Виктор Хряпа: Полторы недели назад попросил обмена

18.11.2007 13:48 Форвард «Чикаго» Виктор Хряпа в нынешнем сезоне не попадает в основной состав своего клуба. Россиянин не исключает возможности своего перехода в другую команду. Более того — он сам просил обмена.

«Считаю, что если игрок не получает столько игрового времени, сколько он заслуживает, то нужно просить обмена в другой клуб. У меня же такая ситуация сложилась не в этом сезоне, а гораздо раньше. Все было хорошо, пока я выступал за «Портленд». В «Чикаго» же тренер доверяет либо тем игрокам, которых хорошо знает, либо выбранным под высокими номерами на драфте.

Разговаривал ли я с руководством клуба? Разговаривал. Впервые — еще летом. Попросил, чтобы меня поменяли в другой клуб. Второй раз — недели полторы назад. Ответа жду до сих пор«, — приводит слова Хряпы «Спорт-Экспресс».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
truwarier


нет картинки
18.11.2007 14:06 #

Лавры киреленко покоя не дают, только его самого никто менять не будет, только как довесок, так что ждем обмена коби.
 
shooter


нет картинки
18.11.2007 14:14 #

а есть ли там какие нибудь опции в контракте , что он может стать свободным агентом раньше времени интересно…пусть отпустят тогда его просто так
 
Ilya5


нет картинки
18.11.2007 16:38 #

Если такая опция есть, то тогда в Бостон его) Для глубины.
 
Serg06
Serg

нет картинки
18.11.2007 18:04 #

В ЦСКА его, вместо Гори…
 
mavs9


нет картинки
18.11.2007 18:12 #

truwarier 18.11.2007 14:06

Дело не в лаврвх Кириленко.
Хряпа действительно талантливый игрок и может, а главное хочет себя проявить, ты же прекрасно знаешь какая конкуренция в Чикаго на его позиции.
А Бостон самое то. Там он пригодится. Непонятно почему Чикаго его держит??
 
efesliler
efesliler.org

нет картинки
18.11.2007 19:16 #

Efes Pilsen??? Он сможет играть за Kenny Gregory,думаю..!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.11.2007 19:23 #

Вернулся бы в ЦСКА. Получил бы и игровое время и бабки хорошие, а также у болельщиков появился бы герой-россиянин.
 
truwarier


нет картинки
18.11.2007 20:23 #

mavs9 18.11.2007 18:12
Позиция форварда является наверное самой закрытой в половине клубов нба, навскидку даже не вспомню команду, где он мог бы стартовать, если нет травм.
 
assist-1
owerlook

нет картинки
18.11.2007 21:19 #

Что-то некоторые очень быстро забыли, сколько сделал Хряпа для сборной на ЧЕ. И уже много раз говорилось, что для успеха игрока в НБА необходимо совпадение многих составляющих помимо таланта.