ЦСКА сыграет с УНИКСом без Смодиша и Шишкаускаса

24.11.2007 12:08 Сегодня ЦСКА встретится с казанским УНИКСом. Соперник прилетел в Москву вчера и провел вечернюю тренировку в УСК ЦСКА. Что касается армейского клуба, то уже за сутки до встречи известны имена двух иностранцев, которые пропустят этот матч. Ими оказались Матьяж Смодиш, до сих пор восстанавливающийся после травмы голеностопа, и Рамунас Шишкаускас.

«Литовец потянул мышцу в последние минуты встречи с „Жальгирисом“, — рассказал нашему сайту главный тренер ПБК ЦСКА Этторе Мессина. — В течение нескольких дней врачи будут следить за динамикой восстановления и потом сделают выводы о точных сроках возвращения в строй».

Сегодняшний матч ознаменуется выпиской из лазарета, а, возможно, и выходом на площадку нападающего Никиты Курбанова. Напомним, форвард провел в списке травмированных больше двух месяцев.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
saner
Александр

нет картинки
24.11.2007 13:19 #

Будет вынос казанцев.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
24.11.2007 13:54 #

I bez etix dvux samyx osnovnyx na dannyj moment igrokov CSKA ne budet imet problem
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.11.2007 14:08 #

Думаю, игра не будет лёгкой для ЦСКА. Уникс даст бой. Игроки Казани чувствуют надобность реабилитироваться в глазах своих болельщиков после разгрома в КУЛЕБе, и будут биться изо всех сил.
 
Sportsm@n
MyPaT

нет картинки
24.11.2007 14:44 #

Я думаю не будет выноса в 30 очков. Разница будет меняться от 5 до 15 очков весь, я думаю наши соберуться хоть немного, Богачев полюбому отвазелинил Сирейку. Так что видимость борьбы будет
 
serg-ssv
serg

нет картинки
24.11.2007 15:28 #

A мне почему-то кажется, что в Униксе повторяется Урал-грейтовская ситуация перед увольнением Белова, так что казанцы просто сольют игру, чтобы ни делал Сирейка.
 
truwarier


нет картинки
24.11.2007 15:47 #

Не люблю цска. Он победит.
 
evgenii
jek

нет картинки
24.11.2007 16:10 #

Без Смодиша и Шишки у уникса появился мизерный шанс. Так надо его использовать! Уникс все равно лучший!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
24.11.2007 16:50 #

felix_r, dims!
Ne znaete v Tel Avive gde-nibud est bari, gde mozhno posmotret matchi CSKA? Zhelatelno ryadom s Ichilov.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.11.2007 17:08 #

PROhodyashiy

Я не живу в Тель-Авиве, так что не знаю. Найди где ни-будь интернет-кафе и смотри на Sportbox.ruSportbox.ru
 
dims
dima

нет картинки
24.11.2007 18:45 #

PROhodyashiy 24.11.2007 16:50
К сожалению не могу помочь. Вариант Феликса самый реальный.
 
MadDog
MadDog

нет картинки
24.11.2007 18:45 #

ЦСКА Москва — "УНИКС" Казань 93-61 (24-14, 26-17, 19-11, 24-19)

Подборы: 40-28
Блокшоты: 4-2
Потери: 11-11
Фолы: 15-22

очковые попадания: 12/17 (71- 9/11 (82
2-х очковые попадания: 21/37 (57 — 14/41 (34
3-х очковые попадания: 13/29 (45 — 8/19 (42


Вынос тела произведен…
 
dims
dima

нет картинки
24.11.2007 18:48 #

MadDog 24.11.2007 18:45
"Вынос тела произведен… "

В ДАННОМ случае можно и без таких фраз обойтись. У соперника явный кризис, так что не велика заслуга.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
24.11.2007 18:59 #

А у ЦСКА будто явный подъем..
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
24.11.2007 19:56 #

serg ssv как в воду глядел.Таких игроков как Кшиштоф,Мещеряков,Топоров продавать-у любого кризис будет.кадры надо беречь.даже странно почему фора -16,5 многих напугала,ведь это и есть реальное отражение действительности.
 
serg-ssv
serg

нет картинки
24.11.2007 21:13 #

unicajamalaga, я просто вспомнил Урал-Грейт того периода. Вот что интересно, и тогда и сейчас помощником гл.тренера являлся Хомичюс. Никак его опять поставять и.о. главного тренера.
 
MadDog
MadDog

нет картинки
24.11.2007 22:31 #

Автор: dims 24.11.2007 18:48

Так я и не утверждал, что это великая заслуга ЦСКА. Обидно, что УНИКС не оказал никакого сопротивления
 
dims
dima

нет картинки
24.11.2007 23:17 #

ОК. Просто стебаться сегодня над Униксом, это значит бить лежачего. Что-то у них совсем плохо в этом году. А в прошлом играли симпатично.
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
25.11.2007 15:52 #

felix, dims!
Spasibo!