Результаты матчей НБА четверга

15.11.2007 13:13 НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд» — «Орландо» — 116:117 ОТ (29:28, 27:27, 23:26, 29:27, 8:9)

К: Джеймс (39 + 13 подборов + 14 передач), Гуден (23 + 12 подборов), Илгаускас (18 + 11 подборов), Гибсон (16).
О: Дуайт Ховард (35 + 16 подборов + 4 блок-шота), Нельсон (21 + 7 подборов + 11 передач), Льюис (20), Туркоглу (13), Боганс (11), Арройо (10).

«Торонто» — «Юта» — 88:92 (22:18, 14:21, 23:25, 29:28)

Т: Паркер (19), Мун (15), Бош (14), Ти Джей Форд (13 + 5 подборов + 8 передач), Хамфрис (4 + 14 подборов).
Ю: Бузер (23 + 14 подборов), Уильямс (22), Окур (13), Брюэр (12), Кириленко (8 + 9 подборов + 11 передач + 5 перехватов + 2 блок-шота).

«Вашингтон» — «Индиана» — 103:90 (28:15, 28:26, 27:25, 20:24)

В: Аринас (30 + 6 подборов + 11 передач), Батлер (25 + 7 подборов + 4 перехвата), Хэйвуд (16 + 11 подборов), Сонгайла (12).
И: Дэниелс (19), Дж. О’Нил (17 + 9 подборов), Тинсли (15), Данливи (11), Грэйнджер (11), Фостер (4 + 14 подборов).

«Атланта» — «Шарлотт» — 117:109 (37:22, 26:26, 18:26, 36:35)

А: Джонсон (34 + 5 подборов + 10 передач), Чилдресс (23), Уильямс (19), Смит (15), Хорфорд (13 + 13 подборов).
Ш: Ричардсон (27 + 3 перехвата), Дж. Уоллес (27), Фелтон (16 + 5 передач), Холлинс (11).

«Бостон» — «Нью-Джерси» — 91:69 (17:23, 19:11, 26:20, 26:15)

Б: Гарнетт (16 + 8 подборов + 3 перехвата), Пирс (15), Р. Аллен (14 + 5 подборов + 6 передач + 4 перехвата), Рондо (13), Т. Аллен (13), Перкинс (10 + 8 подборов + 4 блок-шота).
НД: Джефферсон (21), Кидд (19 + 9 подборов + 7 передач), Уильямс (14).

«Майами» — «Сиэтл» — 95:104 (25:30, 16:31, 27:19, 27:24)

М: Дэвис (19), Уэйд (15 + 5 передач + 3 перехвата), Уильямс (14), Морнинг (13), Ш. О’Нил (10), Хэслем (9 + 11 подборов).
С: Уилкокс (20 + 10 подборов + 3 перехвата), Уилкинс (19), Дюрэнт (18), Уэст (16 + 6 передач), Коллисон (9 + 11 подборов).

«Нью-Орлеан» — «Филадельфия» — 95:76 (26:20, 17:23, 30:22, 22:11)

НО: Петерсон (27), Уэст (16), Чандлер (14 + 10 подборов), Пол (13 + 5 подборов + 10 передач + 4 перехвата).
Ф: Грин (20), Миллер (17), Дэлемберт (13 + 13 подборов).

«Милуоки» — «Мемфис» — 102:99 (22:18, 25:23,31:30, 24:28)

М: Редд (31 + 6 подборов + 5 передач), Богут (23 + 12 подборов + 4 блок-шота), Мэйсон (15), Виллануэва (13), Уильямс (10 + 12 передач + 3 перехвата), И Цзяньлянь (6 + 13 подборов).
М: Гэй (26), Миллер (17), Газоль (16 + 7 подборов + 4 передачи), Миличич (10 + 13 подборов + 4 блок-шота).

«Миннесота» — «Сакраменто» — 108:103 (21:21, 24:27, 26:21, 37:34)

М: Маккэнтс (33), Джефферсон (23 + 7 подборов + 3 блок-шота), Уокер (19).
С: Мартин (22 + 6 передач), Удрих (17), Артест (17 + 6 передач + 3 перехвата), Миллер (17 + 8 подборов).

«Денвер» — «Портленд» — 110:93 (25:20, 27:18, 26:23, 32:32)

Д: Энтони (25), Айверсон (20 + 7 передач), Мартин (14), Смит (10), Клейза (10), Кэмби (5 + 13 подборов + 5 блок-шотов).
П: Олдридж (15 + 9 подборов), Джек (13), Аутло (12), Уэбстер (12), ЛаФренц (10), Рой (10 + 5 подборов + 5 передач).

«Хьюстон» — «Лейкерс» — 90:93 (22:25, 27:36, 22:14, 19:18)

Х: Яо Мин (26 + 13 подборов + 3 перехвата), Уэллс (21 + 10 подборов + 3 блок-шота), Элстон (11).
Л: Брайант (30 + 8 подборов + 5 передач), Фишер (13), Одом (10).

«Клипперс» — «Нью-Йорк» — 84:81 (18:17, 23:27, 22:9, 21:28)

К: Каман (14 + 18 подборов + 4 блок-шота), Маггетти (13), Касселл (13 + 5 передач), Томас (12), Мобли (10 + 7 передач).
НЙ: Рэндольф (16 + 19 подборов), Карри (16 + 12 подборов), Марбэри (13), Кроуфорд (12 + 4 подбора + 4 передачи).

«Голден Стэйт» — «Детройт» — 104:111 (40:25, 24:26, 21:31, 19:29)

ГС: Дэвис (29 + 3 подбора + 10 передач), Харрингтон (20 + 8 подборов + 3 перехвата), Бьедриньш (18 + 11 подборов), Азубуйке (16), Барнс (12 + 7 подборов + 6 передач).
Д: Хэмилтон (22 + 5 подборов + 4 передачи), Р. Уоллес (22 + 9 подборов), Принс (22), Меррей (15 + 12 передач), Максилл (14 + 14 подборов + 3 блок-шота).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
RP
RP

нет картинки
15.11.2007 13:23 #

Орландо жжот на выезде 5–0! Ховард забил 13 из 16 штрафных, видать научился малость кидать с линии. Киря молодец все ходит вокруг да около трайпл–дабла.
 
kobe-89
Kobe_89

нет картинки
15.11.2007 13:30 #

Второй)
Вот Кире не везёт,который раз самую малость до трипл-дабла не хватает.
 
saner
Александр

нет картинки
15.11.2007 13:34 #

Ну блин Фрэнсис опять не играл
Ну неужели его игровое состояние хуже чем у Снадера и Хэда, которые на концувку выходят тока (Снайдер особено)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
15.11.2007 13:39 #

четвертый раз подряд немного не хватило
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.11.2007 13:50 #

Выбросил плохо, 1 из 6 всего. Похоже Слон своего добился? Бросает Киря мало, а работает вовсю. 11 передач!!!, при том что у Дерона всего 4.

Ну что ж, судя по результатам команды оптимальный вариант нашелся, хотя играли пока со слабачками в основном конечно.
 
gasd


нет картинки
15.11.2007 14:06 #

бостон 7-0)))
пусть картера не было но все равно как отзащищались )))

за 48 мин 69 очков ЦСКА мля…
 
gasd


нет картинки
15.11.2007 14:08 #

бостон стартовая "шестерка" каждый больше 10-ки))))
 
RP
RP

нет картинки
15.11.2007 14:15 #

Ребята давайте прогнозы кто первым выиграет у Бостона. Ставлю на Орландо в Орландо в воскресенье.
 
wheleph
wheleph

нет картинки
15.11.2007 14:20 #

7-0 --- это очень хорошо, даже с учетом того, что по настоящему сложных соперников пока не было. Ловлю себя на мысли, что начал болеть за эту команду, хотя раньше я ее на дух не переносил.
 
gasd


нет картинки
15.11.2007 14:28 #

Автор: RP 15.11.2007 14:15

не думаю из флориды бостон с двумя победами уедет а там посмотрим))))

Автор: wheleph 15.11.2007 14:20

я думаю много кто с удовольствием смотрит на селтикс щас. тут есть чтот-то похожее на сборную США на чемпах и олимпиаде, вроде как из звезд сделать команду. У зеленых пока тьфу-тьфу это получается
 
MJF
SAM

нет картинки
15.11.2007 14:31 #

А Кобик-то Китайцу блок поставил. Вначале Киря, потом Данкан, теперь Яо.
Красавчек. Кто там у нас остался из Больших Больших?
Шак, Дирк, Гарнет, Ховард…
Ждемс.
Бостон — так держать!
Радует, что лидерам нормально так дают отдохнуть. Пока во всяком случае.
 
veteran
veteran

нет картинки
15.11.2007 14:39 #

Я переживаю, что Киря не дотянул до 5-by-5 (по-моему уже второй раз в этом сезоне)… А трипл-дабл любой ЛеБрон Джеймс может сделать )))
 
Kira-B
Kira_B

нет картинки
15.11.2007 14:39 #

Приятно что хорошо выглядят Перкинс и Рондо, совсем даже не статистами! сейчас пятерка Бостона выглядит намного сбалансированней, чем ей это предрекали перед сезоном.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
15.11.2007 14:47 #

Про Селтик — пока команду просто прет, возможно кураж, возможно еще что-то, кто знает. Мой прогноз — это так долго продолжаться не сможет, усталость, травмы, нефарт и т.д. и т.п.
Про игру в Кливленде: Джеймс просто зверь, такое вытворял!!! Молодца одним словом. Подстать ему был и Дуайт, просто никто не мог остановить под щитом. Кстати — это его лучший результат в карьере. Так держать DH 12.
Киря так старается каждый матч, но трипл все где-то рядом, пря как и истина. Блин, надо тренера нанять, который ему бросок поставит, тогда берегись США — русский будет MVP 100%.
Насчет первого сезонного поражения Бостона — с Орландо им будет тяжко, интересная будет игра. Победить могут обе команды. Думаю Бостон победит та команда, которая будет играть в командный баскетбол, извиняюсь за тавтологию.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.11.2007 15:01 #

tt_rus , Кирю с броском Хорнасек же тренирует.
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
15.11.2007 15:22 #

а первая игра Уэйда так и осталась незамеченной…За Бостон конечно тоже рад, но..не слишком ли сильно они начали? До ПО ещё как пешком до Китая, а они уже так! Впрочем, если они не сдуются, буду только рад.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.11.2007 15:25 #

Может для Хорначека тоже кого-то нанять?
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
15.11.2007 15:37 #

По аналогии с человеком-оркестром Леброна надо называть человеком-командой.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.11.2007 16:04 #

Кливленд — 4 кавалериста и Лошадка
Всех везёт
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.11.2007 16:28 #

Главное чтоб кавалеристы не превратились в ииннесоту, которых тащил и тащил один человек, а толку в итоге. Большого бы хорошего да толкового ПГ леброну.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.11.2007 16:35 #

Марбури
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.11.2007 16:37 #

Не, я про толкового. Петю например Самойленко.
 
chechaco
ali

нет картинки
15.11.2007 16:49 #

Отлично, я надеялся, что с уходом Поповича место в старте для Хвостова освободится
 
Banzay
Banzay

нет картинки
15.11.2007 16:54 #

пока Юта выигрывает и у Кири лучшие статы полезности — я вообще не волнуюсь))

www.sltrib.comwww.sltrib.com/jazz/ci_7467839

Miller Metric equals total of points, rebounds, assists, steals, and blocks minus the totals from field goal attempts, turnovers, and personal fouls all divided by total minutes.
Kirilenko .575
Boozer .405
Williams .325
Okur .290
Brewer .263
Giricek .222
Hart .125
Collins .000
Millsap -.231
 
Deiner
alesha

нет картинки
15.11.2007 16:56 #

Тлько Маги в состоянии в блишайшее время остановить кельтов.При все уважении к зеленым.Они еще не играли с серьезным соперников.Чую,в Воскресень подобечный Ван Ганди устроят Селтикс плановую порку.


Мииличич получил игровое время,и теперь стабильно должен и будет делать что то около 15+10+2 блока.У Газоля должна статистика упасть.
 
dracula
dracula

нет картинки
15.11.2007 16:56 #

Ну что же, можно сказать что не зря у Сиэтла забрали двух звезд. Соникс как были слабыми, так и остались, зато стали мощнее Бостон и Орландо. Это очень хорошо, что на Востоке появились еще две конкурентоспособные команды.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.11.2007 17:09 #

Deiner, как это у тебя в одном посте умещается "уважении к зеленым" и "подопечные Ван Ганди устроят Селтикс плановую порку"? Порют обычно не уважаемые команды а школьников за курение, ты уж определись.

Аллен плохо отбросался с Нетс, похоже навалит он волшебникам полную корзину.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
15.11.2007 17:36 #

Гарнет — первая игра без ДДабла — спад? ))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.11.2007 17:56 #

Очень хорошая игра в Торонто пока. Хамфрис и Рашо делают жизнь Бузера кучерявой. Митчелл наконец просёк, что из Барньяни центр, как из говна пуля и начал ставить центров на эту позицию. В итоге Рапторс ведут пока по подборам +9. Киря играет шикарно, защита Юты вообще убийственна. Бош пока 1 из 8, Форд 4 из 14. Паркер очень хорош в атаке, но больше всех у Торонто удивляет Мун. К 27 годам парень успел поиграть во всех низших лигах, в Гарлем Глоубтроттерс и наконец добрался впервые до НБА. Пока за первые игры имеет 7 очков и 6 подборов на СФ. Сегодня уже 12 к середине третьей четверти.
Пока писал Митчелл снова поставил Барашка на центра и Джаз вышли вперёд 60-57
У Кири всего 2 очка, но 9 подборов и 9 ассистов

Паркер чуть не вытащил проигранный матч. Накал офигеть. Какую лажу гнали сегодня Форд и Кальдерон — просто жуть. Оба делали детские ошибки, особенно в контратаках четверо против двоих, давали на скорости мяч за спину (!) бегущему Бошу и так далее. Юта доказала, что особенно на позиции ПГ она сильнее, Уиллиамс действовал хладнокровней, а Киря ему очень здорово помогал. Ютинские комментаторы писали кипятком от игры Кири. Атака Торонто при -3 — образец тупости. Митчел специально выпустил Паркера и Капоно, но Форд (весь матч пытался что-то доказать) после трёх заслонов (и передач с игроком заслоняющим ) и всё равно сидящем на нём Уильямсе бросил и промазал. Юта молодцы, у Торонто Паркер и Мун геройствовали, Рашо (получил травму) и Хамфрис дали прикурить на подборах. Бош — средне (во многом из-за ПГ), Форд — плохо, Кальдерон — ужасно.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.11.2007 17:57 #

Селтикс пугают тем, как сильно они играют, ИГРАЯ ПЛОХО! Не первый матч
 
kabanec
kabanec

нет картинки
15.11.2007 18:06 #

Что-то Митчелл косячит — нет новых идей что-ли. Лимитированное количество комбинаций в атаке — на псоледние минуты их игры смотреть было больно. Хотя Юта была хороша.
Торонто с такой разобранной игрой взять бы хотя бы одну победу в след 3 матчах.
Капоно не впечатлил, Форд как терял так и перехватывал, Кальдерон тупил. Отлично сыграли Паркер и Бош — последний просто как-то даже заматерел — очень качественно играл.
АК — успехов бо реально хорошо сейчас играет.
 
Deiner
alesha

нет картинки
15.11.2007 18:13 #

Торонто в прошлом году прыгнули выше головы,в п-офф будут.Ну неужели кто-нибудь думает,что он повторят прошлогодний успех.
 
kabanec
kabanec

нет картинки
15.11.2007 18:16 #

Тут дело в Митчелле. Тов. Барсук считает — что как организатор команды он хорош и давал ему шанс вырасти как тренеру. Мне кажется, что не растет он как тренер — нет мысли, даж какая-то беспомощность
 
StaM-Antony
StaM_Antony

нет картинки
15.11.2007 19:10 #

Кстати про Денвер ребята забываете. Энтони жжёт, и будет жжечь и впредь. И дай Айверсон ему в помошь!
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
15.11.2007 19:11 #

Посмотрел матч Торонты с Ютой.

Опять же на уровне дилетанта выскажу свои мысли:

1. НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ использовать итальянца близко к кольцу, ну не его это игра…
У него буквально В КРОВИ отходить от кольца и искать своего шанса там. Быть может через несколько лет, когда он станет мощнее и сильнее, Барьяни будет затаптывать и бороться под кольцом, но не сейчас.

2. Очень разочаровал Форд. Я понимаю, что это лишь один матч, но все равно…Что он делал на протяжении всего матча и, главное, зачем он это делал для меня осталось загадкой.
Желаю болелам Торонто, чтобы Форд не играл также в решающие моменты.

3. Бош…Непонятно почему так средненько сыграл. Бузер, при всем уважении, не самый лучший защищающийся. А про Окура и говорить не буду.
Из высоких Кириленко не так уж и часто против него в защите игра.
Для меня это тоже откровение. В таких матчах лидер (каким и является Бог) должен брать на себя больше ответственности.
Правда тут могло сказаться, что разыгрывающие просто не могли (или в нашем случае не хотели) довести мяч до него.

4. Кириленко — 5 с "-". Если будет попадать с большим процентом, то ему цены не будет.
Будь моя воля — он бы точно отправился в этом году на ASG (это я исходя из его полезности говорю; а ведь часто полезность статистикой не измеришь).

Про тренера Торонто ничего не могу сказать. Думаю, что это больше не его вина, а Форда и Кальдерона. Хотя я, повторюсь, очень посредственно вижу игру.
 
stifler
Андрей

нет картинки
15.11.2007 23:43 #

И никто не упомянул про возвращение Уэйда! ТАк держать,молодец! НУ и Кире респект,больше ничего не скажу!
 
KyKaH
Yury

нет картинки
15.11.2007 23:55 #

Кире респект, Аринас похоже 1ый матч провёл в свою силу, а сколько минут Вейд отыграл? Слить сиэтлу не очень то оптимистично.
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.11.2007 00:06 #

чуть больше 20 минут
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.11.2007 00:06 #

ЗАбыл упомянуть ЛЕброна- однозначно лучший сегодня!
 
mario
Сергей

нет картинки
16.11.2007 01:15 #

Уильямс просто вскипятил мозги Кальдерону. Что-то уже второй день подряд испано-язычные игроки попадают на первую строчку моментов в смешном положении)))
 
JC
Сергей

нет картинки
16.11.2007 01:32 #

Марио

Кто сегодня? Оберто или Бареа?
(Ману мне кажется воздержится)