Результаты матчей дня в НБА

16.11.2007 09:37 «Даллас» — «Сан-Антонио» 105:92

Д: Джош Ховард — 23; Харрис, Терри — по 18; Новицки — 17 + 8 подборов + 5 результативных передач + 4 блок-шота

С: Жинобили — 25 + 9 подборо + 7 передач; Данкан — 24; Бэрри — 11

Разыгрывающий «Сан-Антонио» Тони Паркер реализовал лишь один свой бросок с игры из 11-ти попыток и завершил встречу с показателями 7 очков и 8 результативных передач.


«Финикс» — «Чикаго» 112:102

Ф: Барбоза — 25; Хилл — 24; Мэрион — 21; Стадемайр — 14 + 6 подборов + 6 блок-шотов; Нэш — 10 (попадания с игры: 3/11) + 15 передач

Ч: Гордон — 24; Денг — 23 + 9 подборов; Ночиони — 18; Хайнрих — 17 + 7 передач

Статистика Yahoo

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ajaks
Ajaks

нет картинки
16.11.2007 09:47 #

что-то особой командности в игре Чикаго не видно, а индивидуально им с Финиксом не тягаться. ДЭнтони — баран, опять все устанут к плэй-офф и опять кому-нить Финикс просрет.
 
Ilya5


нет картинки
16.11.2007 09:47 #

Удивлён поражением САС, думал они выиграют.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
16.11.2007 10:03 #

дэнтони — баран, потому что не проиграл команде, у которой до этого была 1 победа?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
16.11.2007 10:41 #

Чикаго ничего не светит т.к. Хряпе играть не дают. В этой игре он даже в заявку не попал.
 
Brooklyn
Ilgiz

нет картинки
16.11.2007 10:44 #

Доброе время суток, коллеги)) кто видел игру, скажите — Стекхаус живой еще или совсем песком замело…?!?!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.11.2007 11:19 #

Промчались по быкам. Мелочь,а приятно
 
MJF
SAM

нет картинки
16.11.2007 11:31 #

Что ж с Буллс твориться?
Нет, "- 10" от Санс — это как бы "нормально". Но тенденция???
Где тренер?
Причем похоже правильнее сказать "Где НОВЫЙ тренер?"
 
MJF
SAM

нет картинки
16.11.2007 11:37 #

Автор: uBAH_rOBHOB 16.11.2007 10:03

дэнтони — баран, потому что не проиграл команде, у которой до этого была 1 победа?

А зачем же Стартовой пятерке так выкладываться против команды с 1 победой ???
Неш, Белл — 34+ минут
Мерион, Хилл — 39 минут
Скамейка — итого 67 минут (из них больше половины — Барбос).
Хотя "баран" все таки не то слово — согласен.

Кстати "промчались по Быкам" — 4 четверть начинали при равном счете.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.11.2007 11:42 #

Главное с каким счётом она закончилась
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.11.2007 11:45 #

Когда быки подписывали беню да еще и на стока,я писал тут-это ошибка. Лана,тот сезон можно списать так и быть,но сейчас….
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
16.11.2007 11:46 #

И когда писал что быки не пройдут 2р(так и было) в частности тоже от бена и его игры отталкивался
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
16.11.2007 12:02 #

MJF, а стартера Амари ты, наверное, случайно забыл, да?

38 минут — это много для европы. а 34 минуты финиксовских стартеров в среднем — это совсем не много. у чикуаго сегодня было 36,5 при том, что скамейка у них посолиднее
 
dracula
dracula

нет картинки
16.11.2007 12:15 #

В предыдущем матче у Сперс сожрали Данкана. В этом Паркера. Похоже что противоядие против их машины найдено
 
phoenix13
phoenix13

нет картинки
16.11.2007 12:15 #

Опять мы идем по графику 60 побед в сезоне и уматываем лидеров… не понимаю.
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
16.11.2007 12:31 #

Что значит "уматываем"? Финикс играл дома с аутсайдером, который уперся и в середине 4-й четверти был равный счет. Предлагаете отстою дома проигрывать ради плей-офф, который будет через полгода? Пусть отдыхают в garbage-time, которого в этой игре не было.
 
gasd


нет картинки
16.11.2007 12:31 #

фениксы, не переживайте. а то скоро требование выдвините : "дэнтони заставь амаре, стива, шона и лео проиграть. ЩАС ЖЕ"
мне кажется что проблемы в По у финикса в первую очередь связаны с психологией а не с физикой. так что: "ДЭнтони, НАЙМИ ДОКТОРА КУРПАТОВА" ))))))))))
 
MJF
SAM

нет картинки
16.11.2007 12:38 #

uBAH_rOBHOB 16.11.2007 12:02
Ну дык он не совсем здоров, я так понимаю?
По Чикаго сравнение так себе — они должны себе Опу рвать, чтобы хоть иногда выигрывать. А по Санс вроде не у кого нет сомнений про выход в ПО.
BUGAY 16.11.2007 11:42
Тоже верно)
Очередной раз доказали что для них +/- 10 а то и 20 — не вопрос. 3я четверть -10, 4я +10. Все в стиле)
 
Ajaks
Ajaks

нет картинки
16.11.2007 12:38 #

1.Нэш моложе не становится.
2.из скамейки нужно наигрывать не только Диао и Барбозу( котю очень хороши, не спорю) но и кого похуже. не знаю, что будет в этом году, но очень напоминает то, что уже было:финикс к плэй-оффу в оптимальном сотоянии не подойдет.
 
phoenix13
phoenix13

нет картинки
16.11.2007 13:07 #

2 Starkom_
Уже ответили. Ноябрем-октябрем можно пожертвовать, чтобы наиграть скамейку. А не дай бог травмы — и что тогда?
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
16.11.2007 13:17 #

BUGAY, с чикаго просто какой-то злой рок на центровых! Сначала отдали Эдди Карри, он превратился в суперзвезду, затем отдали Чендлера, и он тоже заиграл намного лучше, пришёл Супер Бэн, мистер замок и и.п. и он тоже не может показать здесь ничего! Хотя в других команлах все они играют/ли по звёздному!в чём причина? Это ведь не спроста! Может всё дело в построении игры Чикаго? по крайней мере при
 
shpakel
shpakel

нет картинки
16.11.2007 13:19 #

2Banzay полюбому все дело в Хряпе, ага выйдет и порвет всех ОДИН.
 
stam
stam

нет картинки
16.11.2007 13:38 #

"противоядие против их машины найдено "
to dracula 16.11.2007 12:15
противоядие никак не протрезвеет от первой гайки — душка финли лепит в молоко, а поп его специально ставит в старт, чтоб пропотел и отрезвел
игра была на выезде — не каждый же год лажать даллас на их площадке
 
Ershov
Lexa

нет картинки
16.11.2007 14:20 #

в сэксе написали что денг хайрич ночиони и
 
veteran
veteran

нет картинки
16.11.2007 14:20 #

HUGO 16.11.2007 13:17
Эдди Карри превратился в СУПЕРЗВЕЗДУ?!?! Хуясе… А я и не заметил…
 
Hogben
Hogben

нет картинки
16.11.2007 14:33 #

Кстати, Роберт Ори еще не разу не был заявлен на игру — что с ним?
 
dree
dree

нет картинки
16.11.2007 14:52 #

Hogben 16.11.2007 14:33

У него персональный график: он тока по вёснам работает.
 
BULL
BULL

нет картинки
16.11.2007 15:19 #

Starkom_ Ну ты чушь написал, то что команда неудачно стартовала не делает ее аутсайдером априори и Быки ИМХО скоро выйдут на прежний уровень. Возможно подготовительный сезон был скомкан из-за предпологаемых трейдов с Брайантом и переподписанием Денга и Гордона. К тому же последним надо ОПУ рвать чтобы выбить побольше контракты. Поражение от Финикса при равном счете в середине 4 четверти обнадеживает скорее. Возможно выход из кризиса не за горами.
 
Hogben
Hogben

нет картинки
16.11.2007 15:49 #

dree 16.11.2007 14:52

>>У него персональный график: он тока по вёснам работает.

Наверное, надо уточнить — по плей-оффам он больший спец…
 
Starkom-
Starkom

нет картинки
16.11.2007 16:19 #

Да блин.
Я уже пишу, что игроки играют прежде всего для зрителей. А тут — домашняя арена, раненый Чикаго(не Милуоки или Шарлотт какие-нибудь), равная борьба. И Попович должен наигрывать скамейку в такой игре? Был бы я хозяином команды, я бы выгнал за такое.
 
MJF
SAM

нет картинки
16.11.2007 16:30 #

Starkom_ 16.11.2007 16:19
А Попович тут при чем???
dree 16.11.2007 14:52
Жесть!!!
 
MJF
SAM

нет картинки
16.11.2007 16:40 #

Starkom_ 16.11.2007 16:19
А Попович тут при чем???
dree 16.11.2007 14:52
Жесть!!!
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
16.11.2007 16:44 #

veteran, глаза открой, если не заметил! В прошлом сезоне что он тварил? почти в каждой игре набирал по 20 слишнем очей + кругленькое кол-во подборов!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
16.11.2007 16:57 #

Я е знаю что там дают Харрису и Ховарду из Мавс, но они носятся по площадке как угорелые, не удивительно что у Паркера 1 из 11. А Терри 22 из 41 трёх положил с процентом 53,7.
 
HUGO
Vladimir

нет картинки
16.11.2007 21:05 #

сегодня 4 из 5! хороший малый! да ещё и вкалачивать реально умеет!
 
M@ks


нет картинки
16.11.2007 21:32 #

А кто сказал что Барбосе не дают играть? Он в нескольких матчах даже лучшим становился.