«Панатинаикос» подтвердил уход Вуянича в «Динамо»

21.11.2007 18:15 Греческий «Панатинаикос» отправился на игру с французским «Руаном» в матче Евролиги без сербского защитника Милоша Вуянича.

«Вуянич отправляется в московское „Динамо“, где присоединится к бывшим партнерам по „Панатинаикосу“ Робертасу Явтокасу и Антонису Фоцису», — говорится в заявлении официального сайта греческой команды.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
21.11.2007 18:32 #

Ух ты! Неожидал. Вот теперь конец, по ходу, и Химкам, и Триумфу. Химки сольют Динамо и ЦСКА, и 1-2место разыграют эти две команды. По крайней мере этот вариант теперь вполне правдоподобен.Все, что было нужно Динамо — нормальный разыгрывающий. Интересно, кто теперь будет сидеть на банке в ЧР? По логике Пркачин, но тогда из больших на замене один Васильев — не катит. Тогда кто?
Жалко, что существенно уменьшится время Хвостова.
 
SlamD
Саня

нет картинки
21.11.2007 18:34 #

А ты думаешь,он уже в пятницу будет играть ??
 
SlamD
Саня

нет картинки
21.11.2007 18:36 #

Если не пойдёт игра у Домера и Хансена,у Динамо шансов почти нет ИМХО ..
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 18:43 #

Coormusheff
Ты химки-то к триумфу неприравнивай, с цска мы поборемся да и динамо ничем не уступаем. К тому же в пятницу возможно сыграет бёрк, а вот вуянич ещё неизвестно когда будет приносить пользу динамо.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 18:46 #

Вот бы ещй лампе поскорее бы верунулся, а то я всё химки критикую, и забываю что без лидера играют и без его предполагаемого сменщика( в общем без центров)
 
SlamD
Саня

нет картинки
21.11.2007 18:55 #

NBA_live
С Бёрком,если он будет, Химки выиграют думаю..
А Динамо скорее всего будет без Вуянича.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
21.11.2007 18:55 #

"Ты химки-то к триумфу неприравнивай"
Марк, меньше пафоса. Первое декабря уже близко, там и посмотрим. Пока нет оснований говорить, что вы существенно сильнее. А эту фразу я запомню.)
Вуянич в пятницу сыграет — я почти уверен. Его как раз к матчу с Химками и подписывали. Единственное преимущество Химок — разыгрывающий — отпадает. Без Лампе в трехсекундной вы уступите, не знаю, что из себя представляет эжтот центр, но он не круче Явтокаса, а игрока уровня Фоциса у вас нет.
Бурке-Веремеенко-Уилкинсон против Явтокаса, Фоциса и пркачина, выигравших щит у ЦСКА. Шабалкин и Дячок? Врядли они смгут принести существенную пользу в борьбе с нашими большими.
МакКарти? Круто, не спорю. Но не круче ни Домерканта, ни Хансена. С разыгрывающими теперь примерное равенство.
У нас одна проблема — кто будет сидеть на банке? И это очень серньезная проблема. Пора давать гражданство Хансену.)
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
21.11.2007 18:58 #

Nado bilo ozidat, u Panatinaikosa sliskom mnogo zascitnikov nabralos
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 19:04 #

Ну что ж,ЧР становится всё интереснее и интереснее.Если ещё УНИКС не выпал из обоймы,вообще замечательно было бы.Но зато мы получаем хорошую интригу на финал и в играх за 3-е место.Это приятно.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 19:12 #

Coormusheff
Да тут и пафос особо не нужен.
"там и посмотрим. Пока нет оснований говорить, что вы существенно сильнее!"
Что-то ты припозднился. Надеюь то 1 декабря они у тебя появяться( как я ещё в октябре завещал)
Не думаю что выянича подписывали именно к матчу химок)) динамо просо кровь из нос нужен был хороший 1-й, и они его получили. Дальше, не факт что он вообще сыграет, приехал с корабля на балл. Да и если сыграет, едва ли пользы принесёт, пока он далёк от лучших кондиций.

Тоже самое можно сказать и про бёрка в химках, хотя я думаю что его при малейшей возможности используют по макксимуму, если подборы будут проигрывать.
Я не собираюсь пока сравнивать составы обеих команд, так как они играю не в сильнеших составах пока что. Просто хочу сказать что динамо не смотря на видимую силу своего ростера пока бросает то в жар то в холод, и после феереической победы над цска следует унижение в бельгии и натяжная победа дома над владиком. За химками такого не замечалось, стадильность-признак мастерства. Именно за счёт этого химки вполне могут победить.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 19:13 #

Шансы 50 на 50 в этой игре.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
21.11.2007 19:16 #

Я не говорю, что его подписывали специально для игры с Химками.) Я имел ввиду, что рассчитывали на его участие в этом матче. Просто когда у команды важный матч скоро и незадолго до этого подписывают нового игрока, это вполне закономерно.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 19:19 #

Ты думаеш что его выпустят уже в эту пятницу, это ж авантюра та ещё. Ведь динамо тогда придется жертвовать кем то( скорее всего явтокасом или фоцисом) Думаю пешич не пойдёт на такой риск.
А вот у химок даже если юёрк будет играть, никто под лимит не попадёт, вот.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 19:20 #

( скорее всего явтокасом или фоцисом)

Ой, я имелл ввиду пркачина вместо фоциса. Тем тогда динамо потеряет збкое преимущество в передней линии.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
21.11.2007 19:21 #

60/40 в пользу Динамо с учетом Вуянича и своей поляны. С Лампе было бы 50/50.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
21.11.2007 19:21 #

NBA_live
Полностью согласен с тобой. До этого Химки по ростеру были сильнее Динамо(мое личное мнение), теперь же скорее всего будет равенство, но как команда Химки все равно сильнее. Единственная проблема это травма лидера команды Лампе.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
21.11.2007 19:24 #

Ну да, терять преимущество под щитом(никакое не зыбкое, щит мы выиграли даже у ЦСКА), правда, не хочется. С другой стороны, если успеют кое-как объянить Вуяничу что от него нужно, и провести пару тренировок, можно и пожертвовать Пркачином. Тогда Моню под щит и многое зависит от того, сыграет ли Васильев.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 19:27 #

GreatAlex
Вот именно, химки до этого момена бли сильнее как раз как команда. Стабильно выступли и выигрвали всех и вся. Динамо же чередует блестящие победы с провалами.

Coormusheff
Только не надо хвалиться выигрышем щита у цска. Всем нам ивестно, что по подборам армейцы одни из худших команд евролиги.
У химок уилкинсон и веремей ребаундеры не хуже пркачина или явтокаса.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 19:29 #

Выход же вуянича имхо будет мёртвому припарка. Лучше его приберечь и сыграть победным составом.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 19:41 #

Согласен с NBA_live.Рановато Вуянича в такую игру кидать,пусть лучше со скамейки посмотрет,успеет ещё.Химки без Лампе и Моргунова подбор сливают сейчас даже в КУлебе,это явный козырь у Динамо в предстоящей игре,поэтому состав надо сохранять.Веремей игрок настроения,если найти для него правильный раздражитель,будет рвать и метать под щитом,иначе начинает отлынивать от черновой работы.
И ещё.Судя по играм Динамо в этом году,они видят себя уже в Евролиге и на среднего класса соперников зачастую выходять с шапкозакидательским настроением,особенно в Бельгии после ЦСКА.Поэтому очень много будет зависить от настроя команды на эту игру,а я не вижу ни одной причины для расслабона.Думаю,Динамо должно победит,учитывая неполный состав Химок и фактор своей площадки.Хотя последнее играет наименьшую роль.
 
bex
bex

нет картинки
21.11.2007 19:42 #

Coormusheff 21.11.2007,18:55
"У нас одна проблема…."
Лелик! Так в чьем ты стане?
Что-то ты совсем запутался и всех запутал.
 
Kino


нет картинки
21.11.2007 19:46 #

Nba live,что значит бросает команду,то в жар,то в холод?Проведено уже немало игр и всего два поражения.Победа,есть победа.
 
VC
VC

нет картинки
21.11.2007 19:47 #

Да не успеют заявить Вуянича, офиц. еще ничего не подтвердили!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 19:49 #

bex 21.11.2007 19:42
+1
Возник точно такой же вопрос.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 19:50 #

Хотя я уверен ответ ситуацию всё равно не прояснит
 
Kino


нет картинки
21.11.2007 19:50 #

Vc прав,пока заявку подашь,взнос внесешь….Рфб
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 19:51 #

Тем более.

Кино
Я имею в виду невнятную игру в начале сезона, потом всплеск и победа над цска, потом опять проигрыш бельгийцам, невнятная победа над владиком и олтичный результат вчера. Вот собственно)))
Воможно причина действительно в настроении, хотя имхо пешич ещё только строит команду.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 19:52 #

А бёрка должны дозаявить со дня на день…
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
21.11.2007 20:01 #

"Всем нам ивестно, что по подборам армейцы одни из худших команд евролиги."
Вот это уже перебор.
Eesti, bex
Ну вот слово "мы" однозначно ни к чему не обязывает.) За кого я болею, я сказал еще в июне. А "мы" могу сказать просто в значении "команда и те, кто ей симпатизирует".
 
Eesti
Алексей

нет картинки
21.11.2007 20:05 #

Я же говорил
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
21.11.2007 20:06 #

VC
Думаешь, не заявят? Контракт уже подписан, не знаешь?
 
bex
bex

нет картинки
21.11.2007 20:08 #

Ааа…понятно. А я то думал, что когда говоришь :"У нас"-это значит у меня и у людей, которые мне близки.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
21.11.2007 20:11 #

Coormusheff
Если бы я сам всё это придумал.
Против статистики не попрёшь.
Из 24 команд евролиги цска занимает 21 место по подборам.

www.euroleague.netwww.euroleague.net/main/statistics/teams/ac …

убедись сам
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
21.11.2007 21:13 #

Марк
Не ожидал…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки