Сергей Лищук выбыл до нового года

11.11.2007 12:51 Один из лидеров мариупольского «Азовмаша» Сергей Лищук получил серьезную травму в матче чемпионата Украины с командой «Кривбассбаскет».

Как сказал после матча главный тренер мариупольцев Альгирдас Бразис, у Лищука проблемы с коленом. Отталкиваясь от результатов первичного обследования, Бразис предположил, что Сергей Лищук не сможет вернуться на паркет раньше нового года. Вместе тем, литовский наставник предлагает дождаться понедельника, когда будет проведено более детальное обследование форварда\центрового «Азовмаша» и национальной сборной Украины.

Напомним, что «Азовмаш» является соперником подмосквных «Химок» в групповой стадии Кубка УЛЕБ.

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2007 13:07 #

Потеря Лампе, пожалуй, куда более ощутимая
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
11.11.2007 13:19 #

2 Alicante 11.11.2007 13:07

ПОТЕРЯ ЛИЩУКА, ПОЖАЛУЙ, КУДА БОЛЕЕ ОЩУТИМАЯ. ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМ СКРОМНЫМ (ПО СРАВНЕНИЮ С РОССИЙСКИМ) ЧЕМПИОНАТОМ, ОТСЮДА И ТАКОЕ МНЕНИЕ. В АЗОВЕ ЛЕЩЬ ЭТО УЖЕ ПОЛ КОМАНДЫ ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ И ЭТО НАБЛЮДАЕТСЯ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЕЗОН.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2007 13:28 #

Ну, возможно.
Сколько очков Лищук принёс в матче с Анвилом?
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
11.11.2007 13:41 #

15 ОЧЕК, 13 ПОДБОРОВ, 4 БЛОКШОТА, 1 ПЕРЕХВАТ.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
11.11.2007 13:43 #

НО ЭТО ОДНА ИГРА, ПО ОДНОЙ ИГРЕ НЕ СУДЯТ, НО В ЦЕЛОМ ЭТИ ЦИФРЫ НЕ СЛИШКОМ ДАЛЕКИ ОТ ИСТИНЫ.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2007 13:45 #

В любом случае ничего не ясно с матчем во вторник.
Игра подчас крайне не предсказуема. Мы все были уверены, что ЦСКА выиграет у Олимпии минимум 20-ник. Однако, как всё закончилось.
Шансы у Химок и Азова в Мариуполе, думаю, 50/50.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
11.11.2007 13:47 #

Я ДУМАЮ 70 НА 30 В ПОЛЬЗУ ХИМОК.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
11.11.2007 13:51 #

Что говорят букмекеры? Пока нет такой информации?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
11.11.2007 20:47 #

NITRO
А зачем орать?
Переходи на нормальные буквы.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
11.11.2007 20:54 #

Динамо этим Лищуком интересовалось. Может, зря не взяли? Мог бы и пополезнее Пркачина оказаться, все-таки молодой, мощный.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
11.11.2007 23:25 #

2 Coormusheff 11.11.2007 20:47

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО И ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ БУКВЫ, КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ — МОЖЕТЕ И НЕ ЧИТАТЬ.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
11.11.2007 23:58 #

НИТРО
Большие буквы на интернет-форумах аравносильны крику, т. е. равносильны неуважению к другим пользователям. Ты что, хочешь, чтобы тебя было неприятно читать?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
11.11.2007 23:59 #

НИТРО
Большие буквы на интернет-форумах равносильны крику, т. е. являются проявлением неуважения к другим пользователям. Ты что, хочешь, чтобы тебя было неприятно читать?
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
12.11.2007 00:26 #

2 Coormusheff 11.11.2007 23:58

Я ПИШУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ИЛИ КОМУ ЛИБО ПРИЯТНО. РАЗ НЕ БАНЯТ — ЗНАЧИТ МОЖНО. А НАСЧЕТ НЕУВАЖЕНИЯ ЭТО ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. ТАК КАК Я УЖЕ НЕ ОДИН ГОД ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. И ОСОБО НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ. БОЛЬШЕ НА ТВОИ ОФФТОПЫ ОТВЕЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.11.2007 10:14 #

Да, правда, Coormusheff, какая разница, какие буквы?
Нет абсолютно никакой связи между большими буквами и каким-то отношением.
 
Val13
Val13

нет картинки
12.11.2007 12:50 #

Есть культура общения и мне неприятно когда кто-то начинает писать большими буквами. Я согласен с Coormusheff, это просто невоспитанность, плохой тон и дурные манеры.
 
Val13
Val13

нет картинки
12.11.2007 12:53 #

"РАЗ НЕ БАНЯТ — ЗНАЧИТ МОЖНО" — можно нас..ть по среди улицы и никто ничего не скажет.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.11.2007 15:06 #

Если бы человек пришёл на форум и писал бы не на русском языке, то это можно было бы воспринять как дурной тон, как неуважение к пользователям.
Но поскольку общение нормальное, то какое имеет значение высота букв? Давайте тогда ещё придумаем прибор для измерения этой высоты
 
Val13
Val13

нет картинки
12.11.2007 15:11 #

Видимо ты не так давно общаешься на форумах, гостевых и т.д…. И есть неписаные правила, одно из них: писать заглавными буквами — равносильно крику.
 
Karatel
Максим

нет картинки
12.11.2007 17:35 #

Val13 12.11.2007 15:11

В приципе, эти правила даже можно назвать вполне "писаными".

Оно конечно, особо не парит, просто сразу вызывает ассоциации по возрасту — до 12-14 лет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.11.2007 17:40 #

Привет, Нитро, где пропадал? Как там у нас? Не сильно шумят на майдане?
А то не до телевизора было в последниее время.
А за Лищука обидно. Не вовремя совсем. Но всё-равно должны дальше проходить.
И волки молодцы — ничего себе так Бене настучали в гостях.
Видно славная была охота.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.11.2007 17:41 #

Ребята, не комплексуйте.
Нитро всегда так пишет. Просто на украинской клавиатуре большими наверное сподручней. )
И потом — большие — далеко не всегда крик. Ими ещё и выделять приходится, раз уж курсива нет.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.11.2007 18:50 #

Вот именно. С Нитро как раз очень приятно общаться. А то иногда его соотечественники сюда заходят и пишуть что-то там на своём родном языке, который кроме них самих никто не знает.
Нитро, а также литовские посетители подают пример того, как нужно общаться на форуме.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
12.11.2007 20:59 #

2 temper

ПРИВЕТ ЗЕМЕЛЯ. ТА Я НЕ ПРОПАДАЛ, ПРОСТО ТУТ ПИШУ В ОСНОВНОМ НА ТЕМЫ КАСАЮЩИЕСЯ НАШЕГО БАСКЕТА. А ВАШИ ТОЛЬКО ЧИТАЮ.

2 Alicante

НЕ ПАРЬСЯ МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ. МЕНЯ НЕ ТАК ПРОСТО СМУТИТЬ.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
12.11.2007 21:06 #

NITRO
Да принципиальной разницы, конечно, нет, просто немного режет глаза. Твое дело, как писать.
 
NITRO-
NITRO

нет картинки
12.11.2007 21:08 #

2 temper

НА МАЙДАНЕ ВСЕ УЛЯГЛОСЬ. ХОТЯ ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ ПО СУТИ ТАК И НЕ ЯСНО