ЦСКА сыграет с «Тау» без Смодиша, Папалукаса, Шишкаускаса и Саврасенко

29.11.2007 16:53 Сегодня ЦСКА предстоит один из самых трудных матчей за последние годы. Причины две. Во-первых, в столице Басконии в игре против «Тау» армейцев ждет тяжелейший соперник, входящий в европейскую баскетбольную элиту и порубивший красно-синих, если помните, в московском «Финале четырех»-2005. А во-вторых, сам ЦСКА прилетел вчера вечером в Виторию в значительно ослабленном составе.

Смодиш, Папалукас и Шишкаускас схлопотали типичные баскетбольные травмы, связанные с неудачными приземлениями. Срок восстановления каждого — 7 — 10 дней, если обойдется без рецидива. Но это все равно травмы, не позволяющие играть. У Саврасенко дело серьезнее: в матче с УНИКСом армейский центровой заработал вывих плеча. Ситуация осложняется тем, что за «Тау» выступает один из лучших пятых «номеров» Евролиги — бразилец Сплиттер.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LARRI
LARRI

нет картинки
29.11.2007 17:26 #

И Шишкаускаса
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.11.2007 17:34 #

Да уж! Ловить с таким составом в Испнаии нечего! Будет варфоломеевская ночь для красно-синих… Ставлю на 1 четверть -1,5 на Таугрес, у них старт воще как ЛАВИНА, как СЕЛЬ — сносит ВСЕ! Даже плотину армейской защиты…
Тока вот думаю — какой суммой рискнуть???
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.11.2007 17:35 #

Почему в заголовке не указано, что Шишка тоже не будет играть?) Его потеря так,не особо существенна?)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
29.11.2007 17:50 #

на перв.четверть не больше штуки рэ.как раз в первой думаю армия упрётся.а 2 и 3 для них будет посложнее с разыгравшимися Мирзой и Вилли.я Рамунаса считаю одним из лучших в Европе.его отсутствие-кошмар для цска.
 
bex
bex

нет картинки
29.11.2007 17:54 #

Celtic
Незнаю как ты, а я заложил квартиру. На каждую плотину есть свой ураган Какая нахер сель? Извержение Везувия!
 
r250
R

нет картинки
29.11.2007 18:01 #

Celtic
а вот я думаю что ЦСКА упрется, не спешил бы ставить против них… Лэнгдон,Андерсен получат больше игрового времени — почувствуют себя уверенней(нет адекватной замены). и могут нашмалять. + опыт Мессины.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
29.11.2007 18:22 #

Автор: unicajamalaga 29.11.2007 17:50
Автор: r250 29.11.2007 18:01
Думаю цсковцы как раз таки и начнут реально отыгрываться во второй и третьей четверти… а в 1-ой четверти без шансов… Схавают их… Тем более без центра играть будут… Саврасик все таки шороху под щитом наводил, а щяс кто будет?! Андерсен габаритами все таки не центр против Сплиттера…
 
Serg06
Serg

нет картинки
29.11.2007 18:46 #

Толян Сплитера закроет….
Это такая грустная шутка
 
JC
Сергей

нет картинки
29.11.2007 19:05 #

Андерсен же 2 или 3 года назад был признан лучшим центром в Европе, не так ли? Так почему бы ему не вспомнить это.
 
r250
R

нет картинки
29.11.2007 19:13 #

да какой вообще центр в европе, кто выше 2м. — любой центр. если командно будут идти на подбор, отсекать оппонентов то все будет нормально. Посмотрим …
 
Don80
milan

нет картинки
29.11.2007 19:22 #

JC
Непомню я чтоб Андерсен 2-3 года назад лучшим центром в Европе был.Был Сабас в свой последний год потом Вуйчич 2 года подряд,у Андерсена уже второй год очень средние показатели и против крепкой лини больших Тау ему что-то особенное будет сложно выдать.
 
JC
Сергей

нет картинки
29.11.2007 19:26 #

Я имею ввиду, что АНдерсен был в символической пятёрке Евролиги в сезоне 2004-2005 кажется. ТОчно не помню. Проверять лень. Но игры он конечно тогда выдавал фантастические. И ещё трёхи тогда вообще не бросал.

Блин, Панов бы сегодня пришёлся ко двору. Точно с ним бы выиграли. Он всех басков оскопил бы люто и на характере в концовочке дожали б.)))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
29.11.2007 19:29 #

Да было такое дело. В сезоне 04-05 андерсен был лучшим центром евролиги, опередил даже вуйчича. Однако сечас он не демонстрирует и 50 % той игры.
 
JC
Сергей

нет картинки
29.11.2007 19:30 #

 
JC
Сергей

нет картинки
29.11.2007 19:35 #

В сезоне 2004-2005 в Евролиги он бросил только одну трёху да и то мимо!!! Ифковитч запрещал видимо…)
 
324
:O)

нет картинки
29.11.2007 19:58 #

Андересен cдал очень сильно после травмы.

ЦСКА надо Лямпе приобретать на его место.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
29.11.2007 21:16 #

324
Ну если Лампе будет прогрессировать с такой же скоростью, то думаю ЦСКА его перекупит у Химок.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
29.11.2007 21:21 #

GreatAlex,
думаю, что нет. У ЦСКА есть свои таланты.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
29.11.2007 22:11 #

Да какие там таланты? Забелин что ли?
GreatAlex
Лампе же говорил как-то что если и уйдёт из химко то только боратно в нба. Ему всего 22 года, и шанс закрепиться упускать нельзя.
 
Tinkoff
Tinkoff

нет картинки
29.11.2007 22:47 #

КОНИ — ЛУЧШИЕ! И ВСЕ-ТАКИ ЛЭНГДОН И АНДЕРСЕН МОЛОДЦА!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
29.11.2007 23:22 #

Джей-Ар!!!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
29.11.2007 23:43 #

Каширов!
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
29.11.2007 23:44 #

Гори — 3 очка!
 
student
Андрей

нет картинки
29.11.2007 23:46 #

Ochkarik

Ты комментируешь далеко не прямую трансляцию
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
29.11.2007 23:51 #

Вот ведь

Ну, какую вижу, такую и комментирую
 
SlamD
Саня

нет картинки
29.11.2007 23:54 #

Матч закончился в 23-40
 
elka
elka

нет картинки
30.11.2007 00:04 #

Таугрес просто стадо, примерно такое,которое проголосует за Единую Россию 2 декабря. А Спахии какой там Маккаби, новосибирский Локомотив нельзя доверить. Епта,он еще в Сперз ездит стажируется!!! Чему он там учится,придурок??? Мессина-король,и ребята красавчеги,причем все, а особенно отрадно за русских Воронцевича,Забелина,Каширова,Захара и Курбана-особенно!!!Не обосрались не капли!!!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
30.11.2007 00:28 #

Автор: bex 29.11.2007 17:54

как там с жильём, дорого квартиру заложил ?
 
elka
elka

нет картинки
30.11.2007 00:28 #

r250 для Celtic
а вот я думаю что ЦСКА упрется, не спешил бы ставить против них… Лэнгдон,Андерсен получат больше игрового времени — почувствуют себя уверенней(нет адекватной замены). и могут нашмалять. + опыт Мессины.
Молодец r250,как в воду глядел.Мог бы в тотализаторе хороший куш срубить,если бы еще на каждого по 23 очка предсказал…
 
bex
bex

нет картинки
30.11.2007 00:34 #

Да шутил я Ставил на ЦСКА+8.5.
 
324
:O)

нет картинки
30.11.2007 00:35 #

Два татарина из русских :~)
 
kaissa
kaissa

нет картинки
30.11.2007 00:45 #

молодцы ЦСКА — мало кто верил в них…
я думал что упрутся и поборются — надеялся что раскроются гори и зисис и старички соберутся — но что так уверенно выиграют — думаю ни один человек не ожидал…
 
Celtic
Celtic

нет картинки