ЛеБрон Джеймс и Тони Паркер названы лучшими игроками прошедшей недели

27.11.2007 09:10 Лидер «Кливленда» ЛеБрон Джеймс сделал очередной трипл-дабл в сезоне и принес своей команде гостевую победу над «Индианой» (111:106). 22-летний баскетболист в этом сезоне имеет фанастические показатели: 36,5 очков, 9,5 подборов и 8,5 передач в среднем за игру.

25-летний плеймейкер «Сан-Антонио» Тони Паркер стал лучшим в Западной конференции. Его команда на прошедшей неделе одержала четыре победы. В среднем за матч француз набирает 26,5 очков, 3 подбора и 8,3 передачи, сообщает Ticker.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
gasd


нет картинки
27.11.2007 09:23 #

"фанастические показатели: 36,5 очков, 9,5 подборов и 8,5 передач"
мда… требую трипл-дабл в среднем за сезон!!!!!
 
chechaco
ali

нет картинки
27.11.2007 09:29 #

блин, я сильно не удивлюсь
в натуре, инопланетянин какой-то
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.11.2007 09:57 #

леброну бы еще штрафные получше бросать, и смелее издали атаковать…
то точно все бы отдыхали….
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
27.11.2007 10:14 #

паркер как бы не в тему в компании леброна. лучше б каману дали, но надо больше выигрывать
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
27.11.2007 11:41 #

Все верно!
 
psionic
psionic

нет картинки
27.11.2007 12:52 #

Леброн просто топчет всех подряд
 
stam
stam

нет картинки
27.11.2007 12:53 #

to uBAH_rOBHOB 27.11.2007 10:14

при таких его игре и статах ВСЕ "как бы не в тему "
 
psionic
psionic

нет картинки
27.11.2007 12:55 #

ему бы партнеров нормальных, а то из вменяемых только доисторический динозавр Зи. Но вот только на него иногда смотреть страшно — вдруг развалится
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
27.11.2007 13:01 #

Да здраствует Король, отец Востока
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
27.11.2007 13:40 #

и до??? ты в этом году смотрел на зи?
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
27.11.2007 14:13 #

поддерживаю коллегу, Илгаускас в этом сезоне показывает лучшую за последние 5-6 лет игру, среднестатистический дабл дабл для его возраста это очень не хило
 
psionic
psionic

нет картинки
27.11.2007 14:51 #

Ну видел я Зи пару раз. Играет неплохо, я же не спорю, с дистанции фигачит будь здоров. Но, блин, на него смотреть просто страшно.
 
mario
Сергей

нет картинки
27.11.2007 15:01 #

Эти фанАстические показатели Джеймса за неделю, а не в сезоне. Когда начнут проверять новости? )
 
psionic
psionic

нет картинки
27.11.2007 15:47 #

да-да, я тоже поленился посмотреть нба.ком, но было очевидно что это не сезонные статы
 
JC
Сергей

нет картинки
27.11.2007 16:16 #

Этот ЗИ на позапрошлой неделе запорол своей отвратной защитой, потерями на ведении и вываливающимися из рук подборами парочку концовок. Но тут пожалуй сам Король виноват — нечего мяч Зи давать в конце! А вообще партнёры конешно ужасные, но вот Саша кадется встрепенулся, наверное просто ещё не все в оптимальной форме. А вообще скамеечка у Кавс сильно переполнена Ирами Ньюблями)))
 
mario
Сергей

нет картинки
27.11.2007 16:37 #

Да, со скамьи только Джонс и Браун реально помогают. Павлович против Индианы свой обычный матч провел, и если бы промазал треху в конце, то и его можно было бы обозвать никчемным уродом, спрятавшемся за спиной Джеймса.
Знал бы Ферри, что Бузер станет монстром, а Хьюз облажает каждый лям своей зарплаты, то соломку бы курить не стал, а подстелил бы на всякий случай.
 
mvtimo
tim

нет картинки
29.11.2007 00:26 #

леброн крут не правда ли?