

Мэсси крутой данкер! Но думаю в клубе посильнее он будет смотреться хуже. Ваще ве самые крутые данкеры в Европе это почему-то центрфорварды: Мэсси, Хэйслип, Батист, Хэйс, Бастон(когда-то был).
 
JC
Сергей

нет картинки
10.11.2007 13:15 #

Исключения навскидку: Мон я, Жинобили, Нахбар…
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2007 14:16 #

JC
Байнум из МТА ещё круче.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
10.11.2007 14:58 #

админ

Исправь ошибку: Холлис Прайс ни какой не форвард, а пойнт-гард.
 
dims
dima

нет картинки
10.11.2007 16:16 #

О, а Мацика уже исправили
А то он у них за пойнт-гарда шёл.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.11.2007 20:10 #

macika peredelali a price kak byl holly (na samomom del hollis ) tak i ostalsia, da esce i forvardom…..

da v principe kakaja raznica lish by igral takze ves sezon….
 
JC
Сергей

нет картинки
11.11.2007 22:41 #

Байнум америкос же всё таки)