Джерри Слоун: Кириленко сыграл просто великолепно

11.11.2007 12:54 Главный тренер «Юты» Джерри Слоун остался доволен действиями форварда Андрея Кириленко в матче с «Мемфисом» (118-94). Российский нападающий за 36 минут набрал 15 очков, сделал 12 подборов, 9 передач, 4 перехвата и 1 блокшот.

«Андрей сыграл просто великолепно, делал сумасшедшие передачи и очень помог команде. Мы вели с большим отрывом, и я даже позволил себе расслабиться и улыбнуться», — сказал Слоун AP.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Spielverderber
Alexander

нет картинки
11.11.2007 12:59 #

Любопытно, что Андрей уже который матч лидирует в команде по показателю "+/-".
 
J-chandler
Саша

нет картинки
11.11.2007 13:25 #

Андрюха — молодец.
По статам это видно)
Уже 3ий (а то и больше) раз до трипла не хватает самой малости.
Так держать!
 
132129


нет картинки
11.11.2007 14:11 #

Слоун,испугавшись ухода Кири,дает поиграть подольше,а Киря и рад стараться,скоро станет незаменимым универсальным игроком,вокруг которого строится защита и нападение
 
ridzenieks
Andrey

нет картинки
11.11.2007 16:46 #

А Киря своего добился,молодец.
Заставил себя уважать и не дал на голову сесть
 
basket-ocean


нет картинки
11.11.2007 17:06 #

Не знаю.. мне как то не нравится такое в нему внимание.. ну в том плане, что как к ребенку относятся. Ну как ты сыграл Андрей? ууу сколько передач отдал! То есть Слоун как то снисходителен в своих словах.
 
klc9


нет картинки
11.11.2007 21:24 #

Киря просто лучший!Слоун теперь труситься что не прощёлкать такого игрока.
 
Lucky111
Lucky111

нет картинки
11.11.2007 23:35 #

Кириленко-потенциальный олл-стар и тут нечего обсуждать)он самый высокооплачиваемый игрок в команде,которая вряд ли его отпустит.к нему должно быть повышенное внимание как к звезде)
 
KyKaH
Yury

нет картинки
11.11.2007 23:59 #

респект Кире =)
 
basket-ocean


нет картинки
12.11.2007 00:58 #

Я о том же. Но такие слова Слоуна создают атмосферу, когда не то что каждая игра, а каждый бросок — ответ на вопрос: звезда или нет.
 
KyKaH
Yury

нет картинки
12.11.2007 03:34 #

Я считаю, что когда есть за что, то можно и похвалить… цифры то впечатляют, а потом к тому же не верю, что конфликт себя исчерпал. Болелы точно зуб на Андрея держат, так что эдакий пиар не повредит я думаю.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
12.11.2007 10:26 #

не смотрел с мемфисом, но с сиэтлом игра была гораздо сложнее, а киря был в конце главным деятелем победы
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
12.11.2007 11:19 #

Хочу эту игру посмотреть!!!
 
belorus
belorus

нет картинки
12.11.2007 12:30 #

Без шансов для Гриззлис… Юта на голову пока выше… По многим показателям, если не по всем…