Родни Бьюфорд может сыграть за «Азовмаш» уже сегодня против «Химок»

13.11.2007 13:58 Официальный сайт баскетбольного клуба «Азовмаш» сообщил об очередном приходе в клуб американца Рони Бьюфорда. Бывший игрок «Азовмаша» прибыл в Мариуполь 9 ноября. Из-за нехватки времени на подготовку и на ознакомление с новым составом команды он не участвовал в матче против БК «Кривбасбаскет-Люкс». Но уже сегодня он может выйти на площадку в поединке Кубка УЛЕБ против «Химок».

Рони Бьюфорд имеет репутацию нарушителя дисциплины. Именно за несоблюдение дисциплины Бьюфорд был отчислен из израильского «Маккаби», и не смог продолжить карьеру в «Азовмаше». В ноябре 2006 года (Бьюфорд на тот момент играл за «Маккаби») допинг-тест показал наличие в крови игрока марихуаны. В январе 2007 года Рони во второй раз появился в составе «Азовмаша», а по завершении сезона клуб принял решение расстаться с игроком. И вот теперь в третий раз в карьере и во второй раз за год 30-летний нападающий появляется в составе трёхкратных чемпионов Украины.

Добавил: Rezus
Наш спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 14:27 #

А испанцы считают именно Азовмаш главным фаворитом всего Кубка УЛЕБ
 
Sp8n
Alex

нет картинки
13.11.2007 14:28 #

Да че тут сравнивать…? АЗОВ гораздо слабее Химок.У них лидеры смешные.от Эдни осталась одна фамилия,Арчибальд это просто дерево,про Лещука говорить не буду поскольку сам его не видел.Вобщем Химки уверенная победа +10-15
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 14:30 #

Не знаю…испанцев почитаешь и думаешь, что Азов — это вообще уровень НБА
 
forzaitalia
max

нет картинки
13.11.2007 15:37 #

дайте ссылку на слова испанцев. Откуда инфа?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 15:40 #

forzaitalia

Сейчас это уже тяжело найти. Писалось где-то в июне-июле этого года на сайте www.acb.comwww.acb.com
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
13.11.2007 17:15 #

>составе трёхкратных чемпионов Украины

Народ, вы что ударились? Каких трехкратных???

2003 — у Одессы выиграли серию всухую!!!
2004 — у Киева 4-2 (в финале 90-74)
2006 — у Киева 3-1
2007 — у Киева 3-2 (в финале 91-64)
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
13.11.2007 17:19 #

Да и ,кстати, кто не видел то, как Азов умеет играть дома …. мне вас жалко. Будет борьба, но Азов выиграет, как и в прошлом сезоне. У нас еще есть Лиаделис и Байрамович… + Бьюфорд вернулся. А Лищук , к сожалению, не сможет играть, т.к. травмирован(порвал связки колена в матче с Кривбаскетлюксом в 1-й четверти. Кто наблюдает за Азовом уже не первый год — поймет, что эти 3 баскетболиста могут сделать с соперником
 
Eugene
Eugene

нет картинки
13.11.2007 17:25 #

Вообще-то Байрамович уже три месяца как в Ритас катает!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.11.2007 17:28 #

Azovmash_Fan 13.11.2007 17:19
Аликанте.

Жжоте!!
Ставлю 50 на 50.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.11.2007 17:32 #

У команд наметились проблемы с большими, у азова стабильно будут играть только егорка и арчибальд, а нас веремеенко и уилкнсон( хотя надеюсь на помощь моргунова и шабалкина) Поглядим как тренеры справятся с дефицитом, судя по матчам с нанси и локо кемзуре удалось хоть как то залатать дыру центра, посмотрим что предпримет бразис.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
13.11.2007 17:36 #

Сорри согласен … просто сейчас на работе завтыкал крапаль… В этом сезоне еще толком игры команды не видел. Днями на работе и в универе сегодня даже игру не получится посмотреть Единственное что меня смущает — так это, что сменился тренер и травма Леща… Если бы эти 2 параметра были в порядке — уверенно сказал бы, что Азов будет праздновать победу. Хотя другой тренер другие игроки. Лидером должен сеня быть Лиаделис (как и в матче с Анвилом)и тогда все будет гуд.
 
fomma
fomma

нет картинки
13.11.2007 17:43 #

Пенсионеры — Лиаделис с Едни вздрючат Химки. Мещеряк с Арчи помогут. Точно вздручат.
Химки — пустышка.
 
fomma
fomma

нет картинки
13.11.2007 17:44 #

Как в сказке Андерсона : " а король то — голый "
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 18:01 #

Не так давно Азовмаш даже с Лищуком в составе умудрился проиграть нашему ЦСКА ВВС
У нас этот клуб из Самары мало кто всерьёз вопринимает, а мегагранд европейского баскетбола под названием Азовмаш не смог с ним справиться
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.11.2007 18:05 #

Невижу ничего такого, цска ввс по составу очень сильны и если уступают азову так только в длине скамейки и в неопытности тренера. Имхо причина в другом, уровень евробаскета подравнивается, поэтому и цска сливает олимпии…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 18:11 #

Да понятно, что такие товарищи, как fomma, Azovmash_Fan состава Химок не знают, т.к. за баскетболом совершенно не следят. Иначе бы такую чушь попросту не писали.
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
13.11.2007 18:16 #

2 Alicante
Кто не следит — так это ты. Я болею за Азовмаш вот уже 6-ть лет.
Когда жил в Мариуполе — не пропускал ниодного матча Чемпионата и Евролиги ФИБА. Теперь вот уже 4-й год учусь в Киеве. 2-й месяц работаю. Итого сколько я не следил за баскетом? Всего-навсего 2 месяца. Так что не нужно тут мне впаривать ничего ок?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 18:17 #

Я про Химки, а не про Азовмаш.

Понятное дело, что матч Азов — Химки то же самое, что и Проком — ЦСКА. Где-то в таком соотношении 2 клуба находятся
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.11.2007 18:20 #

Alicantе
Ну тут ты зангул конечно. Скорее как цска и монтепаски.
Azovmash_Fan
Да успокойся ты, фанат своей команды всегда предсказывает ей только победу.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 18:22 #

NBA_live

Кто ЦСКА, кто Монтепаски?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.11.2007 18:24 #

Alicante
Кто? баскетбольные команды))
Если серьёзно,то что тут такого-то? Проком щас вообще мальчики для биться а цска фаворит, а вот монтепаски как и азов могут претендовать на куда более высокие места в своих группах.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 18:25 #

А по составу изначально Проком хуже Азова выглядел?
 
Azovmash-Fan
Slavon

нет картинки
13.11.2007 18:25 #

2 NBA_live — да я то спокоен, просто человек не понимает, что он пишет. Я же не говорю, что Азов 100% выиграет… пусть почитает мой пост Azovmash_Fan 13.11.2007 17:36 . Там все написано… А он начинает пороть хрень… Вот когда Азов сеня выиграет — я посмотрю что он напишет — типа не повезло и т.д. Нельзя ни в чем быть уверенным на 100%
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 18:28 #

Я уже сказал, что это будет позор, а не "не повезло".
Если сегодня проигрываем, то я за Химками в этом сезоне больше следить не буду
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.11.2007 18:29 #

Alicante
Нет не хуже. Но ведь и цсска это не химки…
Azovmash_Fan
Ты разговариваеш как фанат своей команды, так что тебе это простительно))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.11.2007 18:30 #

Alicante
Смотря с какой разницей проиграем. Если чуть чуть, то можно будет только порадоваться за прогресс укр клубов, если вдруг много пролетим, то тогда будет действительно позор.
Ничего страшного не вижу в поражении, к тому же сам знаеш химки сейчас ещё не в лучшей форме.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 21:01 #

Химки почти разочаровали. Я ожидал большего разрыва.
Ладно, слежу за ними дальше
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.11.2007 21:10 #

Аликанте
Будь проще)))) радуйся победе! Соперник был хорош.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.11.2007 21:12 #

NBA_live

А что ты его так любишь?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
13.11.2007 21:38 #

Просто вижу что команда неплохая.