Результаты матчей дня в НБА

13.11.2007 08:31 "Нью-Джерси" - "Новый Орлеан" 82:84

НД: Джефферсон - 32 очка; Кидд - 14 + 9 подборов + 10 передач; Крстич - 12 + 10 подборов

НО: Пол - 27 очков + 7 передач; Чендлер - 14 + 12 подборов + 3 блок-шота; Уэст - 13 + 8 подборов


"Юта" - "Сакраменто" 117:93

Ю: Бузер - 32 + 10 подборов; Кириленко - 15 + 8 подборов + 8 передач + 3 блок-шота; Брюэр - 13

С: Сэлмонс - 22; Мартин - 21; Гарсиа - 19; Удрих - 11


"Денвер" - "Кливленд" 122:100

Д: Айверсон - 37 + 8 передач; Смит - 29; Энтони - 22 + 9 подборов + 6 передач

К: Джеймс - 27 + 4 передачи; Ньюбл - 17 + 8 подборов; Браун - 12

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
gasd


нет картинки
13.11.2007 08:55 #

чего с кирей то?! жжот как в старые добрые))))

нагитс то каков?! разошелся просто потому что айверсон руку об забор поправил))))
 
gasd


нет картинки
13.11.2007 08:58 #

а да, оч рад за ньюжаннадаркистов. главно чтоб место в ПО себе сначала обеспечели, а токо потом "начал наблюдаться заметный спад в игре"
 
chechaco
ali

нет картинки
13.11.2007 09:14 #

Кидд опять один подбор не добрал…
 
chechaco
ali

нет картинки
13.11.2007 09:28 #

По-братски, кто матч смотрел, что Малик Аллен делал 20 минут на площадке? Если по статам, судить, снимал ролик для программы "Я — очевидец"…
 
324
:O)

нет картинки
13.11.2007 09:42 #

Просто Андрею дают делать то, что он умеет лучше всего.

АК-47 Сила !
 
basket-ocean


нет картинки
13.11.2007 09:49 #

1) Ну, думаю, пора заканчивать рассмативать в отдельности ситуацию Кириленко, или Юту.. пришло время говорить уже наконец о мормонском мега-теругольнике: Вильямс-Кириленко-Бузер. Раньше первый не мог все дорасти. Бузер то так, то сяк. Неудачный сезон 2007 у Кири. Теперь все сложилось. Они стабильны. Они дурят нафиг оппонентов ) И удачи их — взаимосвязаны. 2) Ждал матча Денвера с Кливлендом. Две с половиной звезды в расхлистанной команде против одной в команде более менее стройной ) две звезды взяли вверх) Очень не по-русски ) Но факт )
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
13.11.2007 10:26 #

у юты из шести побед нет ни одной, одержанной над командой, у которой на данный момент был бы положительный баланс побед и поражений:
голден стейт (2 победы) 0-5
сиэтл (победа) 0-7
мемфис (победа) 1-4
сакраменто (победа) 2-5
кливленд (победа) 4-4
лейкерс (поражение) 3-2
хьюстон (поражение) 6-1

в прошлом году в состав треугольника входил окур, хотя всегда считал, что играет он лучше своих возможностей
 
basket-ocean


нет картинки
13.11.2007 10:31 #

to uBAH_rOBHOB
Смотреть этот срез имеет смысл ближе к середине сезона. Сейчас он ни о чем не говорит таком, чтобы серьезно обобщать. На счет Окура ты прав. Поэтому они никогда не входил и не войдет в состав этого треугольника. Я говорю не о трех "лучше всего играющих", а о трех = звездах, которые неплохо сочетаются и дополняют друг друга.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.11.2007 10:40 #

да, Окур переоценённый игрок. Прощлый сезон был лучший в его карьере.
Сейчас Юта выглядит очень прилично и сбалансированно. Думаю возьмут дивизион. А Кириленко вполне может получить игрока недели.
Ещё важный фактор — Рони Брюер. Парня всерьёз никто не рассматривал, а играет много и очень прилично. С хорошими процентами атакует и по 3 перехвата за игру делает.

Джефферсон в этом году имеет career year.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
13.11.2007 10:55 #

Скорее, позапрошлый, когда только они с Кирей и играли…

А Денвер красавцы. Где все те, кто кричал про двух единоличников?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.11.2007 11:22 #

2 Автор: Ochkarik 13.11.2007 10:55

я здесь. звал?
я ещё позову тех, кто кричал про то, что 25 миллионов за двух игроков, которые играют по 20-30 матчей в сезон на двоих — это много. выцеплю тех парней, которые почему-то считают, что зарплатная ведомость в 80 млн долларов в команде, которая не проходит дальше первого раунда плей-офф — это чересчур
 
artik
artik

нет картинки
13.11.2007 11:23 #

Судя по кол-ву ассистов,скоро АК будет решать достачно ли Дейрон работает после тренировки!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
13.11.2007 11:26 #

у кири, кстати, всегда самые лучшие асисты — на бузера. а у бузера просто все асисты — на кирю. и часто они не уступают кириным
 
Val13
Val13

нет картинки
13.11.2007 11:49 #

А где Дерон??? Плохо работал на транировке и не получил мяча от АК???)))
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.11.2007 12:01 #

Нэш, Чайлдресс и Сонгайла ещё ни разу не промахнулись со штрафных
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.11.2007 12:01 #

Нэш, Чайлдресс и Сонгайла ещё ни разу не промахнулись со штрафных
 
basket-ocean


нет картинки
13.11.2007 12:01 #

Ну у Юты точно все делится на эшелоны. Первый: Бузер, Дерон Вильямс — стабильные звезды, второй: Кириленко — звезда настроения, третий: Окур и Брюэр — "могут выстрелить", Четвертый средний стандарт: Харпнинг, Гиричек, Милсеп.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
13.11.2007 12:06 #

Брюэр стабильно играет, а не выстреливает как Гиричек — в этом его и плюс по сравнению со всеми конкурентами за место в составе. 3 перехвата в среднем за игру — второй в лиге показатель после Айверсона.
Кстати по блокам сейчас лидируют … Джош Смит и Тео Ретлифф!
Джош просто монстр-сезон проводит
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.11.2007 13:26 #

смотрел денвер-кавс, ждал борьбы, думал наши, (оба в последних матчах блистали) зажигать будут….

а тут получился разгром, илгаускаса постоянно дабл диффенсом остановливали, тот все мяч на периметер откидывал, да только много раз таким образом отправлял денвер в контраатаку.
клеиза время не получил так как зажигал джей ар смит…

айверсон сыграл свой лучший матч который я видел…., но все же даже куча еффектных данков наггетсов, бросок через бедро леброна в исполнении антони и
курьезная треха клеизы не смогли исправить впечатление о матче в виду отсутствия интриги начиная с середины второй четверти….
надо было смотреть джерси с орлеаном….
 
PIMP


нет картинки
13.11.2007 13:53 #

У джей ар смита 7 из 8 трёшки.
Кто играет в NBA LIVE 08 заходите nbalive.forum24.runbalive.forum24.ru/ регистрирйтесь выбирайте команду и играем.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
13.11.2007 14:30 #

Zugvogel 13.11.2007 11:22

+ 1
 
Suns
Vladimir

нет картинки
13.11.2007 15:03 #

Играть против Сакраменто без Артеста и Бибби и показывать такую статистику как показал Андрей, врядли это очень круто
 
JC
Сергей

нет картинки
13.11.2007 15:19 #

www.sports.ruwww.sports.ru/photogallery/3675578.html?p=8

Андрей брезгливо оббегает Руди)))
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
13.11.2007 17:03 #

Кире уже которую игру не хватает самой малости до трипл-дабла.
А вообще у него за карьеру трипл-даблы были?
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
13.11.2007 17:24 #

я только третий сезон слежу за MBA, дак вот, в позопрошлом году у него было 2 трипл-дабла: в матче с Торонто и в Матче с Сакраменто(в этой игре он сделал 10 горшков). В прошлом сезоне у него не было ни однонго трипл дабла.
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
13.11.2007 17:25 #

слежу за NBA!)) описался, простите!
 
basket-ocean


нет картинки
13.11.2007 17:52 #

Хочется все же, чтобы он блоки усилил. Ну хоть 4 делать за игру.
 
mathew
Матвей

нет картинки
13.11.2007 18:22 #

Посмотрел Джерси-Орлеан. Изначально ставил на победу Орлеанцев.Первые две четверти Шершни вели с 10 очковым отрывом несмотря на ранние фолы Чандлера. Стоякович-молодец. Но во второй половине у Орлеана почти ничего не залетало. Очень часто проигрывали свой подбор. Непонятно как Хорнеты смогли положить несколько трех с фолами. Ну и в конце Пол выдал клатч.
 
mathew
Матвей

нет картинки
13.11.2007 18:24 #

Вобщем выцарапали победу.. Интересно как бы сыграли если бы Нетс имели Картера.. Мой ответ меня не устраивает..((
 
-Angel-


нет картинки
13.11.2007 22:42 #

Что то Стоякович после супер игры с LAL замолчял.Думал что парень стабильно будет набирать 15 очков в матче.