«Майами» интересуется Бибби

20.11.2007 14:09 По информации New York Daily News, «Майами» интересуется возможностью подписания защитника «Сакраменто» Майка Бибби (82 игры в прошлом сезоне — 17,1 очка, 4,7 передачи, 3,2 подбора в среднем за встречу), который недавно вернулся в строй после операции на левой руке. «Хит» рассчитывает, что частью компенсации за 29-летнего баскетболиста может стать разыгрывающий Смуш Паркер, игрой которого руководство «Майами» недовольно.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
foxxxx


нет картинки
20.11.2007 14:19 #

Неплохой вариант для Бибби!!!!
 
Nugget
Nugget

нет картинки
20.11.2007 14:23 #

Бибби в Маями будет колотить хорошо! чувствую… хоть бы только Восточное побрежье ему дало больше опыта!
а у Сакро есть Удрих, так что Бибби может со спокойной душой уходить!!!
 
Paxson
A.Z

нет картинки
20.11.2007 14:28 #

зачем тогда вообще было Паркера подписывать? Если Майк перейдет в Маями, тогда пара первых номеров Бибби-Уильямс, представляется одной из сильнейших в лиге.
 
psionic
psionic

нет картинки
20.11.2007 14:38 #

"….Смуш Паркер, игрой которого руководство «Майами» недовольно" Хаха, они не знали кого берут?
2Paxson : "пара первых номеров Бибби-Уильямс, представляется одной из сильнейших в лиге. " Ну это явный перебор. Абсолютно мертвый Уильямс и Бибби, который хрен знает когда выздоровеет.
 
Paxson
A.Z

нет картинки
20.11.2007 14:44 #

Пожалуй перегнул палку, хотя при выходе Маями в плейофф(пока трудно с этим), и при условии что оба подойдут во всеоружии, их пара может реально показать себя.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.11.2007 15:32 #

Ну сэ ну дебилы мля
 
Gi7m0
Gi7m0

нет картинки
20.11.2007 16:52 #

Растаскивают Сакто по кускам…
 
truwarier


нет картинки
20.11.2007 17:58 #

ИМХО, интересуются зря, никто им его не отдаст, тем более за смуша паркера.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.11.2007 18:19 #

1 бибби на смуша 1 на 1 махнёт тока идиот.
2 даже если найдётся идиот сделать такой обмен без довесков со стороны хит нельзя. У бибби з/п куда больше.
3 ну и нах кингам смуш,у них есть и удрих и грин и даби.
 
basket-ocean


нет картинки
20.11.2007 19:59 #

абсолютно согласен с truwarier и BUGAY ) особенно на счет "тем более за смуша паркера" +1 ) может, Майами так оказывает давление на своих, чтобы встряхнулись?
 
mario
Сергей

нет картинки
20.11.2007 20:40 #

Да написано же частью компенсации. Думаю, основной частью как и летом является Уильямс. Вот вместе с Паркером их контракты и составляют предложение Майами. Хотя мне Бибби не нравится, да и контракт у него тяжелый.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
20.11.2007 21:03 #

Написам вот что,и это самое смешное:
1 "подписания защитника". Хм,как это можно сделать если майк подписан королями
2 "вернулся в строй после операции". Угу,уже вернулся,и э.брэнд вернулся,и эткинс с майлзом и оден. Дауны. Бибби до конца декабря как минимум вне игры.
3 ок пусть джейсон+смуш. Какая разница. Нах королям за одного пг пусть который и на спаде получать 2 пг да еще и более лажевых чем майк? Тянет блевать когда читаешь такую херню
 
tema-b
Тёма

нет картинки
20.11.2007 22:08 #

либо не читай,либо блюй,либо и то,и то…пиши херню интереснее,будем с твоей блевать вместе,все просто)
 
Koma
Paolo

нет картинки
20.11.2007 23:05 #

Кем только не интересовался Хит. Только они сейчас играют в других клубах. А Майами достались всякие Смушы. Не надо серьезно воспринимать все слухи, связанные с Майами.
 
mario
Сергей

нет картинки
20.11.2007 23:51 #

Кома, брось, с Дэвисом тоже долго мусолили, но все же подписали. А Сакраменто уже поняли, что в этом году им может светить выбор в 5 и можно взять истекающий контракт Уильямса.
А так Бугай, согласен, хрень они писать любят. Ты, кстати, где сейчас обитаешь?
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.11.2007 00:00 #

Конечно СЭ не стоит верить…но ребята,учитесь чиатать,сказано Частью компенсации,вполне вероятен обмен Бибби,ведь и Мартин вполне рулит и др…Смуш+ кто то или Смуш +кто то +деньги или…ну Райли на выдумки горазд,так что выменяв Дэвиса он и может Бибби взять….вполне,но по мне так это слух и не больше.
 
anafree
anafree

нет картинки
21.11.2007 01:09 #

Сэкс — п****ц правде и здравому смыслу! К сведению Бугая ,Грина из Сакто уже выперли неделю назад. Удрих рулит! Хотя не спорю, для Майами здоровый Майк то что надо. Тем не менее пока Бибби не вернется, а это будет в лучшем случае через месяц, никто не станет заниматься его обменом. Впрочем , у Хит нет ничего такого, что могло бы интересовать Кингз. Ну разве что заканчивающийся контракт Джей-Уилла + пики первого раунда в течении 2 лет. Но раньше 20 декабря об этом не имеет смысла говорить.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.11.2007 01:46 #

2марио. Ни где не обитаю,вот
2анафри,спасибо. Буду знать и про сэ и про игрина. Тогда и я инфой поделюсь. Королям в пакете с д.уилом 1пик 1раунда не обломится,он теперь у волков. Все обмен р.дэвиса помнят? Так брать у майами за бибби-НЕЧЕГО
 
Catcratch
Андрей

нет картинки
21.11.2007 18:12 #

Паркер SAS по-моему нахрен не нужен!!! А если таковой обмен произойдет, "Сакраменто" будет в глубокой заднице! Лучше было бы если они поменяли Бибби на Райта 22-летнего атакующего защитника. Вот тогда обе команды получили нужных им игроков.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.11.2007 19:11 #

Ага,очень нужного,а куда деть к.мартина тогда
 
stifler
Андрей

нет картинки