Гарнетт не примет участия в Олимпийских играх

17.11.2007 13:27 Форвард «Бостона» Кевин Гарнетт не будет выступать за сборную США на Олимпиаде в Пекине следующим летом. «Я считаю, что у нас уже есть команда и она полностью укомплектована, — заявил олимпийский чемпион-2000 в интервью Boston Globe. — Не хочу ни с кем обсуждать мое решение, но скажу: руководители сборной о нем уже знают и приняли его».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LeBron-07
Max

нет картинки
17.11.2007 13:35 #

Отдыхать тоже надо. Возраст не тот, чтоб круглый год бегать.
 
utka
забыл

нет картинки
17.11.2007 13:44 #

И никто за отказ играть за сборную не признаёт его легионером…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.11.2007 13:56 #

Ну надеюсь Амаре и Ховард без травм дойдут до конца сезона. Котя КейДжи лучше них, без него тим не дрим считаю)
 
Partyzan
Danil

нет картинки
17.11.2007 17:04 #

Nowayman
Ну надо же амерам какую-нибудь оправдалку иметь, на случай если они опять не выиграют Олимпиаду, думаю отсутствие КГ — неплохая оправдалка (-:
То без Шака говорили, что это не настоящая Дрим Тим, то без Коби, теперь вот КГ оправдалкой станет.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.11.2007 18:02 #

Utka,
подерживаю! С этим признанием или непризнанием подается большое неуважение государства к человеку.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.11.2007 18:06 #

Nowayman,
причем теперь это "Дрим Тим"? Американцам нужна КОМАНДА с большой буквы. А КГ в "команде" уже видели. Он супер игрок, но видеть отдыхающих и в прям надоело.
КОМАНДА скомлектована.
 
dims
dima

нет картинки
17.11.2007 19:27 #

Partyzan 17.11.2007 17:04
А если они выиграют , то скажут что сделали это даже не выставив НАСТОЯЩУЮ Дрим Тим.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.11.2007 19:43 #

Хыхы, я так и думал что подобное будет написано, про партизана не подумал, но рассчитывал на себя dims, и ты не подкачал))

Я не смотрю на силу сборной, я просто про определение Дрим Тим. КейДжи — лучший большой игрок США по моему скромному ИМХО, а в Дрим Тим должны играть лучшие.

Впрочем, если в Китай в полном здравии поедет та сборная, которая была на чемпе Америки, оправданий их поражению не будет. Это действительно сборная США, пусть и без КГ, игроков в ней собранных должно хватить с лихвой, особенно если те же европейцы будут играть на уровне прошедшего ЧЕ. Пока я вижу Аргентину покруче остальных, у тех же греков Папас че-то хандрит, испанцы пойдут вниз ИМХО, их главный чепионат позалди и проигран, а наши как ни грустно второй раз ТАКОГО не сотворят.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.11.2007 19:46 #

Ой то есть не тебя а не себя, очепятка.
 
JC
Сергей

нет картинки
17.11.2007 20:24 #

Дима

+1!
 
Impact15


нет картинки
18.11.2007 12:16 #

Ему сейчас самое главное — все знают ЧТО?