«Триумф» уступил приморскому «Спартаку»

10.11.2007 19:18 Чемпионат России. Регулярный чемпионат

«Триумф» (Люберцы) — «Спартак-Приморье» (Владивосток) — 80:83 (23:23, 18:19, 13:14, 26:27)

Т: Четмэн (23), Лайдэй (16 + 5 подборов), Вяльцев (13), Топоров (12 + 6 подборов), Ашкрабич (10 + 12 подборов + 5 передач).
СП: Бремер (27 + 5 передач), Бойса (15), Гиневичюс (11 + 4 подбора), Блэйр (11 + 7 подборов).

Станислав Еремин, главный тренер «Триумфа»:

— «Спартак» заслуженно победил. Во-первых, они были свежее, во-вторых, лучше подготовились к матчу, в третьих, хорошо защищались. Наши ошибки, и то, что мы в нападении сыграли не так как обычно связано с хорошей обороной «Спартака». Что касается нашей игры, то у нас достаточно напряженный график: за 33 дня мы провели 11 игр. Поэтому, сейчас у игроков нет свежести. Череда микротравм у лидеров Топорова, Лайдея, Лихолитова, Чэтмена тоже дала о себе знать. Все это повлияло на качество игры. Сегодняшний матч показал, что в нашем чемпионате надо очень серьезно относиться к любому сопернику.

Сергей Бабков, главный тренер «Спартака — Приморье»:

— Ребята вышли на площадку с хорошим настроем. Много сделали лидеры Бремер, Бойса и Блейр. Но и остальные игроки не подкачали. К примеру, Николай Сухоруков, хоть и набрал всего 2 очка, зато сделал 11 подборов. Чем больше будет таких игр, тем интереснее будет наш чемпионат, и сильнее российский баскетбол.

Пресс-конференция: БК Триумф.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.11.2007 19:27 #

Да уж, похоже матч с ЦСКА стал началом серьезного кризиса. у ничего! Нужно снова набирать форму к матчу с Химками.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.11.2007 19:27 #

*Ну ничего!
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.11.2007 20:04 #

Бремер — красавчик. Приморье должно было себя показать, надеюсь в матчах с вроде как фаворитами еше огрызнутся и не раз
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.11.2007 20:05 #

Надеюсь, Ерема не поплывет после такого, я ему все-таки симпатизирую.
 
TALON
Talon

нет картинки
10.11.2007 20:07 #

Начинаем тему "Триумф. Причины кризиса"
Бремер — хорошее приобретение! Он по-моему в Испании пару лет назад играл.
 
saner
Александр

нет картинки
10.11.2007 20:15 #

Coormusheff

Ты чо везде кризис-то видишь: У ЦСКА кризис, у Триумфа после вомногм случайного пройгрыша Спартаку тоже кризис. А если Триумф проиграет еще пару матчей, то всё, команду можно расформировывать???
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.11.2007 20:18 #

Талон

У вас все-таки ситуация посерьезнее.

Не знаю, может у меня просто более легкое отношение к слову кризис, иногда я употребляю это слово в значении просто "спад".
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.11.2007 20:19 #

saner
Не выиграть ни одной четверти дома у серьезно уступающей команды — это серьезно.
 
J-chandler
Саша

нет картинки
10.11.2007 20:21 #

2 TALON +1 )))
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.11.2007 20:22 #

Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений:
КРИЗИС — затруднение, опасность, упадок.
Это на скорую руку в Яндексе.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.11.2007 20:23 #

Ну вот, рано или поздно это даожно было случится. Мыльный пузырь лопнул.
Coormusheff
А химки то с динамой включили форсаж….
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.11.2007 20:48 #

"Мыльный пузырь лопнул."
А ЦСКА, по-твоему, тоже мыльный пузырь? У них тоже два поражения? Просто у обеих команд сейчас спад(=кризис).
Триумф ведь не мог играть на пике формы весь сезон. К игре с Химками главное чтоб восстановились.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.11.2007 20:49 #

А у твоих Химок сейчас три важных матча на небольшом промежутке времени. Это и будет первое серьезное испытание.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.11.2007 21:04 #

Coormusheff
Не сравнивай триумф с цска в даном случае.
Имхо сейчас после феереческого начала триумфа, все встает на свои места.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.11.2007 21:38 #

Ну посмотрим, как все станет на свои места. Вот сольют щас твои Химки Динамо и коням, тогда и встанет.
Раньше Химки просто отсиживались, наблюдая за тем, как другие соперники выносят друг друга, по сути в ЧР был один серьезный матч — с УНИКСом. Теперь команда Кемзуры полноценно вступает в игру, судьба химчан в из руках. Вот и посмотрим, что покажут. Меня, естественно, больше всего интересует матч первого декабря. Там у вас легкой игры не будет.
 
bex
bex

нет картинки
10.11.2007 21:42 #

Пора тебе Леша назад к ментам возвращаться. Лифчики опали, вата кончилась.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.11.2007 21:46 #

Coormusheff
Цска слить химки вполне могут это точно, тому времени кони думаю оклемаются. Про динамо не стоит быть таким уверенным, скорее триумф твой локо в ростове пролетит и ещё возможно кому нибудь( судя по егондяшней игре все возможно)
Ну а за 1 декабря я особо не волнуюсь, обыграть химки там посилам будет разве что цска.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.11.2007 21:47 #

bex
Блин, ну зачем так? Я уже сказал, что этот сезон полностью болею за Триумф, вне зависимости от их игры. У всех команд бывают спады и подъемы. А Динамо мне нравилось, нравится и будет нравится. Как, впрочем, и УНИКС.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.11.2007 21:49 #

Марк
Ну посомтрим, посмотрим. Все возможно. Забыл, как вы чуть Универу не влетели?
Локо мы можем проиграть, не спорю. Скорее всего пролетим вам, но не факт, поборемся однозначно.
А с Динамо у вас шансы 50/50.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
10.11.2007 21:53 #

Coormusheff
Ну сургут ннче довольно силён. Да и как это "чуть не влетели" выиграли со средней разницей,универ при этом не разу в счете не вел.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
10.11.2007 22:30 #

Круто.
 
klc9


нет картинки
10.11.2007 23:20 #

а вот это всеё-таки считаю главной новостью дня.не ожидал…жду игру ЛОКО-Триумф.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
11.11.2007 06:37 #

Гоу,ДВ,гоу!
Жду с нетерпением "телевизионный" матч Приморье-Уникс!
 
Papasha
Олег

нет картинки
11.11.2007 12:00 #

Не люблю злорадствовать, но был бы рад, если Еременко потеряет работу. Меня он раздражал еще игроком, а как тренер он окончательно себя дискредитировал в истории с Моргуновым. Низкий и очень самолюбивый человек
 
Nowayman
Альберт

нет картинки