Аринас выбыл на три месяца

22.11.2007 12:30 Лидер «Вашингтона» Гилберт Аринас выбыл примерно на три месяца после двух перенесенных накануне операций на колене, передает АР. Операции провел врач команд Марк Коннел. В нынешнем сезоне Аринас набирал в среднем по 22.4 очка за матч. Без него «Вашингтон» выиграл три игры подряд — у «Портленда», «Филадельфии» и «Шарлотт».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ajaks
Ajaks

нет картинки
22.11.2007 13:01 #

мде. амба, чуствую, вашикам в это сезоне
 
Goos
Goos

нет картинки
22.11.2007 13:15 #

Все в поряде, без него вон как классно играют, уже 3 игру выиграли……. Может и спихнут на кого-то более полезного, центра например какого нибуть.
 
foxxxx


нет картинки
22.11.2007 13:20 #

мля, что то невезет Аринасу !!!! посыпались звезды,одна за другой,кто в матче звезд играть будет!!!!
 
gasd


нет картинки
22.11.2007 13:26 #

это высшая кара за обложку гавенной nba live 08
))))
хотя жалко конечно, Когда с мячом красавчег))
 
Catcratch
Андрей

нет картинки
22.11.2007 15:42 #

Теперь только Батлеру еще травманутся, и WAS будет в полной отключке, как было в плейофф 2006-2007
 
mavs9


нет картинки
22.11.2007 16:25 #

..--..---.--.-.-…---..
Шифр: Агент №0 ранен зпт пришлите подкрепление тчк ТОКА НЕ БАТЛЕРА ИЛИ ДЖЭМИСОНА!!! кто играть тогда будет??
 
foxxxx


нет картинки
22.11.2007 17:00 #

С ним они тоже 3 игры подрят выграли!!!
 
barsuk
barsuk

нет картинки
22.11.2007 17:27 #

Когда он в хорошей форме, атака Вашиков с ним очень сильна и разнообразна. Проблема в том, что он не из тех, кто в плохой уйдёт в тень и будет по-тихому работать на партнёров. Продолжит метать в нескольких матчах 30% с поля, забирая у команды броски с высоким процентом. Коби этому научился, может Аренасу Фил нужен
 
Koma
Paolo

нет картинки
23.11.2007 09:45 #

… но нужен ли он Филу?