Результаты матчей НБА четверга

22.11.2007 12:22 НБА. Регулярный чемпионат

«Шарлотт» — «Вашингтон» — 111:114 ОТ (20:26, 26:18, 32:35, 23:22, 10:13)

Ш: Фелтон (27 + 5 подборов + 12 передач), Дж.Уоллес (25), Окафор (20 + 14 подборов + 3 блок-шота).
В: Батлер (29), Джеймисон (27 + 12 подборов), Дэниэлс (14 + 8 подборов + 6 передач + 4 перехвата), Блатч (12 + 13 подборов + 5 блок-шотов).

«Майами» — «Атланта» — 79:82 (24:21, 19:16, 23:19, 13:26)

М: Ш. О’Нил (18 + 10 подборов + 7 блок-шотов), Хэслем (17 + 8 подборов), Дэвис (17), Уэйд (14 + 5 подборов + 5 передач).
А: Джонсон (22), Смит (16 + 11 подборов), Уильямс (13 + 10 подборов + 3 блок-шотов).

«Бостон» — «Голден Стэйт» — 105:82 (25:16, 25:21, 31:27, 24:18)

Б: Р. Аллен (21 + 3 перехвата), Гарнетт (20 + 10 подборов), Пирс (19 + 10 подборов), Хаус (15).
ГС: Эллис (21 + 4 перехвата), Джексон (15), Дэвис (13 + 4 передачи + 5 перехватов).

«Хьюстон» — «Даллас» — 94:100 (30:25, 16:22, 28:15, 20:38)

Х: Яо Мин (30 + 15 подборов + 6 блок-шотов), Элстон (18), Макгрэйди (15 + 7 подборов + 12 передач).
Д: Харрис (22 + 5 передач + 3 перехвата), Джош Ховард (20), Новицки (18 + 14 подборов), Басс (17), Стэкхаус (15).

«Детройт» — «Нью-Йорк» — 98:86 (36:23, 19:22, 23:16, 20:25)

Д: Биллапс (25 + 15 передач + 3 перехвата), Макдайесс (20), Хэмилтон (12 + 8 передач).
НЙ: Карри (26), Кроуфорд (16), Рэндольф (13), Ли (6 + 9 подборов).

«Миннесота» — «Кливленд» — 86:97 (25:24, 17:22, 22:26, 22:25)

М: Джефферсон (30 + 8 подборов), Уокер (13), Грин (13).
К: Джеймс (45 + 8 подборов + 5 передач + 3 перехвата + 2 блок-шота), Гуден (17 + 9 подборов), Илгаускас (9 + 10 подборов).

«Милуоки» — «Лейкерс» — 110:103 (17:24, 29:23, 29:33, 35:23)

М: Редд (26 + 8 подборов + 7 передач), Мо Уильямс (18 + 9 передач), Виллануэва (14 + 9 подборов).
Л: Брайант (27), Байнам (16 + 13 подборов), Радманович (13).

«Нью-Орлеан» — «Индиана» — 93:105 (29:23, 26:31, 17:28, 21:23)

НО: Дэвид Уэст (23 + 8 подборов + 4 блок-шота), Стоякович (17), Эли (11 + 11 подборов), Пол (8 + 10 передач).
И: Мерфи (23 + 9 подборов), Грейнджер (22 + 9 подборов), Данливи (18), Тинсли (18 + 13 передач), Фостер (8 + 13 подборов).

«Мемфис» — «Торонто» — 89:95 (23:19, 21:27, 24:22, 21:27)

М: Газоль (16 + 10 подборов), Миллер (16 + 10 подборов), Гэй (15).
Т: Бош (22 + 19 подборов + 3 перехвата), Капоно (14), Барньяни (13 + 11 подборов), Кальдерон (10 + 8 передач).

«Сан-Антонио» — «Орландо» — 128:110 (30:34, 29:30, 34:26, 35:20)

СА: Паркер (32 + 9 передач), Жинобили (27), Данкан (20 + 16 подборов), Барри (19).
О: Дуайт Ховард (34 + 16 подборов + 3 блок-шота), Туркоглу (26), Нельсон (15 + 9 передач).

«Финикс» — «Сакраменто» — 127:111 (47:38, 33:25, 30:19, 17:29)

Ф: Мэрион (25), Барбоза (18), Нэш (18 + 15 передач).
С: Гарсия (31), Сэлмонс (21 + 10 подборов), Мартин (19), Дж. Уильямс (6 + 10 подборов).

«Портленд» — «Нью-Джерси» — 101:106 (26:19, 22:26, 31:29, 22:32)

П: Рой (25 + 6 передач), Уэбстер (15), Фрай (15), Олдридж (14 + 8 подборов).
НД: Джефферсон (30), Нахбар (23), Кидд (12 + 11 подборов + 13 передач).

«Клипперс» — «Денвер» — 101:90 (24:27, 29:19, 24:20, 24:24)

К: Каман (17 + 21 подбор + 4 блок-шота), Росс (17), Мобли (14).
Д: Айверсон (29 + 5 подборов + 9 передач), Энтони (24), Кэмби (18 + 18 подборов + 3 блок-шота).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hudlet
Евгений

нет картинки
22.11.2007 12:24 #

LeBron- отец=)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
22.11.2007 12:39 #

Сан-Антонио — ОТЦЫ.

3 потери за матч.просто фантастика.
 
Dutch
Ден

нет картинки
22.11.2007 12:40 #

Нет! Кидд-отец=)
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
22.11.2007 12:44 #

Не знаю, конечно, кто отец, но Брайант — MVP.
 
Ajaks
Ajaks

нет картинки
22.11.2007 13:00 #

SG_KB , я бы не был столь категоричен) ТиМак рулед)
 
gasd


нет картинки
22.11.2007 13:20 #

Кевин вновь танцует вальс БОСТОН.))))))

без аринаса то вашики-то ничо так шпилят 4 ая уже вроде победа подряд.

у Кидда много детей)))
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
22.11.2007 13:23 #

Леброн просто куражился. У него в этот вечер получалось все. Трехочковые за полметра от линии — это уже совсем невероятное.
 
foxxxx


нет картинки
22.11.2007 13:24 #

Без Аринаса неначто смотреть в играх вашингтона!!!!
 
sanyoks
Александр

нет картинки
22.11.2007 13:25 #

День отцов прям какой-то=))) Айверсон — отец!
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
22.11.2007 13:27 #

Вот, решил перевести очередной рейтинг новичков с NBA.comNBA.com.

Рейтинг новичков – 3-я неделя

Автор: Dave McMenamin
Вольный перевод: Ruaz

Почему так тяжело приходится новичкам? Почему никто не может выйти на площадку в НБА и забивать столько же очков, как, например, в школе или в колледже?

Эти вопросы метались в моей голове, когда я работал на подготовкой этого рейтинга новичков.

Во время работы я думал об Ол Торнтоне, который был в моей предыдущей десятке на прошлой неделе, но на котором я вообще не акцентировал внимания на этой неделе.

Я был озадачен тем, почему парень, который так отлично играл в предсезонных играх пропал из виду в начале чемпионата. И ответ на свой вопрос я нашел вот в этой статье www.latimes.comwww.latimes.com/sports/printedition/la-sp-c … Джонатана Абрамса из Los Angeles Times:

«Ол Торнтон очень часто менял свой внешний вид в начале сезона – его прическа от коротког афро менялась до прически с пробором и даже до совсей мелкой . Он носит то длинные гетры, то головную позязку, то короткие гетры, то вообще выходит без повязки.

Я думаю, что я нашел причину «успеха» — все дело в том, что каждому новичку понять кто он, найти общий язык с так называемой рутиной, сжиться с ней, создать себе условия, которые помогут ему обрести комфорт.

Каждый мой день состоит из рутинных дел. Я каждое утро принимаю душ, включаю телевизор, чтобы посмотреть Mike&Mike in the Morning, включаю мой лэптор, вхожу на nba.comnba.com, при этом не забывая одновремменно одеваться. Потом я еду на работу, слушая Mike&Mike по радио, заворачиваю направо, чтобы припарковаться и оставить свою машину на том же месте рядом со зданием изо дня в день. Потом я вхожу в здание, включаю мой компьютер, поднимаюсь на этаж выше, чтобы выпить чашечку кофе в кафе.

И вот так почти каждый день. Я чувствую себя при таком раскладе очень комфортно.

Проблема новичков в НБА состоит в том, что у них есть много из чего выбирать прежде чем определиться со своими вкусами и предпотчениями:
- Должен ли я сесть на ранний автобус или на более поздний, для того, чтобы приехать на игру?
- Должен ли я надеть белые гетры и черные кроссовки, или же можеть быть черные гетры и белые кроссовки?
- Должен ли я поесть спагетти с мясными кусочками или же овощи и фрукты в раздевалочной комнате?
- Должен ли я перед каждым матчем отрабатывать броски или же играть один на один с кем-нибудь из партнеров?
- В прошлый раз я играл с Джонни и мы проиграли, может сегодня стоит сыграть с Бревином?
- Должен ли я просмотреть предматчевый фильм или же изучить установку на игру. А может быть и то и другое, а может ни того, ни другого?
- Должен ли я сидеть рядом с тренером во время игры или же подальше, рядом со всеми игроками?
- Должен ли я проверять смс-ки на мобильном перед игрой или же вообще проигнорировать все и вся и сконцентрироваться только на игре.

Этот лист может продолжатся, но тем не менее я просто уверен, что Торнтон и все остальные новички все еще будут продолжать пробовать определить свой статус, со своими привычками до тех пор, пока не придут к чему-то одному. Я имею в виду, что не так уж и много видов причесок можно ееще придумать…»

Ну а теперь непосредственно 10-ка на эту неделю.

1. Кевин Дюрант (Сиэтл) – 2-ой номер драфта
Игр: 12
MPG: 33.8
PPG: 19
RPG:4.2
APG: 1.8
SPG: 1.3
BPG: 0.90

Его цифры( в основном его процент реализации средних бросков) тихо-тихо опускаются вниз по сравнению с первой неделей чемпионата, но сколько еще новичков способно сделать бросок на последних секундах второго овер-тайма? Только факт, что он хочет быть таким парнем, который делает такие броски, напоминает мне Кобе Браянта, который тоже будучи новичком, забросил очень похожий бросок в плей-офф в матче с Ютой.

2. Ол Форфорд – (Атланта) – 3-ий номер драфта.
Игр: 10
MPG: 33
PPG: 9,0
RPG:10,3
APG: 1,2
SPG: 1,0
BPG: 1,7

Хорфорд из игрока старта стал седьмым игроком, выходящим на замену вторым, сразу после выхода Джоша Чилдресса. Но это не сделало его более слабым игроком, и он на законном основании закончил эту неделю на очень высоком уровне, постоянно уходя с площадки с дабл-даблом.

3. Шон Уиллиамс – (Нью-Джерси) – 17 номер драфта
Игр: 8
MPG: 20,6
PPG: 9,6
RPG:4,8
APG: 0,1
SPG: 0,6
BPG: 2,5

Атлетизм Шона напоминает мне молодого Амаре Стадемаира, только Амаре не мог полностью реализовывать свой потенциал, до тех пор, пока не пришел Неш. А у Шона уже есть Джейсон Кидда с самого первого дня в НБА. Страшно….

4. И Хуанлиань (Миллуоки) – 6-ой номер драфта
Игр: 9
MPG: 25,8
PPG: 9,7
RPG:6,1
APG: 0,7
SPG: 0,8
BPG: 1,6

И делал 5 точных бросков из 21 на прошедшей неделе, и его время на площадке заметно сократилось в играх с Hawks и Cavaliers. Но несмотря на все это, он все еще имеет право быть одним из претендентов на звание лучшего новичка сезона.

5. Джамарио Мун (Торонто) – не задрафтован.
Игр: 7
MPG: 26,7
PPG: 9,7
RPG:6,1
APG: 0,7
SPG: 0,8
BPG: 1,6

Его 15 очков против Юты и 12 подборов против Далласа доказали, что он может оказать конкуренцию любому из представленных в этом списке.

6. Джефф Грин (Сиэтл) – 5-ый номер драфта (Бостон)
Игр: 12
MPG: 22,2
PPG: 9,8
RPG:5,4
APG: 0,8
SPG: 0,5
BPG: 0,0

Грин вышел в старте первый раз в своей карьере. Так он был оценен своим тренером Пи. Джей Карлисимо за 11 очков и 14 подборов сделанных в одном из матчей.

7. Дагуан Кук (Маями) – 21 номер драфта (Филадельфия)

Игр: 6
MPG: 18,3
PPG: 9,0
RPG:1,8
APG: 0,8
SPG: 0,5
BPG: 0,0

Дела могут пойти в правильном направлении для Маями, так как Двейн Уэйд вернулся, Шак все еще на очень многое способен и Дагуан превращается в потенциального скорера, конечно ограничиваясь малыми дозами бросков.

8. Луис Скола – (Хьюстон) – 56 номер драфта 2002 (Сан-Антонио)

Игр: 11
MPG: 19,8
PPG: 6,8
RPG:4,4
APG: 1,0
SPG: 0,4
BPG: 0,2

Единственный новичок (наряду с Кевином Дюрантом), которому удалость забросить 20 очков две игры подряд. Луис забросил свои 20 очков с 10 попыток из 11 в игре против Spurs и сделал 11 подборов и 4 асссиста в игре с Suns.

9. Хуан Карлос Навварро (Мемфис) – 40-й номер драфта 2002 года. (Вашингтон)
Игр: 10
MPG: 17,8
PPG: 8,0
RPG:1,5
APG: 1,7
SPG: 0,6
BPG: 0,0

Это не J.C., это не Хуан Карлос – это La Bomba. Навварро заработал такой никнейм 16 Ноября ( вообще-то он его заработал еще играя в Испании – прим. Ruaz), когда забил 8 трехочковых в одной игре из 9 попыток. До этого только Крис Духон и Джейсон Кидд делали такое в своем первом сезоне.

10. Джейсон Смит (Филадельфия) – 20-ый номер драфта (Маями)
Игр: 10
MPG: 17,0
PPG: 5,9
RPG:3,3
APG: 0,6
SPG: 0,5
BPG: 0,8

7-ми футовый Смит прогрессирует, но очень медленно. На этой недели он забил 12 очков в одной игре, а затем добавил 8 в следующей. Как говорится, тише едешь, дальше будешь.
 
gasd


нет картинки
22.11.2007 13:33 #

Автор: Ruaz 22.11.2007 13:27

оч интересно))) спасибо
 
duncan21
duncan21

нет картинки
22.11.2007 13:47 #

SAS всех рвет! Молодцы! Данкан-вперед! Tim Duncan for MVP! Но Д12 тоже очень крут-ему бы еще веса и мощи набрать-и вот вам новый Шак(такие игроки появляются раз в десятилетие!). Король Джеймс тоже жжет.Большое Трио просто убивают! Жалко,что еще ЛАЛ не выиграли-все же за такие усилия последних лет Коби заслуживает еще один перстень! Агент0-выздоравливай скорей-с тобой игра интересней!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.11.2007 14:09 #

Ол форфорд? Чё за новичок? Есть эл хорфордр
 
BYH
Антон

нет картинки
22.11.2007 14:12 #

И Хуанлиань — какой-то мексиканец получился. А вообще интересно. Спасибо!!!
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
22.11.2007 14:21 #

Автор: BUGAY 22.11.2007 14:09


Согласен — опечатка вышла. Но все же если быть уж совсем точными, то не эл хорфордр, а Эл Хорфорд — без "Р" на конце.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
22.11.2007 14:29 #

Я канечно хотел бы чтоб Айви был мвп но им будет ЛеБрон. Такую игру давно в лиге никто не показывал
 
Zakhi
Захар

нет картинки
22.11.2007 14:33 #

У Батлера 39 очков,а не 29!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
22.11.2007 15:48 #

МВП и самый сильный игрок это все таки разные вещи. Если бы МВП давали исключительно за личное мастерство то Джордан получил бы это звание не 5 раз, а 10. После ухода Джордана МВП получал бы только Шак, а где то с 2002 года — только Брайант. Но как мы знаем эти титулы получают самые разные игроки.
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.11.2007 16:06 #

Автор: Ruaz 22.11.2007 13:27
Большое спасибо за обзор, надеюсь ты и дальше так будешь продолжать! Точнее мне этого хотелось бы. Ещё раз спасибо.

Шак порадовал, 7 блок-шотов — неплохо, ещё немного, и мог бы состояться второй в карьере трипл-дабл (если не ошибаюсь, у Дизеля он один едениственный). Жалко Хит проиграли.
Джеймс — нет слов, настоящая революция, дай Бог вырастет ещё один величайший, в чём я не сомневаюсь (тьфу три раза).
 
Heat32
Саня

нет картинки
22.11.2007 16:06 #

Автор: Ruaz 22.11.2007 13:27
Большое спасибо за обзор, надеюсь ты и дальше так будешь продолжать! Точнее мне этого хотелось бы. Ещё раз спасибо.

Шак порадовал, 7 блок-шотов — неплохо, ещё немного, и мог бы состояться второй в карьере трипл-дабл (если не ошибаюсь, у Дизеля он один едениственный). Жалко Хит проиграли.
Джеймс — нет слов, настоящая революция, дай Бог вырастет ещё один величайший, в чём я не сомневаюсь (тьфу три раза).
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
22.11.2007 16:17 #

Сегодня день выдался свободным. Вот еще один вольный перевод.

By Johnny Ludden, Yahoo! Sports
November 19, 2007

Лос-Анжелес. – Кобе Браянт не очистил свой ящик в раздевалочной во время перерыва в матче с Чикаго Буллс. По слухам, он даже не собирался присоединяться к Чикаго Буллс, когда они уезжали бы своим рейсом в Денвер после игры в Лос-Анжелесе.

Браянт закочнил свой воскресный день, там же, где он его и начинал, в Лос-Анжелесе, в форме Лейкерс, и оценивая альтернативы, он должен считать себя удачливым.

Почему? Да потому, что, когда Лейкерс громила Чикаго со счетом 106-78, основная мысль, витавшая на сводами LA Staples Arena среди зрителей была такой: И с этими парнями Кобе хочет играть?

Если бы это воскресение было бо своим родом каким-либо индикатором, то Браянт обязательно бы решил остаться с этой группой коллег как можно дольше. Вместе с Джорданом Фармером и Эндрью Байнумом, который еще не достиг возраста, когда можно официально употреблять алкогольные напитки, скамейка Лейкерс в этом матче набрала 73 очка. За две декады чемпионата ни у одной команды не было такой удачной игры запасных.

Браянт уложил Буллс на лопатки в начале третьей четверти, набрав 9 очков с игры и 2 со штрафной линии за первые 6 минут 37 секунд. Плюс к этому, огромный вклад в победу внесли запасные игроки, пятеро из которых набрали 2-е показатели точных попаданий.

Очевидно, что это воскресение не показало настоящую силу Буллс. Команда играла второй вечер подряд, после того как выиграла у Клипперс на этой же арене. Намного важнее было то, что пропускал игру их лидер – Луол Денг из-за ушиба спины.

Но даже отсуствие Денга не стало причиной такого разгрома. Сейчас (на состояние 19 ноября) Буллс имеют в своем активе всего 2 победы при 7-си поражениях. Бен Гордон, как обычно в начале сезона не может выйти из «болота слабой реализации бросков» и вообще Чикаго заставляет привыкать нас к их очень слабым стартам в начале сезона, как, например, три года назад, когда результат был еще более удручающим – 0-9. Тем не менее, команда продолжает играть очень агрессивно и с желанием под руководством Скота Скайлза.
- Мы такие, какие мы есть – Говорит Скайлз – мы сейчас сами ввели себя в очень напряженный момент и пришло время, когда что-то надо делать. Мы не так уж и плохи, чтобы играть так плохо.

Если послушать фанов Буллс, первое о чем они говорят о причинах неудач команды – это слухи о возможном трейде Браянта. Ситуация стала патовой, когда в нескольких матчах подряд United Center сотрясало слово «Кобе, Кобе-ееееее» во время невнятной игры местной команды.

«Это было больно слышать», говорит Денг. «Кобе великий игрок, но когда слышишь, как наши фаны выкрикивают его имя, вместо того, чтобы поддержать нас в трудно момент, это очень неприятно.

Три недели назад бытовало мнение, что все эти разговоры очень плохо скажутся на молодом поколении Лейкерс. Случилось, мягко говоря, совсем наоборот – у Буллс начались тяжелые времена.

За предыдущий месяц было столько много слухов, что генеральный менеджер Булл Джон Пакстон наконец официально заявил, что все переговоры с Лейкерс прекращены. В воскресение Скайлз назвал историю с Браянтом «мертвой». Он лучше всех понимал, что это эти слухи очень плохо действуют на команду. Неспособность менеджмента Буллс договориться с Денгом и Гордон продлить контракты тоже добавило нервозности.

«Такие вещи случаются в нашем бизнесе» — продолжает Скайлз – «Слухи появляются, утихают, какие-то из низ действительно из слухов превращаются в правду, какие-то нет. Мы заботимся о наших ребятах, и во те же время нам всем надо собраться и иргать в хороший баскетбол.

Надо простить Денга, который все еще не считает эту историю «мертвой», как сказал Скайлз. Он улыбвается, но говорит, что переговоры, теперь уже тайные, все еще продолжаются.

Но если оценить реальную обстановку, то переговоров скорее всего уже не ведется. Браянт даже не рассматривал предложения купить дом Майкла Джордана в Чикаго.

«Я думал об этом, но решил не покупать» — сказал он – «Мне больше нравится пентхаус Опры.

Лейкерс еще не стали одними из лидеров Западной конференции, но повод для улыбки уже есть. Находясь в очень тяжелой обстановке перед сезоном, сейчас соотношение побед к поражениям 6 к 3-м. При этом Лейкерс одолели Санс, Джазменов и Ракет.

Ожидания побед связано не только с уникальной игрой Браянта, но и зиждется на таких игроках, как Байнум, Фармар и вообщес на всей скамейке. Фил Джексон называет игру запасных в этом сезоне замечательной. Браянт хвалит Байнама, который набрал 14 очков и сделал 10 побдоров в игре с Чикаго. Даже травма Куома Брауна не повлияет на оптимистический настрой команды.

Разумеется, Лейкерс пока совсем не претендент на чемпионство, так же как и Буллс. Даже если Браянт и играл бы с Денгом, все-равно трудно представить, как они играли бы, например, против Бостона. Бен Уоллес смотрится все хуже и хуже по всем показателям, не только по количеству набранных очков.
Браянт сейчас уже совсем не говорит, что этот сезон будет для Лейкерс сезоном, когда они будут стараться держать голову над водой.
«Он сейчас уже не хочет уходить, я думаю» — говорит Ламар Одом. «Он скорее всего хочет быть здесь, нами.

Остается только ждать, что же будет дальше. Но болельщики Лейкерс уже сечас могут вздохнуть спокойно. Когда игроки Буллс садились в автобус после игры, Кобе Браянта среди них не было.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.11.2007 16:20 #

Мавс дёрнули Рокет, командно так, по-умному. Кстати всех с выходом России на ЧЕ-08 !
 
Serginn
Serginn

нет картинки
22.11.2007 16:21 #

В тему отцов — Чонси Биллапс. 10 ассистов в 1-й четверти.
 
mavs9


нет картинки
22.11.2007 16:35 #

Ruaz кросаффчег! Приятно видеть человека, который по-настоящему любит своё дело)))
П.С. Я как понял ты сам переводил?? Тада 2раза кросаффчег)))
Король играет по королевски… Ещё 4 месяца в таком же духе, и считай МВП в кармашке
 
mavs9


нет картинки
22.11.2007 16:37 #

МАВС В П.О.!!!
Но чёт не узнаю я Новицки(( Благо Харрис разыгрался)) А Терри ИМХО пока лучший 6-й в лиге.
 
foxxxx


нет картинки
22.11.2007 17:01 #

Кто статс пишет???У Батлера 39 очков!!!!!!!!!!!!
 
Serginn
Serginn

нет картинки
22.11.2007 17:01 #

Жинобили получше будет, постабильнее, поэффективнее.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
22.11.2007 17:14 #

Hovd3n 22.11.2007 12:39
Первую потерю СА совершил в последней атаке третьей четверти, когда времени не оставалось уже. К тому моменту передачи-потери были 22-0
 
saner
Александр

нет картинки
22.11.2007 17:44 #

Чо за Блатч в Вашингтоне? Вторую игру подряд уже отлично проводит.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
22.11.2007 18:03 #

по-моему парочка Каман-Кемби — ещё те папаши
 
RP
RP

нет картинки
22.11.2007 19:01 #

Игра с СА выявила основные недостатки Орландо в этом сезоне. Скамейка коротковата, в защите на периметре проблемы. С командами калибра СА им тяжеловато тягаться даже несмотря на то, что Ховард жжет как пожено. Им бы Рона Артеста!
 
Texas
Арман

нет картинки
22.11.2007 20:20 #

Вашингтон хорош, ещё бы Аринаса со Стивенсоном обменять на Редда.
 
Zakhi
Захар

нет картинки
22.11.2007 20:51 #