Результаты матчей дня в НБА

14.11.2007 07:11 «Индиана» — «Бостон» 86:101

И: Грэнджер — 24 + 7 подборов; Тинсли — 14 + 8 передач; О’Нил — 10 (попадания с игры: 4/13) + 9 подборов

Б: Пирс — 31 + 11 подборов; Гарнетт — 18 + 11 подборов; Аллен — 17


«Орландо» — «Сиэтл» 103:76

О: Льюис — 22; Туркоглу — 17 — 8 потерь; Боганс — 16; Ховард — 13 + 12 подборов + 3 блок-шота

С: Коллисон — 15; Грин — 12; Дюрант — 10


«Шарлотт» — «Майами» 

Ш: Уоллес — 19; Ричардсон — 18 + 8 подборов; Окафор — 13 + 10 подборов;

М: О’Нил — 17 + 6 подборов + 2 блок-шота; Хэслем 10 + 7 подборов; Кук — 9


«Мемфис» — «Хьюстон» 105:99

М: Газоль — 26 + 6 подборов; Миличич — 20; Миллер — 17 + 7 подборов + 6 передач; Гэй — 15

Х: МакГрэйди — 41; Яо — 22 + 7 подборов; Джеймс — 10

Хуан Карлос Наварро сыграл 10 минут и набрал 8 очков (попадания с игры: 3/6, включая трехочковые ¼). Луис Скола набрал 6 очков, 4 подбора, и получил 4 персональных замечания за 22 минуты.


«Сан-Антонио» — «Лейкерс» 107:92

С: Паркер — 26 + 9 передач; Боуэн — 23 (трехочковые: 6/6); Жинобили — 17; Боннер — 15

Л: Брайант — 18 + 9 подборов + 5 передач + 3 блок-шота; Фармар — 16; Одом — 12

За весь матч Тим Данкан лишь дважды поразил кольцо с игры и десять раз промахнулся. Успешно выполнив единственный штрафной, лидер «Сперс» завершил встречу с показателями 5 очков и 5 подборов за 30 минут.


«Даллас» — «Филадельфия» 99:84

Д: Терри — 25; Новицки — 21 + 12 подборов + 8 передач; Джош Ховард — 18

Ф: Далемберт — 19 + 7 подборов; Грин — 16; Игодала — 15 + 12 подборов + 8 передач — 7 потерь; Эванс — 12 подборов


«Финикс» — «Нью-Йорк» 113:102

Ф: Стадемайр — 26 + 12 подборов + 4 блок-шота; Мэрион, Барбоза — по 23; Хилл — 21

Н: Кроуфорд — 21; Джонс — 19 + 9 подборов; Робинсон — 18; Карри — 17 + 8 подборов


«Портленд» — «Детройт» 102:94

П: Олдридж — 22 + 10 подборов; Рой, Джек — по 20; Аутло — 13

Д: Принс — 20; Биллапс — 19 + 9 передач; Уоллес — 15; Хэмилтон — 14


Статистика Yahoo

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
gasd


нет картинки
14.11.2007 07:31 #

селтики 6-0. тройная вилка — хоть одинзубец да попадет))
 
shpakel
shpakel

нет картинки
14.11.2007 07:43 #

КГ походу Онилку скушал.
Сегодня не день Данкана…
 
Ilya5


нет картинки
14.11.2007 08:08 #

КГ скушал Онилку не походу, а полюбому))
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
14.11.2007 08:19 #

Охренеть, Сиэтл 0:8…
А говорят, незаменимых не бывает. Ушли "стареющий Аллен" и "переоцененный Рашард", пришёл супер-пупер-Дюрант! Без пяти минут первый номер драфта! И что?…
На nba.comnba.com есть такие метки в турнирной таблице:
x-Clinched Playoff Berth | e-Clinched Eastern Conference | a-Clinched Atlantic Division | c-Clinched Central Division |
se-Clinched Southeast Division | w-Clinched Western Conference | sw-Clinched Southwest Division |
nw-Clinched Northwest Division | p-Clinched Pacific Division | o-Eliminated from Playoffs contention
- — -
Так Соникам уже можно "o" пририсовать…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.11.2007 08:20 #

Миличич очень неплохо отыграл на Яо. На последних минутах Рокетс подобрались на 2 очка в основном усилиями Т-Мака, но Мемфис взял тайм-аут и удержал. Молодцы. А Портленд без всяких Оденов спокойно надрал Поршней и вышел в плюс.
 
basket-ocean


нет картинки
14.11.2007 08:33 #

Вот все пишут.. вернется Вэйд, вернется Вейд.. А вот Бобкетс и без Вейда сделали Майями. При средненьком составе. Так что дело тут не только в этом. И при всех 17+6 пора ставить вопрос о совершенно ином сезоне для Шака. И дело во многом в нем самом.
 
Texas
Арман

нет картинки
14.11.2007 08:41 #

Данкан очень редко сливает игры, а если это и случается, то обязательно идёт игра у Боуэна)
 
tws
tws

нет картинки
14.11.2007 08:43 #

2basket-ocean
??????
Сам то понял что написал?
 
-Angel-


нет картинки
14.11.2007 09:15 #

Немного неожиданные результаты.Не думал что Мемфис и Портленд одержат победы.Ти-Мак отлично начал этот сезон,в прочем как и весь Хьюстон,но видать скамейка в этом матче своего не добрала.Радует Грэнджер,он пока больше всех хочет выигрывать в Индиане.Льюис все таки стоил наверно тех милионов которые за него отвалили.Орландо успешно начинает сезон.Особых сомнений не вознекает что они будут в плей-офф.Но думаю все равно дальше первого раунда не пройдут.Если Бостон так и дальше будет продолжать,а я думаю он будет,то у Гарнетта есть шансы стать MVP регулярки(хотя об этом еще рано говорить).Рад за Шарлотт.Симпотична мне эта команда.Неплохие есть у нее игроки,но видимо чего то не хватает,чтоб добиваться большего.Ну а Лейкерс видать кинулись оборонятся все на Данкана,и забыли что есть еще Паркер,Боуэн и Жинобили.
 
Koma
Paolo

нет картинки
14.11.2007 09:19 #

Для меня пока главный сюрприз сезона не Майами, и даже не Чикаго, а Портленд.
 
Brooklyn
Ilgiz

нет картинки
14.11.2007 09:52 #

Здорово иметь в составе такого персонажа как Боуэн… Съест кого хочешь.. а когда у лидера не прет — трешек накидает… Попович молодец!))
 
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
14.11.2007 09:55 #

а я знал что портленд будет выигрывать… немного, но будет..
просто тут дело в психологиии.. им нечего терять, они молодые, амбициозные, от них никто ничего не ждет… и главное — они ГОЛОДНЫЕ!
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.11.2007 10:08 #

Автор: basket-ocean 14.11.2007 08:33

пиши исчо!
 
basket-ocean


нет картинки
14.11.2007 10:14 #

to tws
понял ) несмотря на утро ) я говорю о том, что в составе бобкэтс нет игрока такого калибра как Вэйд. И при этом они делают Майями. То есть средний состав Майями + Шак — качественно слабее среднестатистических Бобкэтс. Отсюда вопрос роли Шака.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
14.11.2007 10:19 #

basket-ocean
не тупИ… одна игра регулярки далеко не показатель.
Я, например, в прошлом году где то к концу сезона поставил 1000 на матч Атланта-Детройт, выбрав самую сильную и самую слабую команду (по победам-поражениям).
А на последних секундах урод Джо Джонсон забил полукрюк и Хокс выиграли на одно очко…
Не говорить же после этого — "отсюда вопрос роли Шида, Баллапса, Хэмилтона и Уэббера в Детройте…"
 
greg81
greg

нет картинки
14.11.2007 10:30 #

basket-ocean
среднестатистических Бобкэтс!Состав у рысей на сегоднешний момент интересней чем у Маями без Уэйда.Шарлотт так же как и Портлэнд очень интересные команды на столько и не стабильные(+ проблеммы с травмами игроков скамейки)Будут чередовать победы и поражения колеблясь на 50% рубиже.провалы в -30 и неожиданные победы над лидерами вот это сегодняшние Шарлотт и Портлэнд.
 
basket-ocean


нет картинки
14.11.2007 10:35 #

а где у Майями одна игра? по-моему, уже не одна. И очень жаль, что так. Но это факт.
 
PIMP


нет картинки
14.11.2007 10:36 #

Маями чё то не очень а Бостон красавцыю. Жаль Ивуадалу 2 передачи не хватило до Трипл Дабла хотя там некому давать.
Кто играет в NBA LIVE 08 заходите на nbalive.forum24.runbalive.forum24.ru/
регистрируйтесь и выбирайте команды.
 
basket-ocean


нет картинки
14.11.2007 10:38 #

я исхожу из того, что запросы у Бобкэтс и Портленда скромнее, чем у Майями.
 
basket-ocean


нет картинки
14.11.2007 10:42 #

to PIMP
Меня тут сегодня упрекали, что я туплю на счет Майми, и я объяснил, почему не согласен с этим )) Но вот сейчас — официально СТУПЛЮ )) Я совершенно не в курсе на счет — как играть. Хочу на выходных купить наконец 08. Ну зарегистрируюсь, выберу команду, а дальше что? )))))) Какой механизм совместной игры? )
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.11.2007 10:57 #

а кто-то переоценивает роль сегодняшнего Шака?
 
basket-ocean


нет картинки
14.11.2007 12:07 #

Ага, Райли переоценивает и их менеджмент в целом
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.11.2007 12:30 #

ну так они сами приняли такое решение — сделать всё для выигрыша одного чемпионства и потом прозябать несколько лет — теперь и расплачиваются.
хотя я бы наверное также поступил бы на их месте
 
MJF
SAM

нет картинки
14.11.2007 13:22 #

Zugvogel 14.11.2007 12:30
в одном не согласен — думаю планы были взять не один перстень, а парочку, только травмы помешали.
 
MJF
SAM

нет картинки
14.11.2007 13:22 #

Zugvogel 14.11.2007 12:30
в одном не согласен — думаю планы были взять не один перстень, а парочку, только травмы помешали.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.11.2007 13:32 #

"…За весь матч Тим Данкан лишь дважды поразил кольцо с игры и десять раз промахнулся. Успешно выполнив единственный штрафной, лидер «Сперс» завершил встречу с показателями 5 очков и 5 подборов за 30 минут. "

Не смог я решить эту математическую задачку! Как Данкан мог забить один раз с игры и один раз со штрафной и при этом набрать 5 очков? Я не знаю, извините. Видимо образования не хватает…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.11.2007 13:33 #

а… поменяли на дважды
 
Val13
Val13

нет картинки
14.11.2007 14:03 #

а в NBA LIVE 08 данкан у меня недавно 4/7 трех положил, когда я против СА играл, сам потом сколько не пытался ни одной не забил…
 
kaissa
kaissa

нет картинки
14.11.2007 14:13 #

ну может Данкан капитан команды и очки забитые соперником в свое колько как и у нас пишут на капитана…

Сиэтл жжет !
кто знает когда они будут с Ютой играть ?
поеду в спортбар обязателньо посмотрю такую игру…

а Портленд все таки удивляет -
сиэтл получил своего дюранта и валится — портленд играет без одена и побеждает -
ничего не понимаю…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
14.11.2007 15:00 #

А что вы хотите от Дюранта?Сиэтл не смогли вытащить в ПО РЭЙ РЭЙ и Льюис..а тут пришел молодой и потенциально очень сильный SF и конечно он сходу не вытащит…
 
saner
Александр

нет картинки
14.11.2007 15:05 #

"""сиэтл получил своего дюранта и валится — портленд играет без одена и побеждает -
ничего не понимаю…"""

Портленд еще с прошлого сезона начал строить новую, молодую команду, опираясь на Роя и Олдриджа, в этом сезоне оба еще окрепли, отсюда и результат.
 
saner
Александр

нет картинки
14.11.2007 15:09 #

Чхорт Ракеты в предсезонке несколько раз Мемфису проиграли и щас еще. Неприятная тенденция…
 
Deiner
alesha

нет картинки
14.11.2007 15:31 #

Миличич провел блестящий матч.Да и раньше,никто раньше особо не сомневался в его защитных навыках.

В Мемфисе он наконецт получил кредит доверия,его вклад в игру немал.А как он защищался против Китайской каланчи,а до этого вполне достойно с Данканом.В атаке бы большге на него играли.Поздравляю Мемфис с блистательным приобретением в лице сербского центрового…

Про Мэйджик вкратце.У меня уже сомнений не возникает в выигрыше дивизиона.И это при полном отсутствии ПФ,Ван Ганди-гений,как тренер гораздо интересней братца.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.11.2007 16:22 #

2 Автор: MJF 14.11.2007 13:22

ну да, может и два. и кстати если бы не травмы Шака и Вейда, то могло быть и 2
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
14.11.2007 16:56 #

Deiner 14.11.2007 15:31

"У меня уже сомнений не возникает в выигрыше дивизиона"
Дык че тянешь?
Если учытывать, чтол ты еще к тому же и ПРОРОК (как у тверждаешь) — бери бабло и к букмекерам.
А лучше вообще стерну звякни, чтобы он эту трахомудию (участие Орландо в регулярке) свернул и включил их в ПО.

Тока торопись, не опиздай со звонком — тут кажись еще пару таких пророков появилось, может мест не хватить!!!
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
14.11.2007 17:00 #

т.е. включил их в ПО АВТОМАТОМ
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.11.2007 17:29 #

saner 14.11.2007 15:05
И Блейк очень хорошо вписался в свою старую команду. 8 передач, одна потеря. Отсюда и процент лидеров с игры
 
Zakhi
Захар

нет картинки
14.11.2007 17:47 #

Блин…как Коби зачехлил Данкана…ппц!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
14.11.2007 19:09 #

Zakhi

В этом эпизоде Кобе зачехлил скорее законы физики, поскольку Тим уже возвращался в защиту…)
 
Zakhi
Захар

нет картинки
15.11.2007 00:02 #

JC 14.11.2007 19:09

В принципе да…Тим уже почти одной ногой в защите был))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.11.2007 04:42 #

Очень хорошая игра в Торонто пока. Хамфрис и Рашо делают жизнь Бузера кучерявой. Митчелл наконец просёк, что из Барньяни центр, как из говна пуля и начал ставить центров на эту позицию. В итоге Рапторс ведут пока по подборам +9. Киря играет шикарно, защита Юты вообще убийственна. Бош пока 1 из 8, Форд 4 из 14. Паркер очень хорош в атаке, но больше всех у Торонто удивляет Мун. К 27 годам парень успел поиграть во всех низших лигах, в Гарлем Глоубтроттерс и наконец добрался впервые до НБА. Пока за первые игры имеет 7 очков и 6 подборов на СФ. Сегодня уже 12 к середине третьей четверти.
Пока писал Митчелл снова поставил Барашка на центра и Джаз вышли вперёд 60-57
У Кири всего 2 очка, но 9 подборов и 9 ассистов
 
basket-ocean


нет картинки
15.11.2007 11:52 #

После матча с Сиэтлом — Майями становится главным претендентом на номинацию — провал и разочарование в том плане.
 
basket-ocean


нет картинки
15.11.2007 11:52 #

в том плане, что другие хреново-играющие и не претендовали на БОЛЕЕ или МЕНЕЕ стабильно хорошие результаты
 
Zakhi
Захар

нет картинки
15.11.2007 12:04 #

ПИ*ДЕЦ…Т-Мак сломался…Ну блин…
 
belorus
belorus

нет картинки
16.11.2007 17:50 #

Да уж… по ходу дела у Миличича есть желание раздать по щщам всем скептикам… звездой конечно он не станет, но стать дефенсивспешлист вполне-вполне…

Автор: Deiner 14.11.2007 15:31
Спасибо на добром слове!