Результаты матчей НБА среды

21.11.2007 11:52 НБА. Регулярный чемпионат

«Кливленд» — «Милуоки» — 107:111 (31:21, 22:28, 27:35, 27:27)

К: Джеймс (34 + 7 подборов + 7 передач), Гибсон (26), Илгаускас (16 + 12 подборов), Гуден (11+ 13 подборов).
М: Редд (34 + 7 подборов + 6 передач + 3 перехвата), Мо Уильямс (20 + 6 подборов + 9 передач), Виллануэва (17 + 9 подборов), Ивей (15).

«Индиана» — «Лейкерс» — 114:134 (35:37, 8:34, 27:33, 24:30)

И: С. Уильямс (24), Грейнджер (17), Фостер (6 + 12 подборов), Мерфи (7 + 12 подборов), Тинсли (10 + 10 передач).
Л: Брайант (32 + 6 подборов + 4 передачи), Фармар (18), Байнам (17 + 10 подборов + 4 блок-шота).

«Вашингтон» — «Филадельфия» — 116:101 (26:24, 34:20, 38:24, 18:33)

В: Блатч (26 + 8 подборов + 4 передачи), Джеймисон (19 + 7 подборов), Стивенсон (19), Дэниелс (15 + 6 подборов + 8 передач).
Ф: Л. Уильямс (25), Янг (14).

«Атланта» — «Сан-Антонио» — 83:95 (20:29, 24:32, 21:22, 18:12)

А: Джонсон (20), М. Уильямс (16 + 6 подборов).
СА: Паркер (31 + 9 передач), Жинобили (19), Данкан (13 + 7 подборов + 6 передач), Оберто (10 + 10 подборов).

«Нью-Йорк» — «Голден Стэйт» — 82:108 (24:31, 23:29, 15:17, 20:31)

НЙ: Марбэри (18 + 6 подборов 5 передач), Рэндольф (15 + 16 подборов), Кроуфорд (15).
ГС: Дэвис (31 + 6 подборов + 7 передач), Джексон (23 + 6 подборов + 7 передач + 3 перехвата), Пьетрус (16 + 4 перехвата).

«Даллас» — «Торонто» — 105:99 (19:31, 22:24, 38:17, 26:27)

Д: Новицки (32 + 7 подборов), Харрис (19), Терри (19 + 5 передач), Джош Ховард (15 + 9 подборов).
Т: Бош (31 + 12 подборов), Кальдерон (14 + 6 передач), Мун (5 + 12 подборов).

«Денвер» — «Чикаго» — 112:91 (36:25, 36:28, 22:16, 18:22)

Д: Энтони (26), Айверсон (22 + 6 передач + 3 перехвата), Кэмби (12 + 20 подборов + 5 блок-шотов), Мартин (13 + 8 подборов).
Ч: Ноа (16 + 8 подборов), Хайнрич (14), Гарднер (14), Б. Уоллес (6 + 12 подборов + 3 блок-шота).

«Сакраменто» — «Финикс» — 98:100 (26:27, 21:28, 27:31, 24:14)

С: Артест (33 + 12 подборов), Мартин (15), Гарсия (14).
Ф: А. Стадемайр (26 + 13 подборов + 4 блок-шота), Барбоза (22), Хилл (19), Нэш (14 + 12 передач), Мэрион (2 + 13 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nugget
Nugget

нет картинки
21.11.2007 12:09 #

Сакро чуть-чуть не хватило!!! обидно…
Денвер — малайца!
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
21.11.2007 12:13 #

*Сакроменто_Финикс настоящий треллер!В концовке Короли могли выиграть …но Амаре исправился за свои 2 промаха в самой концовке со штрафной,накрыв бросок помоему гарсии!
*Маркус Кэмби очередные 20!
*Ну и ЛАЛ меня просто поражают!Не думал что с таким подбором игроков можно так играть!Все знают свое место,что должны делать!Теперь мяч не просто отдают Браянту..а мяч ходит по партнерам!Ну и Браянт еще раз доказывает …что он не Эгоист!И может играть с партнерами когда это надо!И огромное спасибо Филу,ЧТо дает надежды на хорошую игру!Кстати Бйнум очень даже не плохо смотритися!
*И нравится мне как играет Леброн!На той неделе были вообще Сумашедше показаетли!Но 1-2 по команде!И поэтому Двайд стал Лучшим на Востоке!
 
foxxxx


нет картинки
21.11.2007 12:23 #

Кливленд дома проиграл!!!Немогут Милуоки обыграть у себя дома,что дальше,Филаделфии начнут проигрывать!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
21.11.2007 12:25 #

Байнум молодец! Скрестим пальцы чтобы он вырос в суперцентрового!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.11.2007 12:26 #

Это эхо или фоксссс 3 раза повторил?
 
foxxxx


нет картинки
21.11.2007 12:34 #

Без Аринаса у Вашингтона дела пошли в гору!!!Но без него неинтересно смотреть Вашингтон!!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2007 12:38 #

Jonny_Vodka 21.11.2007 12:13

Амаре вроде накрыл Салмонса, если ты про его последний блок в матче
 
Texas
Арман

нет картинки
21.11.2007 12:41 #

2 foxxxx
по мне, так лучше некрасиво, но побеждать)
 
gasd


нет картинки
21.11.2007 12:41 #

в принципе, все ожидаемо, кроме кавалеристов с олэнями. но и это — редд. из тех кто может выигрывать матчи, ток делает он это не часто.

лейкерс, правда, смотрятся не знаю даже кого хвалить фила или коби.похвалим обоих))))

сас, как всегда, берут свое. вообще удивительная команда. такое впечатление, что не они выигрывают а им проигрывают, хотя это конечно не так. тут прежде всего заслуга Попа.

ну и три хороших команды с запада Даллас, денвер и финикс в поряде. денвер вроде встал на ноги, тпереь он точно заберет чьето место в ПО. даллас-финикс первое место регулярки. Амаре-новицки МВП. ИМХО если чего.

кстати, в парах восток — запад победил токо запад)))
ну или((((
 
kaissa
kaissa

нет картинки
21.11.2007 13:41 #

да уж — Лейкерс и Чикаго удивляют — первые слабее по составу но играют как звери !

про вторых лучше умолчать — чем то напоминают Уникс…
 
holms1
holms1

нет картинки
21.11.2007 14:07 #

кто расскажет что с чикаго… Заранее благодарю.
 
holms1
holms1

нет картинки
21.11.2007 14:11 #

как то э…тревожно за них.
 
dracula
dracula

нет картинки
21.11.2007 15:16 #

Интересно Данкан стареет или сознательно дает другим больше позабивать
 
JC
Сергей

нет картинки
21.11.2007 16:48 #

Илгаускас — одна из главных причин поражения Кливленда. Уже какой матч он проваливает концовки. Ну и Гуден ему под стать. Такой же хрен. И пусть статистика не смущает. Саша Павлович девочка самая настоящая. А вот Девин Браун красавчик. На пару с Джеймсом они почти спасли команду. А вообще если бы не дебильные партнёры, то у Короля был бы стабильный трипл-дабл. А может быть и Майк Браун дебил)))
 
Jonny-Vodka
Евгений

нет картинки
21.11.2007 17:25 #

to Jc ну партнеры партнерами!Засерают они его передач много!Но все таки Большие в этом сезоне играют лучше чем в прошлом!Поэтому Леброну полегче!А насчет концовок…Дело лидера их вытаскивать…хотя сеня Большие играли из рук вон плохо..Саша Павлович это нечто..Играет спустя рукава..и вообще выглядит намного хуже чем в прошлом году!Зато радует Гибсон))
to chechaco 21.11.2007 12:38
да-да я ошибся ..Салмонса накрыл ..
 
Catcratch
Андрей

нет картинки
21.11.2007 17:59 #

Матча LAL vs IND не видел (я вообще только обзоры успеваю смотреть), но по счету <Lakers> приятно удивили ,особенно Байнум, да и вообще, Коби и Ко класно начали сезон, хотелось бы чтобы завершили его где-нибудь наверху таблицы, и, по-моему мнению,если не будет травм,то LAL сумеет достойно себя показать в плейофф (а то и еще как-нибудь усилятся).
 
chechaco
ali

нет картинки
21.11.2007 18:30 #

Jonny_Vodka 21.11.2007 17:25
Ну так Амаре и Гарсию тоже накрывал, только за 35 сек до конца 2 четверти, кажись.

Вообще радоваться за ЛАЛ по-моему ещё рано, но очень хочется
 
MiGus
Владимир

нет картинки
21.11.2007 19:57 #

что на спортс.ру, что здесь Индиану опускают У Индианы 28 очков во второй четверти, а не 8