Эдди Гилл подписал контракт с «Нью-Джерси»

17.11.2007 13:30 Выступавший в прошлом сезоне за московское «Динамо» защитник Эдди Гилл накануне подписал соглашение с «Нью-Джерси», информирует Ticker. Финансовые условия и срок контракта пока не сообщаются.

Подписание Гилл вызвано тем, что два основных атакующих защитника «Нетс» — Дэррелл Армстронг и Маркус Уильямс — получили различные повреждения. Всего в НБА 29-летний баскетболист провел 168 матчей, в среднем за игру набирая 3,1 очка и делая 1,1 подбора и передачи.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
17.11.2007 14:48 #

Обидно, мог бы и в динамо вернуться
 
VC
VC

нет картинки
17.11.2007 15:09 #

??? нет уж спасибо.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
17.11.2007 15:53 #

Забавно )) Что в мире творится вообще ?
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
17.11.2007 15:55 #

У Динамо интересные ситуации с разыгрывающими , сначала Линн Грир , который потом поехал в НБА , а сейчас классно играет в Оли , потом Майри , теперь Эдди Гилл в НБА опять уехал , где Тайкуон Дин ?
 
Red-White
Red-White

нет картинки
17.11.2007 15:57 #

Эдди Гилл-посредственность.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
17.11.2007 15:57 #

А не Картер ли основной аз?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.11.2007 16:46 #

Дин играт в Италии во второй лиги.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.11.2007 16:48 #

Ну для второй лиги самое то
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
17.11.2007 17:39 #

Зря вы так , талантливый парень , молодой ещё , просто в том Динамо любому было бы непросто
 
Serg06
Serg

нет картинки
17.11.2007 18:12 #

Вы тогда еще Лэнгдона вспомните, как он в Динамо с нулями бегал ))
 
VC
VC

нет картинки
17.11.2007 19:01 #

Бегал бы с нулями, кони бы его не покупали
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
17.11.2007 19:37 #

Даже не знал , что Дин в Италию уехал опять , да ещё и во второй дивизион , хотя следил за новостями
 
JC
Сергей

нет картинки
17.11.2007 20:12 #

Дин клёвый чел. Надеюсь пробьёт себе дорогу
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
17.11.2007 20:28 #

Мне Дин нравился , пусть в Россию приезжает опять ))
 
kaissa
kaissa

нет картинки
17.11.2007 21:41 #

чудеса в НБА — хряпа не играет
а гилла подписывают…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.11.2007 10:35 #

Да у Гилла в каждой игре будет трипл-дабл, ну или почти в каждой, просто супер игрок.Особенно связка Жопович Гилл вообще взрыв)))
 
dims
dima

нет картинки
18.11.2007 12:34 #

kaissa 17.11.2007 21:41
Так НБА — это страна чудес.

Alex_B
Точно, а Шарас с Папасом загарают
Правда Гилл наверняка за бесплатно играть согласился.
 
Kino


нет картинки
18.11.2007 12:50 #

Гилл наверняка согласился на гораздо меньшие деньги,чем в Динамо.А,для Эддика деньги и не главное,да и игра тоже не суть как важна.Главное для Гилла,это тренажеры,много тренажеров!!!!!
 
shooter


нет картинки
18.11.2007 14:21 #

2 kaissa ага я тоже самое сказать хотел-бред какой то))
 
mishel10


нет картинки
18.11.2007 17:51 #

НБА страна чудес,кто приехал тот исчез.
 
tttt
tttt

нет картинки
18.11.2007 21:40 #

Хорошо… Тупить и тормозить в Жинаме не будет. А также проходить, пытаясь обыграть по паре двухметровых за раз. Его единственный плюс — зафигачить дальнюю треху, но правда, попытки с пятой…
 
tttt
tttt

нет картинки
18.11.2007 21:40 #

В Динамо, я хотел сказать
 
tttt
tttt

нет картинки
18.11.2007 21:44 #

Не, если про Динамо, так спасибо, при замене Гилл->Самойленко и Дин->Домеркант. Дина искали как быструю замену Тревису. А при выборе Дин&Домеркант все понятно. Получилась лучшая снайперская связка Европы, набиравшая, как рекорд, 52 очка на двоих. И кстати, это не Лазарь, на котором все висли… Тут не отдают мякик, как ошпаренные, а грамотно выводят сверхточных на позицию для броска… Ща еще Фоцис вернется в нормальное состояние, и Моня проснется, и будет у соперников Динамо не жизнь, а ж… жизнь веселая!