Мэрион разочарован руководством «Финикса»

22.11.2007 12:32 Форвард «Финикса» Шон Мэрион (11 матчей в нынешнем чемпионате — 16,3 очка и 11,8 подбора в среднем за игру) в интервью East Valley Tribune признался, что разочарован отсутствием предложения о новом контракте со стороны руководства команды. Напомним, что действующее соглашение 29-летнего баскетболиста истекает в конце следующего сезона, и Мэрион рассчитывает на трехлетний договор на 60 миллионов долларов.

«Конечно, я не могу не думать о новом контракте, но мое дело — играть, — сказал Мэрион. — Перед началом сезона я понял: мне есть, что сказать руководству „Санс“, но в итоге пообещал себе не влезать в переговоры и оставить их на откуп агенту».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Goos
Goos

нет картинки
22.11.2007 13:17 #

=)……с Их ведомостью 20 лямоф это жырная роскошь…….Готовься быть свободным агентом, Шон.
 
foxxxx


нет картинки
22.11.2007 13:22 #

Да уж, погарячился парень!!!Насматрелся на Льиса из Орландо!!!
 
gasd


нет картинки
22.11.2007 13:23 #

мдаа.. 20-ка жирновато

если в минисоту)))
 
Paxson
A.Z

нет картинки
22.11.2007 13:28 #

Максимум 15, еще надо поглядеть как сезон этот проведет.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.11.2007 14:02 #

Кто знает что такое рыночная экономика и нба канеш знает что 20млн для шона-нормуль. А так сейчас все контракты-переплата
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
22.11.2007 15:08 #

20 млн — это очень много. 12-15 — это более справедливо
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
22.11.2007 15:16 #

очень хорошо, у ЛАЛ после этого лета как-раз много капа освобождается, включая Радмонавича(6 милионов) и Куоми(8 милионов), так-что думаю Мариону будет welcome to la
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
22.11.2007 15:16 #

очень хорошо, у ЛАЛ после этого лета как-раз много капа освобождается, включая Радмонавича(6 милионов) и Куоми(8 милионов), так-что думаю Мариону будет welcome to la
 
Catcratch
Андрей

нет картинки
22.11.2007 15:49 #

Мариону пора бы перебираться из Феникса куда-нибудь где его будут ценить,например, в Лос-Анджелес…
 
mavs9


нет картинки
22.11.2007 16:19 #

Ну коль уж хочет 20 лямафф, тогда точно в Миннесоту, или в любую другую с маленькой платёжкой.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
22.11.2007 16:59 #

Farmar
Kobe
Odom
Marion
Bynum
прямо дрим тим…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.11.2007 17:06 #

Хер вам парни,хер
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
22.11.2007 17:28 #

хер вы получили у себя дома 3 недели назад DDDDDD
 
Catcratch
Андрей

нет картинки
22.11.2007 21:58 #

Марион должен перейти в Лейкерс!!!!!!!!!!!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.11.2007 00:39 #

Бежит и падает
 
Koma
Paolo

нет картинки
23.11.2007 10:00 #

Если сравнить Мэриона с Марбери, Финли или с Шаком, конечно, он заслуживает 20 лимонов. Но если сравнивать его с Артестом, Джошем Ховардом, Дж.Уоллесом, Кэмби, Хэмилтоном, Магетте, Каманом, Джинобили, которые получают намного меньше Мэриона, Шон 20 млн. не заслуживает.
Все относительно.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
23.11.2007 11:18 #

20ка — только на первый сезон если. дальше по нисходяшей. 20-18,5-17-15,5-14. итого 85 на 5 лет
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
23.11.2007 12:08 #

koma:
Шон явно лучший игрок Финикса, притом единсвенный кто играет в защите, при этом очень быстрый, верткий, но хорошо берет подборы и несмотря на свой очень смешной бросок, неплохо попадпет трёшки…
только представте себе трио: Коби, Одом и Мэрион и они под руководством величайшкго из величайших Фила Джексона!!!
Это не то что мошная команда получается, это получается просто зверь.
Ведь чего нехватает Бостону ?
тренера. Будь у Бостона сейчас какой Саундерс, они играли-юы еще лучше IMHO
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.11.2007 12:48 #

Риторический вопрос но почему все болелы лал-мечтатели?
Кстати лучший игрок санс-канеш нэш,а не шон.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
23.11.2007 13:15 #

Неш ?
это тот хокеист сборной канады ?
по коэфициенту эфективности Нэй даже в десятку не входит, не говоря уже про отсутсвие защиты…
Шон-же вообше высоко по эфективности
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.11.2007 16:57 #

Для тех кто в танке,повторяю: нэш-лучший игрок санс,а кто там и где лучше по эффек-ти меня не интер-ет
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
23.11.2007 17:19 #

Нэш лолипоп не больше!
 
SergeB
Serge

нет картинки
23.11.2007 18:22 #

Не люблю рвачей, но в данном случае — целиком на стороне игрока. Не потому что "земляк" (Мэрион родом из Waukegan, не самого, кстати, благополучного пригорода Чикаго). Человек в команде с 1999 года, с 2000 — только в старте, за сезон никогда не пропускал больше 3-х игр, при этом никогда не был первым (сначала под Киддом, потом Марбери, сейчас Нэш) и не тяготился этим, на поле пашет как прОклятый, показатели — стабильные, вне площадки ни в чем не замечен и т.д. и т.п. И тут он слышит, что руководство, не заикаясь даже от продлении контракта, расссматривает (правда, на уровне сплетен) какие-то там варианты обмена…
Даже после этого из всех игроков команды в этом сезоне он наиболее стабилен (ни травм, ни срывов), одно слово — профессионал.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
23.11.2007 20:25 #

Даёшь шону 20млн!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
23.11.2007 22:38 #

если Варежао хочет 12, то Шон точно достоин 20!