Результаты матчей Евролиги среды

15.11.2007 00:58 Евролига. Регулярный чемпионат

Группа А

ЦСКА (Москва, Россия) — «Олимпиакос» (Греция) — 88:79 (22:23, 23:17, 16:22, 27:17)

Ц: Шишкаускас (24), Лэнгдон (21), Папалукас (14 + 4 передачи), Холден (9).
О: Грир (27 + 5 передач), Джексон (22 + 7 подборов), Принтезис (8), Теодосич (8 + 7 подборов + 4 передачи).

«Виртус» (Болонья, Италия) — «Проком» (Польша) — 75:87 (10:17, 21:27, 16:19, 28:24)

В: Холланд (22 + 5 подборов + 3 перехвата), Спенсер (22 + 4 подбора), Андерсон (13 + 7 подборов).
П: Сланина (28), Ван ден Шпигель (27 + 14 подборов + 3 перехвата), Вагнер (22 + 5 подборов).

Группа В

«Цибона» (Хорватия) — «Милан» (Италия) — 100:91 (26:25, 27:21, 27:21, 20:24)

Ц: Аюсо (30), Хоскин (18 + 8 подборов + 3 блок-шота), Уоррен (13), Мулаомерович (12 + 5 передач).
М: Сисэй (24), Галлинари (20), Уотсон (13 + 8 подборов + 3 перехвата), Буллери (12), Букер (9 + 7 передач).

«Летувос Ритас» (Литва) — «Арис» (Греция) — 77:70 (25:15, 17:16, 19:16, 16:23)

ЛР: Петравичюс (22), Прайс (15 + 7 передач), Эйдсон (11), Нильсен (11), Йомантас (6 + 8 подборов).
А: Мэсси (19), Райт (12).

Группа С

«Реал» (Испания) — «Партизан» (Сербия) — 75:64 (20:11, 13:10, 26:21, 16:22)

Р: Буллок (15), Мумбру (11 + 9 подборов), Лопес (10), Пападопулос (9 + 7 подборов + 3 передачи), Рейес (8 + 11 подборов).
П: Паласио (24), Кецман (14 + 5 подборов), Великович (13 + 5 подборов).

«Роанн» (Франция) — «Фенербахче-Улкер» (Турция) — 90:97 (33:24, 21:25, 12:20, 24:28)

Р: Сэльерс (40 + 6 подборов), Хесс (22 + 9 подборов + 4 передачи), Казалон (11 + 4 подбора).
ФУ: Соломон (23 + 5 подборов + 7 передач), Туркан (12 + 5 подборов), Каан (12), Саваш (12 + 6 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
15.11.2007 01:01 #

Коэффициент Шпигеля 50rkg !!!!!!
 
324
:O)

нет картинки
15.11.2007 01:04 #

У Реала все 12 игроков отметились набрыными очками !!!
 
Dimson
Dimson

нет картинки
15.11.2007 01:08 #

Сэйлерс из Роанна — 40 очков (коэф. тоже 40)
 
JC
Сергей

нет картинки
15.11.2007 01:10 #

ШПИГЕЛЬ!!! ЗВЕРЬ КАКОЙ-ТО!!! Давай обратно! Гони в зашей Андерсена или Гори)))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.11.2007 01:32 #

Хороший выдался тур в плане индивидуальных (а может и командых — не все видел)выступлений.
Сланина — 28!
Ван ден Шпигель — 50 балов!!!
Проком!!
Аюсо — 30 очей!
Петравичюс — каждый "гейм" результативный и полезный!!!!
Сельерс — супер!!!!
И Шишкаускас повеселился!

Странно — Пекович ("Партизан" — 6 очков… Слабенко, на этот раз. И команда также.
 
dims
dima

нет картинки
15.11.2007 02:46 #

Советую взять на карандаш имена судей, обслуживавших игру в Мадриде. Может пригодиться.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2007 03:23 #

dims

Юнгенбранд — хороший судья, а вот двоих других фамилии первый раз вижу.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.11.2007 10:10 #

dims
А что там судьи натворили?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.11.2007 10:48 #

так у меня Шпигел в команде фантази вроде был,а если Гурович не играл,что будет?Шпигеля назад однозначно-он душка.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
15.11.2007 11:22 #

Согласен с Димой,судили отвратно.Особенно как раз Юнгенбранд,такое ощущение было,что он по каким-то личным мотивам сливает Пековича.Трипковича тоже быстро усадили.
Феликс,откуда такое мнение про финна? Сколько его не видел,никогда он у меня не оставлял хорошего впечатления..
 
Aitvaras
Ricardas

нет картинки
15.11.2007 11:51 #

Vcera v Siemense bylo veselo, do sih por v ushah zvenit. LR, pravda, buxoval, no pervoje mesto v grupe nikto ne otmenial. Cto-to nado delat s vtorym razygryvajuschim. Nedai bog Price slomajetsa, togda amen.
 
Gadget
Gadget

нет картинки
15.11.2007 12:08 #

Шпигель 11/11 штрафные пробил, как так)
 
Gadget
Gadget

нет картинки
15.11.2007 12:10 #

8 подборов в нападении
 
Partyzan
Danil

нет картинки
15.11.2007 12:35 #

А, ну так вы разве забыли, где Ф4 будет, дело не в личной неприязни к Пековичу или Партизану, просто у судей установка Реалу помогать, а то вон как юги зажигали в прошлых турах, еще бы прибили случайно Реал, а там нлядишь не займет первое место в группе и раньше времени попадет на ЦСКА или Пао, так что страхуют судьи хозяев Ф4.
 
Val13
Val13

нет картинки
15.11.2007 12:44 #

Юнгебранд — плохой судья… всегда много ошибок, не очень высокая квалификация, но так как из финляндии, а не из одной из ведущих баскетбольных стран, получает хорошие назначения, типа не предвзятый.
 
StaM-Antony
StaM_Antony

нет картинки
15.11.2007 13:00 #

Шпигеля зря сослали в ссылку в Проком. Ждать пока Гори очнётся, времени маловато однако.
А так рад нашей победе.
Лучший центровой Европы Папандопулос (в кавычках) на этот раз набрал 9 очков с очень хорошим судейством.

Шишку в Mvp этой недели в Евро!
 
kaissa
kaissa

нет картинки
15.11.2007 13:26 #

Проком нереально отжигает — отдать двоих приличных игроков и после этого — в гостях !
втроем ! обыграть Виртус !…

а Шпигель за эту игру забил столько- сколько он обычно за сезон забивает…
 
Red-White
Red-White

нет картинки
15.11.2007 13:35 #

шпигеля нах отдали непонятно,одним из лидеров был команды,лучшеб андерсона отдали.
 
saner
Александр

нет картинки
15.11.2007 13:47 #

Шпигель так ведь в ЦСКА раскачался! Еслиб не взяли его в позапршлом сезоне, то хер он так играл бы.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
15.11.2007 14:18 #

неужели Юнге прямо не видел фолов испанцев и направо и налево свистел пробежки и неспортивные Николе и К? Не поверю.Урош тот раз в год выстреливает(как палка)-в том сезоне в Бадалоне он меня похоронил.А чё ЦСКА?по такой игре они пражский успех не повторят.Реал в обороне-буллдоги.Ясно одно-в этой Евролиге лично мне ничего не ясно.а насчёт ста процов у Шпигеля_мать честная,невероятно! надо было армейцам в Сопоте сливать,было бы хоть за кого радоваться.
 
Kino


нет картинки
15.11.2007 16:57 #

Шпиндель молодец конечно,видно,что он в Прокоме играет туже скрипку,что и Попандопалус в Динамо раннее,а вот Попандопалус сейчас играет скорее роль самого бельгийца в ЦСКА.
 
cent
cent

нет картинки
15.11.2007 16:57 #

Да в сравнении с Гори или Андерсоном Шпигель зажигает.Надеюсь последние разыграются а то чтото пока в Цска передняя линия не радует.