ГС-Санс в первой четверти, интересно, хоть одну атаку дольше 10 секунд провели?

нравится как словенец в Сакраменто вписался. и денег наверно немного)))) в следующем году к такому pg можно брать кого-нить серьезного в переднюю линию и бороться за что-нибудь серьезное))

жалко что Орлеан притормозил.

SergeB
Serge

27.11.2007 09:38 #

Смотрел только «Голден Стэйт» — «Финикс». Финикс побили его же оружием — перебросали. И это несмотря на выигранный щит и штрафные. В начале последней четверти сократили разрыв до 9 очков, но тут Эллис разошелся — 15 очков подряд!

Phoenix @ Golden State — Финики

интересно, как ты так угадывал?из 7 матчей всего 2 угадать)))

makarlt
ruslik

27.11.2007 10:02 #

ну из фаворитов сегодня только орландо победил,
а у рокетс и клипперс на мой взгляд были равные шансы….

tt-rus
Денис

27.11.2007 10:23 #

Несмотря на прекрасную игру К.Пола, Нью-Орлеан все равно слил, не хватает стабильности. Карон Батлер совсем озверел, во игры выдает в отсутствии Аренаса. Орландо лишь в последней четверти смог дожать Портленд.Сакраменто просто красавцы, Бено — супер игра! Интересно, какой был процент попадпния в первой четверти в Сакраменто у обоих команд. Кто-нить знает самый большой счет в четверти за всю историю?? Вобщем классный был тур.

mvp24

27.11.2007 10:25 #

A на мой взгляд равные шансы были и у Феникса с воинами.Просто у этих команд похожий стиль игры,и здесь большую роль играет везение,у кого бросок попрет,тот и победитель.

Где ДИНЕР???
Ну что?Говорю твоя коронную фразу(хоть я так и не считаю):"Олдридж унизил Ховарда,в добавок,что Двайт играл на 4 минуты больше"

ftikun

27.11.2007 11:24 #

kaissa
kaissa

27.11.2007 11:33 #

тревожит что падает статистика у кириленко…

а НБА в этом сезоне нечто слабаки вовсю имеют сильных…

поражает вашингтон- выбывает
аренас- практически пол-команды — а им по барабану наоборот начали всех месить…

Deiner
alesha

27.11.2007 11:45 #

Шикарный матч Пола.

Хауард-да он не выкладывался,сыграл настолько,насколько было необходимо для победы.Да и в атаке-он не гений,его неплохо заменил Фойл,сыгравший очень продуктивно.

Тюркоглу отработал за себя и за того парня.Рискну предположить-что он на данный момент сильнейший легкий нападающий Европы.

Стабильность-признак мастерства,относится к Мэйджик.

Zakhi
Захар

27.11.2007 11:52 #

"Хауард-да он не выкладывался,сыграл настолько,насколько было необходимо для победы." — почему я ожидал этого ответа?Сыграл 34 минуты и набрал 5 фолов…наверное он не выкладывался потому,что Олдридж на пару с Фраем почти съели его в нападении и заставили работать в защите…вот почему он не выкладывался,а не из-за твоего бреда и тупых отмаз!!!

27.11.2007 13:32 #

Ховард в нападении облажался, но главное Орландо выиграло. Ховард все равно пару защитников уводит на себя и тогда Льюис с Туркоглу бомбят открытые трехи. Хотя вчера и они были не в ударе. Слава богу в решающие моменты забивали.

27.11.2007 13:45 #

Удрих (27 + 5 передач).
Сюжет

Nowayman
Альберт

27.11.2007 13:48 #

ftikun 27.11.2007 11:24 "После таких дней в НБА, начинаешь сомневаться в честности лиги. Ведь кто-то поставил против 3 фаворитов запада. Или многие постаили на них."

Че-то вот именно, так синхронно взяли и слили как по команде)) Хотя, конечно, можно всё объяснить не только букмекерами.

unicajamalaga
it's a playoff,baby

27.11.2007 13:53 #

kings-spurs подозревал что-то неладное.хьюстон это было 99 процентов ясно.а на примере Юты убедился в факте,что если по СПОРТу расхвалили-проиграют.

Ruaz
Ruaz

27.11.2007 14:03 #

Рейтинг команд НБА.
By John Schuhmann
Posted Nov 26 2007 4:01PM

Если бы команда из Шарлот распоряжалась мячом более продуманно, если бы кто-нибудь в светлой форме бросался за каждым мячом, уходящим в аут, если бы не оставили совершенно свободным на дальней линии Рея Аллена, если бы Аллен промахнулся бы в этот последний миг этой тяжелой игры, как он это делал ровно пять в течение игры, то Бостон Селтикс были бы сейчас в списке четвертыми.

Но ничего этого не случилось. Эдди Хаус на последних секундах выцарапал мяч в свалке, Пол Пирс выхватил мяч у Хауса, на секунду бросил взгляд и увидел одинокого Аллена, и Рей забросил фантастический победный мяч. Невероятное стечение обстоятельств могло бы привести Бобкетс к победе, но обернулось в огорчительное поражение.

И благодаря этой победе Селтикс остались первыми в рейтинге команд НБА.
Просмотрим этот список.

Наибольший продвижение в рейтинге: Голден Стейт (+10), Нью-Джерси (+9), Милуоки (+8)
Наибольший спад в рейтинге: Л.А. Лейкерс (-7), Филадельфия (-7), Шарлот (-5)

Пятерка сильнейших.

1-е место: Бостон Селтикс (были на первом месте)
Соотношение побед и поражений 11-1,
Средняя результативность за игру 111,2 (4-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 97,1 (1-е место в лиге)

В субботу произошло чудо, но показатель 11-1 это 11-1! Игра с Кливлендом будет хорошей проверкой стойкости команды.

2-е место: Финикс Санс (были на втором месте)
Соотношение побед и поражений 11-2,
Средняя результативность за игру 111,4 (3-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 103,3 (6-е место в лиге)

Восемь побед подряд, пять игроков набирают в среднем от 15-ти до 19-ти очков в среднем за игру. Все вопросы, которые у нас были по Шону Мериону уже сняты с повестки дня.

3-е место: Сан Антонио Сперс (были на шестом месте)
Соотношение побед и поражений 12-2,
Средняя результативность за игру 114.1 (1-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 103,3 (5-е место в лиге)

Сперс победили в пяти последних матчах со средним преимуществом в счете 11,8 очков. Тим Данкан проводил на площадке с среднем 34 минуты за игру. Набрана крейсерская скорость.

4-е место: Орландо Меджик (были на четвертом месте)
Соотношение побед и поражений 12-3,
Средняя результативность за игру 111,2 (5-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 103,9 (9-е место в лиге)

Поражение в среду от Сан-Антонио было унизительным (любимое слово Deiner'a. Прим: Ruaz), несмотря на равную игру в первых трех четвертях, но Меджик на вершине восточной конференции после победы над Селтикс.

5-е место: Юта Джаз (были на десятом месте)
Соотношение побед и поражений 10-4,
Средняя результативность за игру 111,1 (6-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 102,2 (3-е место в лиге)

Начиная с 6-й позиции, скатившись затем на 14-ю, потом опять переместившись на 5-ю строчку рейтинга, заново опустившись на 10, и вернувшись на 5-е место, Юта является самой нестабильной командой в рейтинге. Воскресная победа над Детройтом помогла команде совершить еще одно путешествие вверх по списку.

Претенденты

6-е место: Даллас Маверикс (были на третьем месте)
Соотношение побед и поражений 9-4,
Средняя результативность за игру 114, (2-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 107,7 (18-е место в лиге)

У Мавс вторая по результативности атака в НБА, но как показала последняя четверть в матче с Миллуоки, их защита будет подводить команду еще не раз.

7-е место: Миллуоки Бакс (были на пятнадцатом месте)
Соотношение побед и поражений 7-4,
Средняя результативность за игру 108,4 (13-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 108,9 (21-е место в лиге)

Бакс и Редд на подъеме, после пяти побед, но семь из девяти следующих игр будет на выезде и сейчас соотношение побед и поражений уже на чужих площадках у них один к четырем.

8-е место: Нью-Орлеанс Хорнетс (были на пятом месте)
Соотношение побед и поражений 10-5,
Средняя результативность за игру 107,6 (15-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 103,0 (4-е место в лиге)
Хорнетс на данный момент является антиподом Даллас Маверикс. Их защита оставляет приятное впечатление, но атака иногда буксует, как это произошло в пятничном поражении от Юты.

9-е место: Детройт Пистонс (были на девятом месте)
Соотношение побед и поражений 8-5,
Средняя результативность за игру 109,7 (9-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 105,9 (15-е место в лиге)
Воскресное поражение от Юты было первым на своей площадке. Когда вернется Рашид (скорее всего в среду на матч с Кливлендом), то мы сможем действительно понять, какого места в рейтинге достоин Детройт.

10-е место: Денвер Наггетс (были на седьмом месте)
Соотношение побед и поражений 9-5,
Средняя результативность за игру 106,4 (16-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 100,7 (2-е место в лиге)

Два поражения подряд на выезде. Только это может послужить оправданием такой команде, как Денвер. Сейчас есть шанс исправить все исправить.

11-е место: Кливленд Кавальерс (были на тринадцатом месте)
Соотношение побед и поражений 8-6,
Средняя результативность за игру 107,9 (14-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 109,2 (22-е место в лиге)

Возможно, уже пора создавать веб-страничку, подобной этой www.nba.comwww.nba.com/features/kidd_tripledoubles.htm … и для Леброна Джеймса. В восркрсение Леброн сделал очередной трипл-дабл, второй подряд, четвертый в сезоне, и четырнадцатый в карьере.

12-е место: Торонто Репторс (были на двенадцатом месте)
Соотношение побед и поражений 7-7,
Средняя результативность за игру 109,2 (11-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 105,2 (13-е место в лиге)

В отсутствии Ти Джей Форда Хосе Кальдерон делает в среднем 11,7 передач и всего один быстрый прорыв за последние три игры. Итог: две победы.

13-е место: Хьюстон Рокетс (были на одинадцатом месте)
Средняя результативность за игру 105,9 (18-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 103,5 (8-е место в лиге)

Шести матчевая проигрышная серия закончилась в субботу после победы над Наггетс. Интересное замечание blogs.chron.comblogs.chron.com/franblinebury/2007/11/the_f … Шейна Батье: Мы будем учиться на собственных ошибках во время перерыва на матч всех звезд. (???)

14-е место: Нью-Джерси Нетс (были на двадцать третьем месте)
Средняя результативность за игру 96,9 (29-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 104,3 (12-е место в лиге)

Возвращение Винса Картера в строй вернуло эффективность нападения Нетс на должный уровень. Красивая победа на Лейкерс является наглядной иллюстрацией.

15-е место: Лос-Анжелес Лейкерс (были на восьмом месте)
Соотношение побед и поражений 7-6,
Средняя результативность за игру 110,4 (8-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 105,9 (16-е место в лиге)

Лейкерс упустили три победы подряд во многом «благодаря» ужасному проценту ппаданий Кобе Браянта (.383). Во вторник они попытаются исправить положение в матче с Соникс.

16-е место: Голден Стейт Уорриорз (были на двадцать шестом месте)
Соотношение побед и поражений 5-6,
Средняя результативность за игру 110,5 (7-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 113 (30-е место в лиге)

Насколько важен Стивен Джексон для Воинов? Без него за встречу команда пропускала 119,1 очков за игру. С ним этот показатель улучшился – 104,4. Как результат впетчатляющая серия из четырех побед и одного поражения на выезде.

17-е место: Индиана Пейсерз (были на восемнадцатом месте)
Соотношение побед и поражений 6-8,
Средняя результативность за игру 105,5 (20-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 108,1 (19-е место в лиге)

В последних трех играх без Джермейн Онила, иноходцы победили Хорнетс и Маверикс, но проиграли в упорной борьбе Кливленду (Леброну прим: Ruaz)

18-е место: Вашингтон Уиззардс (были на шестадцатом месте)
Соотношение побед и поражений 6-7,

Смогут ли Вошебники продержаться три месяца без Аринаса? В его отсуствие команда победила в трех встречах и проиграла в двух. Их нападение очень сильно усилилось, но в то же время защита стала просто ужасной. Цифры говорят сами за себя.

19-е место: Шарлот Бобкетс (были на четырнадцатом месте)
Средняя результативность за игру 102,8 (24-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 105,9 (14-е место в лиге)

Да, команда начала неплохо, но проиграла в трех последних матчах. Впереди три игры на выезде и сей фактор не придает оптимизма.

20-е место: Лос-Анжелес Клипперс (были на четырнадцатом месте)
Соотношение побед и поражений 6-6,
Средняя результативность за игру 102,8 (23-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 106,5 (17-е место в лиге)

Без Кори Маггети нападение команды ухудшилось в разы и три поражения подряд тому подтверждение. Но он может быть вернется сегодня на матч с Хьюстоном. (Хьюстону тоже проиграли  прим: Ruaz)

21-е место: Алтанта Хоукс (были на двадцать пятом месте)
Соотношение побед и поражений 5-7,
Средняя результативность за игру 106,1 (17-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 108,8 (20-е место в лиге).

Две победы подряд на выезде заставляют многих задуматься: Почему не Хоукс и почему не сейчас? Три из четырех следующих игр можно выиграть.

22-е место: Мемфис Гризлис (были на двадцать четвертом месте)
Соотношение побед и поражений 4-9,
Средняя результативность за игру 109,7 (10-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 112,9 (29-е место в лиге).

Руди Гей = Шон Мерион? Я могу это себе представить. Он один из первых кандидатов на титул «Самый прогрессирующий игрок». В то же время Хуан Карлос Навваро стал игроком старта.

23-е место: Портленд Трейл Блейзерс (были на девятнадцатом месте)
Соотношение побед и поражений 5-8,
Средняя результативность за игру 104,1 (21-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 109,6 (25-е место в лиге).

Нетс показали Блейзерс, в каком темпе надо побеждать, но в матче с Сакраменто Ламаркус Олдридж набрал 28 очков (12 из 15) и команда победила на следующий день после трудного матча.

24-е место: Маями Хит (были на двадцать втором месте)
Соотношение побед и поражений 3-10,
Средняя результативность за игру 98,5 (28-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 104,1 (11-е место в лиге).

Это Шак? Это нехватка атакующего защитника? blogs.sun-sentinel.comblogs.sun-sentinel.com/sports_basketball_he … Нехватка шутеров? Возможно это все понемножку. Но команда еще не начала беспокоиться www.miamiherald.comwww.miamiherald.com/594/story/320605.html Все еще трудно, тем более впереди шесть гостевых матчей.
25-е место: Сакраменто Кингз (были на двадцать первом месте)
Средняя результативность за игру 105,7 (19-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 111,9 (27-е место в лиге).

Должна ли команда, имющая в своем составе одного из самых сильных защитников-персональщиков быть на 27-ом месте. Держа в уме предстоящий график игр www.nba.comwww.nba.com/kings/schedule/ , на улучшение показателей загадывать не приходиться.

26-е место: Нью-Йорк Никс (были на двадцать восьмом месте)
Соотношение побед и поражений 3-9,
Средняя результативность за игру 101,4 (25-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 109,3 (23-е место в лиге).

После восьми поражений подряд, Никс выиграли у Чикаго. Четыре следующих игры www.nba.comwww.nba.com/knicks/schedule/ будут очень тяжелыми.

27-е место: Филадельфия 76 (были на двадцатом месте)
Средняя результативность за игру 99,8 (27-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 104,1 (10-е место в лиге).

Филадельфия в упадке, но они отнюдь не слабые. Восемь из 11-и следюущих игр будут проводиться дома. Это поможет команде улучшить свои показатели.

28-е место: Чикаго Булс (были на двадцать седьмом месте)
Соотношение побед и поражений 2-10,
Средняя результативность за игру 92,7 (30-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 103,4 (7-е место в лиге).

Чикаго сыграют всего две игры на этой неделе, но эта неделя может стать самой важной в сезоне. Команда попытается изменить ситуацию после ужасного результата в одну победу и пять поражений за последнее время. Он встречаются с Атлантой и Шарлот у себя на площадке.

29-е место: Сиетл Суперсоникс (были на двадцать девятом месте)
Соотношение побед и поражений 2-12,
Средняя результативность за игру 100,9 (26-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 110,0 (26-е место в лиге).
Одна победа над Нетс не решит проблем. Но все же им удалось победить хоть в одной домашней игре.

30-е место: Минесота Тимбервулз (были на тридцатом месте)
Соотношение побед и поражений 1-10,
Средняя результативность за игру 103,0 (22-е место в лиге)
Средний показатель пропущенных очков за игру 112,5 (28 -е место в лиге).
Весь этот сезон Минесоте придеться готовиться к драфту следующего года.

Heat32
Саня

27.11.2007 14:29 #

Soft11 и grasshoper

Облажался не я, а команды, на которые я ставил — хорошо что не ДЕНЬГАМИDD
А если честно, то немного необычные результаты получились — хотя нужно было, больше проанализировать, а так на скорую руку написал.

Nowayman
Альберт

27.11.2007 14:31 #

unicajamalaga 27.11.2007 13:53

Так еще Даллас непонятно как слил дома Вашикам без Аринаса. Это куда удвительней Хьюстона.

makarlt
ruslik

27.11.2007 14:55 #

смотрел я с третей четверти визардс с мавс, нападение у вашингтона блистало, вроде даллас пару атак удачно проведет, зрители зашумят, но тут же батлер треху на…., или ник янг в стиле кобе один на всех, и проходило…., даниелс, стивенсон, блатш, все хорошо сыграли….

27.11.2007 15:21 #

даллас никак не рассматривал,брал общую разницу гостей_691 против 708,но на ногомяче проиграл.

27.11.2007 15:23 #

даллас никак не рассматривал,ведь как говорит дядя Коля:смеху с тебя,на его ж фсе стафки;брал общую разницу гостей_691 против 708,но на ногомяче проиграл.

AndrewEM

27.11.2007 17:06 #

Я поставил против них — вполне очевидные проигрыши.

DM
dmitry

27.11.2007 18:10 #

Ruaz, респект за переводы, спасибо!

ftikun

27.11.2007 18:56 #

"Я поставил против них — вполне очевидные проигрыши."- обьясни что очивидного в проигрыше лидеров запада одновременно?

barsuk
barsuk

27.11.2007 21:35 #

Heat32 27.11.2007 14:29
Саня
Ну так иначе проще пареной репы ставить на Юту против Никс, на Шпор против Сак и так далее. Команды сильнее, так раззудись плечо. А ведь и Юта и СА играли второй день подряд на выезде. То есть вдобавок ко второй игре подряд ещё и переезд. Да НЙ недалеко от Детройта, а Сакраменто (относительно) недалеко от Сиэттла, но эти переезды после матча и игра на следующий день выматывают. У американцев даже есть специальная статистика разбитая по две игры подряд, две игры подряд на выезде и так далее

Heat32
Саня

27.11.2007 22:41 #

barsuk 27.11.2007 21:35
Понимаю, я и говорю, проанализировать нужно было — потом на форуме эти факторы, которые ты сейчас выложил — и всплыли. Спасибо за разъяснения.

AndrewEM

28.11.2007 04:47 #

Одновременно — так сложилось, а Вашингтон не слабее Далласа — факт бесспорный. Тем более Даллас усиленно наигрывает скамейку — продавать ее что ли собирается?

JC

28.11.2007 06:04 #

Кавальерс одолели Кельтов 109-104…

На удивление, сегодня партнёры не подвели своего Короля, а скорее даже были на коне(не на том у кого майка №23) Саша сравнял счёт трёхой на последней минуте, чисто отоборонялся от Рэй-Рэя, но судьи думали иначе. А судьба была на стороне Саши. Аллен запустил оба броска мимо . Гуден выдал шоу средних бросков в 3-й четверти. Хорош был Зи. Ну и Леброн Джеймс — безукоризненные штрафные на протяжении всей игры и что самое важное в её концовке, ключевая трёха в ОТ и статы: 37 очков + 4 подбора + 13 передач + 2 перехвата + 2 блокшота…