Смодиш не сыграет с «Жальгирисом»

21.11.2007 12:17 Сегодня ЦСКА проведет свой пятый матч на групповом этапе Евролиги. На этот раз армейцам будет противостоять литовский «Жальгирис». Напомним, что в предыдущих встречах москвичи одержали три победы, проиграв только одну. И теперь ЦСКА занимает вторую строчку в своей группе.

Вчера в 20:30 по московскому времени в «Шереметьево-2» приземлился самолет с игроками «Жальгириса». При этом прославленный совладелец каунасского клуба Арвидас Сабонис решил отказаться от визита в российскую столицу, отправившись отдыхать на Кубу вместе с семьей.

Стоит отметить, что этот поединок пройдет в рамках празднования 50-летия клубного европейского баскетбола. В 19:00 в УСК ЦСКА по этому поводу начнется пресс-конференция с участием генерального директора Евролиги Жорди Бертомеу, начальника ЦСКА и президента ПБК ЦСКА Сергея Кущенко, генерального директора ПБК ЦСКА Андрея Ватутина и ветеранов армейского клуба Владимира Ткаченко, Геннадия Вольнова и Сергея Белова.

Что касается травмированных игроков, то у гостей их нет, а у ЦСКА по-прежнему не восстановился от растяжения голеностопа форвард ЦСКА Матьяж Смодиш.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
rc
rc

нет картинки
21.11.2007 12:38 #

U Zalgirisa nebudet igrat Zukauskas (seicas osnovnoi C) i on uze ne igrajet bolee nedeli, tak cto prezde cem pisat, infu sobrat nado by ;o)
 
tt-rus
Денис

нет картинки
21.11.2007 12:41 #

Да уж, без Смодиша ЦСКА придется очень нелегко, это доказала предыдущая игра против Олимпиакоса. Надеюсь на Тео, это двигатель ЦСКА на данный момент. Вперед кони!
 
veteran
veteran

нет картинки
21.11.2007 12:55 #

А может и спокойней будет на площадке — без лишних нервов…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 13:22 #

Спокойнее было бы без Гори или без Андерсона,но никак не без Смодиша.
 
valek
velnias

нет картинки
21.11.2007 13:27 #

А еше спокойнее было бы если бы играл Сабонис,тогда у ЦСКА шансов 0,000.Только при виде его у игроков ЦСКА коленки начнали трестись.Жаль что у Жальгириса больше нету такого игрока…..
 
lada
Сергей

нет картинки
21.11.2007 13:50 #

Смодиша в угол поставили за плохое поведение
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
21.11.2007 14:26 #

valek 21.11.2007 13:27

Играли против Жальгириса с Сабонисом во главе несколько сезонов назад. Тогда состав у ЦСКА был гораздо слабее нынешнего. И оба раза наши победили.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
21.11.2007 15:23 #

Alicante — po povodu slabee eto iscio vopros, a po povodu viigrasov — v Moskve pobedili cisto, no dalos s trudom, a vot v Kaunase za pobedu mozete skzat spasibo parniam so svistkami
 
VC
VC

нет картинки
21.11.2007 15:25 #

Вот блин событие, 2 легионера еще сверху у них есть.. волнуются бедные армейцы.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
21.11.2007 15:28 #

kacas 21.11.2007 15:23

Да, у нас тогда в составе был Браун. Но Папас ещё не был таким известным в Европе, как сейчас. Да и вообще ЦСКА тогда был гораздо скромнее себя нынешнего.

А о каких свистках вы говорите? Александер забил мяч до сирены. Об этом свидетельствовал любой повтор
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
21.11.2007 15:46 #

Pri ciom tut Aleksander? Kak u vas pojavilsia miac dlia poslednej ataki nepomnite?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
21.11.2007 15:47 #

Напомните, пожалуйста
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
21.11.2007 15:51 #

A to sto Papas nebil izvestnim iscio neoznaciaet sto nebil xoros — do 2003 goda daze bolsenstvo ruskix bolel pocti necego neznali ni pro Macasa ni pro Sisku, a na nasi preduprezdenija sto oni odni is ludsix v Evrope tolko pleciami pozimali, a Macas prisol v Taugres i v samom pervom sezone kak dal zaru to malo nepokazalos, kak i Siska.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
21.11.2007 15:52 #

Alicante — sudji pridumali narusenije 3sekundnogo pravila i otdali miac CSKA za neskolko sekund do konca igri.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 16:05 #

Alicante
Ну конечно же судьи!И тогда,и сегодня тоже,и всегда.Неужели ты забыл,что по-другому ЦСКА просто не выйгрывает,ни в Европе,ни в ЧР,нигде.Даже клубу НБА досталось.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
21.11.2007 16:07 #

Ну, значит, очень любят нас судьи. Раньше наоборот только душили, причём в разных видах спорта
Просто наш авторитет возрос многократно
 
rc
rc

нет картинки
21.11.2007 16:17 #

Eesti,
Ehidniciat ne nado… v tot raz i vpravdu ja (da, daze nas komentator, cto sidit vozle plosiadki v Hale) ne ponial pocemu prozvucal svistok sudji i miac vdrug otdali CSKA. Tolko potom vyjasnilos, cto sudji u vryvavsegosia Gustasa v strafnuju 3 sekundy svistnuli (i eto za neskolko sekund do konca igry?!). A v M0skve posle treh cetvertei bylo rovno, no v poslednei cetverti CSKA prosto razorval Zalgiris togda.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 16:20 #

Alicante
Про душили не помню,по-крайней мере в баскете,остальными как таковыми не интересуюсь,а вот бред про "цсковское" судейство слышу постоянно.Вон матч 4-х летней давности вспомнили аж,привели тоже пример,который сейчас никто не вспомнит.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 16:22 #

rc
Ссылку,сестра,ссылку
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
21.11.2007 16:23 #

Ну так это ж хорошо, что судьи любят ЦСКА Это свидетельствует о нашем непререкаемом авторитете
 
rc
rc

нет картинки
21.11.2007 16:48 #

Eesti
Polzavatsia internetom umees(est takoje predpolozenije), tak cto, esli nado, to naides. Ja prosto tebe napomnil, kakoje resenije sudei vyzvalo voprosy u bolelsikov Zalgirisa. Ne veris — naidi i prover (ne hoces — ne nado ;o)
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
21.11.2007 16:49 #

Ну а против Маккаби я, надеюсь, вовсе не судья вам помешал?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 16:53 #

rc
Ну вот,как до дела дошло,так и сдулся сразу.Quod erat demostrandum
 
JC
Сергей

нет картинки
21.11.2007 16:55 #

Alicante 21.11.2007 16:49

+1!
 
Platoon
Александр

нет картинки
21.11.2007 17:10 #

Alicante
Ваша ирония совершенно неуместна,тогда в концовке судьи действительно придумали 3 сек.Конечно,в гостях Жальгирис много проиграет,тем более без основного центра и немного травмированного Бредли (спрашивается,кто за подбор будет бороться).Ну а дома должны пободаться
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 17:21 #

Platoon
Да бодайтесь,никто же не спорит.Наоборот все только выйграют от этого,интереснее смотреть будет.Только не надо снова включать шарманку про судей или про бюджет.Любимые темы некоторых литовцев на этом сайте из серии "были у бабки хер и борода.."
 
valek
velnias

нет картинки
21.11.2007 17:29 #

Что вы сразу наезжаете,я просто вспомнил советские золотые времена Жальгириса,ведь тогда Жальгирис играл против сборной СССР,причем играл без скамейки,да еше и против судей.Хорошие времена были….
 
Platoon
Александр

нет картинки
21.11.2007 18:03 #

Eesti
Да бодайтесь,никто же не спорит…Почему бодайтесь? Я не болела Жальгириса,но симпатии,конечно,ест.Я и не включаю никаких шарманок про судей и уж тем более про бюджет (про него я вооще не говорил)Да и любой,кто видел и хорошо помнит тот матч,подтвердит ту судейскую нелепость в конце матча.Будьте объективнее.Я ЦСКА не люблю не из-за того,что их поддерживают судьи (ИМХО вопрос спорный),а потому что там играют одни легионеры
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
21.11.2007 18:08 #

Eesti zaboleli? Esli net sto konstruktivnogo skazat to ludse i nenado.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 18:10 #

Platoon
Так вот в том то и дело,а кто этот матч сейчас помнит? Это что,игра столетия была,финал Евролиги или что?Рядовая игра,выйгранная броском на последней секунде. Как я могу быть объективнее,если вы все в один голос удтверждаете то,что никто не помнит,а сами подтверждение этому не даёте?

Про нелюбовь к ЦСКА мы уже на форуме проходили.Достаточно.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 18:11 #

kacas
и тебе не хворать
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
21.11.2007 18:14 #

Alicante — za vsio vremia xot odin komentarij po povodu sudejstva (sto proigrali iz za togo sto ploxo sudili) vo vremia togo maca Zalgiris-Makabi videli?
I tupoj "Estonskoj" ironiji mozet pomense? Vikiliki kak u Esti, svidetelstvuet tolko odno — konstruktivno oprovergnut necego.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
21.11.2007 18:18 #

Eesti — ja pomniu, rc pomnit, Platoon pomnit. Ja otvetil na viskazanije sto Zalgiris proigival s Sabonisom, sto v gostiax proigral, a doma zasudili ix. V ciom vasa problema?
 
erik
erik

нет картинки
21.11.2007 18:32 #

Вот насчёт Маккаби это не красиво. это всё равно что иронизирoвать про РОС-ИЗР. Будем бедными но благородными
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
21.11.2007 22:14 #

Чтоб Вы там мне возражали, но судьи таки моральные уроды…. неужели они знают, что Иванова на президента реально рассматривают то?
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
21.11.2007 23:51 #

Budivelnik o ciom eto vi? Esli o poslednem mace to nesoglasen, bilo neskolko glupix svistkov, no ne oni resili isxod macia. Isxod macia resili glupije osibki igrokov Zalgirisa.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
22.11.2007 00:31 #

И при всем при этом, что были глупые ошибки игроков Жальгириса, судьи просто моральные уроды… отсудили предвзято…!!! Один фол на Шишке чего стоит то?
 
Spielverderber
Alexander

нет картинки
22.11.2007 00:43 #

Budivelnik

Согласен с Kacas`ом, тоже не понимаю, почему с тобой такой понос случился.