Результаты четвертьфинальных матчей Кубка России

18.11.2007 13:41 Кубок России. Четвертьфинал. 1-й раунд

Первый матч

«Урал-Грейт» — «Триумф» — 73:77 (17:17, 16:16, 17:19, 23:25)

УГ: Суровцев (13), Кольевич (12), Райт (11), Башминов (11), Зозулин (11).
Т: Лайдей (19), Ашкрабич (18).

«Сибирьтелеком-Локомотив» — «Локомотив-Ростов» — 81:90 (21:18, 19:22, 20:27, 21:23)

С: Александров (19), Землич (19 + 6 подборов), Кирьянов (13).
Л: Кузякин (19), Комматос (18 + 12 подборов), Голдвайр (12).

«ЦСК ВВС-Самара» — «Спартак» (СПб) — 85:74 (25:25, 21:15, 18:10, 21:24)

Ц: Пэрри (25), Грин (14), Зеленский (14).
С: Араужо (21 + 9 подборов), Смит (19), Юдин (16).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
clubrus
clubrus.su

нет картинки
18.11.2007 13:52 #

хваленный триумф вытащили за уши пидо..ы — судьи. такого беспредела не видел давно, даже коней так не тащили.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.11.2007 14:03 #

Кстати, всем говорю кто ходит в молот на матчи, после игры УГ триумф попробывали сделать в прямом эфире на большом экране в молоте прессуху тренеров, получилась вообще классно и хотят это сделать на постоянку, так что имейте ввиду не уходите сразу по окончанию матча, там много интересного говорят тренеры что не написано на сайте)
 
Dunker55
Dunker55

нет картинки
18.11.2007 14:09 #

Alex_B 18.11.2007 14:03

А что говорил Анзулович?
Домой из нашего цирка не собирается?
Он от этого беспредела в шоке?
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
18.11.2007 14:16 #

Да уж… Есть что послушать:
Станислав Еремин, главный тренер БК «Триумф»:
Вяльцев хорошо сыграл против Вишневски, выключив того из игры.
Скажу что было: вишневски шел в быструю атаку, вялый — пид…р сфолил жеско — вишня сейчас травмирован.
И такой комент тренера. Оху..ть!
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
18.11.2007 14:59 #

Ага.. а то Перми никогда никто не подсуживал… )))
Привет из Питера.. )))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.11.2007 15:34 #

ДА,Еремин сказал что когда он работал в Униксе и Урал-грйт доминировал то ему подсуживали постоянно, вот теперь получайте)))

Зула сказал что он в шоке от судейства, ладно говорит на на выезде не раз засуживали но когда к нам так дома не уважительно относится я говорит не знаю.И еще интересный момент был он говорил про конец третьей четверти.Его перевводит переводчится: мы получили 4 грубых фолов в конце третьей четверти, Зуло говроти ноу ноу ноу.И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЕТ ФРзУ УТОЧНЯЯ ПЕРЕВОДЧИТСЯ ПЕРЕВОДИТ ПО ДРУГОМУ. мы получили не заслуженных 4 фола в 4 четверти, я думаю он имел ввиду фол Башни которого сто пудова не было и это был 5 фол, я видел ну еще там куча было говно.На сайте написано ГЛУПЫЕ фолы, вот как хочешь так и понимай с чей стороны они были глупые.Но если честно по игре судьи судили более менее, НО они шли по другому пути одну и ту же ситуацию свистели нам и не свистели Триумфу(
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
18.11.2007 17:50 #

Коменты Еремы вокруг ситуации ДМО-Триумф, Моргунова, еще сейчас здесь (вялый, судейство) — ребята, он просто больной
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
18.11.2007 20:09 #

Может и больной.. но с ним Люберцы.. 3 место то займут.. я думаю..
2clubrus:А ты знаеш хоть одного русского тренера.. который никогда не нес несуразной.. ..ни?!Я не знаю.. )))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
18.11.2007 20:21 #

FiziK_dmb 18.11.2007 20:09
Третье не займут.ЦСКА Химки Динамо эти команды будут призерами.Смотрел игры Триумфа,там пол команды это Ашкрабич, вчера его прикрыли и все, в атаке у Триумфа было все за счет индивидуальных действий, посмотри статы всего 9 ассистов когда у Триумфа их было более 20 постоянно.