Результаты девятого тура чемпионата Испании

26.11.2007 12:01 Чемпионат Испании. Девятый тур. Регулярный чемпионат

«Мурсия» — «Реал» — 62:65

М: Томас (14), Тригуэро (12 + 9 подборов), Хантер (10).
Р: Рейес (15 + 6 подборов), Смит (11), Пападопулос (11 + 6 подборов), Лопес (11).

«Леон» — «Тау» — 87:98

Л: Булфони (18), Эванс (16).
Т: Майкл (21 + 7 подборов), Планинич (16), Телетович (14), Приджиони (10).

«Уникаха» — «Вальядолид» — 103:65

У: Куш (21), Уэлш (18 + 6 передач), Габриэль (12 + 7 подборов), Кабезас (12), Попович (10), Н’Донг (10 + 10 подборов).
В: Эли (17), Дэ ла Фуэнте (9 + 6 подборов).

«Кахасол» — «Барселона» — 75:58

К: Игнерски (15), Буэно (11), Майлз (10 + 5 подборов + 6 передач), Кэрролл (10).
Б: Лакович (17), Васкес (11).

«Ховентут» — «Жирона» — 92:73

Х: Рубио (25), Фернандес (25), Попович (10).
Ж: М. Газоль (19 + 10 подборов), Монтанес (11), Вроман (10 + 7 подборов).

Результаты остальных матчей:

«Памеса» — «Гранада» — 74:67
«Гран Канария» — «Фуэнлабрада» — 75:64
«Бильбао» — «Виве Менорка» — 77:64
«Манреса» — «Эстудиантес» — 86:79

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
saner
Александр

нет картинки
26.11.2007 13:21 #

Уууу….Барса!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.11.2007 15:15 #

Кахасол был очень зол
 
Wade3
Александр

нет картинки
26.11.2007 15:23 #

Барса что-то подсдала после победы над Реалом…Реал в футболе играл с Мурсией,теперь вот в баскете)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
26.11.2007 15:53 #

вот тенденция-после яркой игры с сильным соперником сливать на выезде заведомо неискушённому победами сопернику.динамо в остенде после цска.и вот барса в севилье после реала.причём кроме Яки почти все показали катастрофический проц.худшая игра.чудом не взял фкб,потому что не ходил в бк.
 
mishel10


нет картинки
26.11.2007 17:16 #

Рубио-25!я не пойму это что ли никто не заметил????парню 17 лет а он мужикам полную корзину постоянно нагружает!
 
GoOga
Георгий

нет картинки
26.11.2007 22:40 #

Ему уже не 17 допустим…
Но мега талант,жаль асиситов не видно…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
26.11.2007 23:52 #

Значит, ему 18 Интересно, с этого же возраста в Вооружённые Силы Испании призывают?

Скорее всего его откосят
 
shupen
den

нет картинки
27.11.2007 09:10 #

Рубио — красавец!!!
Было бы не плохо если бы он хотябы этот уровень выдержал… Но если будет прогресировать… его не остановить!!!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
27.11.2007 13:28 #

Alicante,
я неслышал, чтоб в Испании было такая дурная система о рекрутах, как например, в Греции — что надо ОБИЗАТЕЛЬНО от такого до такого быть в сборе Армии. Какие это солдаты? Ладно, офф топ.
Да, Рубио мега талант. И несказал, что он врет о своем малом возрасте. Это видно по "фейсу". А про асистов могу сказать лишь то, что насколько я знаю, он АЗ (ну, можно сказать и комбо гард). А Фернандез переходит на "легкого".
Д. Иванович — шутник. Как он себе звездную ауру припаднес, я непонимаю. Видно, на это он больше таланта имеет…