Результаты матчей Евролиги четверга

30.11.2007 00:54 Евролига. Регулярный чемпионат. Шестой тур

Группа А

«Олимпиакос» (Греция) — «Жальгирис» (Литва) — 90:74 (26:20, 23:27, 21:14, 20:13)

О: Мацияускас (32), Вудс (18), Джексон (12 + 6 подборов), Грир (12 + 6 подборов), Бурусис (6 + 14 подборов).
Ж: Браун (19), Коллинс (14 + 7 подборов), Попович (10).

«Тау Керамика» (Испания) — ЦСКА (Россия) — 76:85 (13:25, 22:19, 18:22, 23:19)

Т: Планинич (15), Приджиони (14), Макдональд (13), Сплиттер (12), Ракочевич (12).
Ц: Андерсен (23 + 10 подборов), Лэнгдон (23), Гори (12), Холден (10).

«Виртус» (Болонья, Италия) — «Олимпия» (Словения) — 101:91 (22:21, 20:23, 31:10, 28:37)

В: Спенсер (34 + 8 подборов + 7 передач), Джиованнони (19 + 7 подборов), Холланд (16), Ди Белла (12 + 6 перехватов), Кьячиг (10).
О: Хукич (20), Зупан (19 + 6 подборов), Драгич (13 + 5 перехватов), Милич (12 + 5 подборов).

Группа В

«Армани Джинс Милан» (Италия) — «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — 81:82 (25:23, 20:24, 19:14, 17:21)

АДМ: Галлинари (20), Вукчевич (20 + 6 передач), Уотсон (16 + 7 подборов).
М: Гальперин (20), Моррис (17 + 8 подборов), Батиста (11 + 8 подборов).

Группа С

«Фенербахче-Улкер» (Турция) — «Панатинаикос» (Греция) — 64:83 (20:19, 19:24, 5:22, 20:18)

ФУ: Эрден (15 + 5 подборов), Уайт (14), Соломон (11).
П: Ясикявичюс (19), Батист (16 + 7 подборов), Зизич (14), Уинстон (13).

«Реал» (Испания) — «Роанн» (Франция) — 104:73 (24:15, 26:25, 24:16, 30:17)

Ре: Смит (22), Секулич (14 + 7 подборов), Пелеканос (12 + 5 подборов), Эрвель (11), Пападопулос (10 + 8 подборов), Рейес (10 + 8 подборов), Буллок (10 + 4 передачи).
Ро: Раш (27 + 4 передачи + 4 перехвата), Сэльерс (18 + 6 подборов), Бадиане (11 + 4 подбора).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Triple-Double
Александр

нет картинки
30.11.2007 01:05 #

Складывается ощущение что Жальгирис в гостях опаснее чем дома
 
Platoon
Александр

нет картинки
30.11.2007 01:07 #

Ну Мацас отлично сыграл, так и знал что Жальгирису много накидает. Как и следовало ожидать, зелёных хватило на 3 четверти. В очередной раз подтвердилось правило,что литовцы против литовских команд обязательно зажигают: Лаврик,Шишка,Мацас(да и не удивительно,ведь лидеры своих команд).Ясик тоже отлично играл.Вообщем,эти двое после глухих сезонов наконец-то показывают свою игру.
 
Platoon
Александр

нет картинки
30.11.2007 01:09 #

Triple-Double

Это ирония? =) Потому что в гостях его на весь матч не хватает
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
30.11.2007 01:11 #

Platoon

Нет,не ирония,серьезно,и с армейцами бодались до последнего,и Оли бой дали,я вообще даже надежду лелеял,что они вздерут греков.)
 
Val13
Val13

нет картинки
30.11.2007 08:51 #

Зупан (19 + 6 подборов) из Олимпии. Это тот самый глухонемой?
 
stam
stam

нет картинки
30.11.2007 08:59 #

каташ везуньчик, каташ везуньчик
галлинари — ну очень хорош, ну очень!!! галипери(н) — тоже
 
stam
stam

нет картинки
30.11.2007 09:12 #

галлинари всего-то 202 см, а смотрится выше.
напоминает молодого гасоля(п!) европейских времён.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
30.11.2007 10:43 #

«Фенербахче-Улкер» (Турция): Уайт (14), неужели заиграл этот попрыгун?
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.11.2007 11:01 #

Triple-Double interesno, doma iscio neproigral Zalgiris, na viezde vsem sdul i vsio rovno opasnee?
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.11.2007 11:38 #

Жальгирис не опасен никому, поскольку у команды за последние годы сформировалась психология лузеров. Если дома болельщики еще заставляют играть, то на выезде игроки выходят заведома смирившись с поражением. Даже если по ходу матча у них появляется шанс на победу, игроки теряются и не знают что делать с этим шансом. У ЛР нет такого комплекса, поэтому они борятся в каждом матче за победу.
 
valux
valux

нет картинки
30.11.2007 11:49 #

kto znaet, skolko bylo zriteley na mache OLY-ZAL, ochen nado…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 11:52 #

Donnas,
именно! Я болею за зелено — белых, но, по моиму, Ты сказал вернейшее. Это непротест за порожение, но видно, что так и есть.
Нужен (обизателен!) хороший тренер. Кемзура…
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.11.2007 11:57 #

donnas — liubit komandu eto konesno xoroso, no ot etogo tuopet neobezatelno, kak rasskazi kak eti bez kompleksov polucili ot etix "s kompleksami" po zope v proslom godu? Gde posledniaja igra proxodila nepripomnit?
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.11.2007 12:02 #

Antakalnis 30.11.2007 11:52
Мечты, мечты… Тренер нужен уже 2 года, уволили Багатскиса, а на его место взяли… его помощника. О каком изменении микроклимата может идти речь. Сейчас думаю, что было бы лучше, если бы мы проиграли Олимпии и Ритасу. Может дождались бы изменений.
 
Magnum
Magnum

нет картинки
30.11.2007 12:19 #

donnas
Prikusi svoi ezyciok,hocis vijisniat atnasenija idy na litovskyj sait i vijisnej tam takyh dahera.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 12:28 #

Magnum,
перчятку незабыл бросить?
 
Magnum
Magnum

нет картинки
30.11.2007 12:31 #

Eta kakoj vek sto percetku nada brasat?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 12:31 #

Вчера Шарас был неповторим.
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.11.2007 12:33 #

kacas 30.11.2007 11:57
По жопе громко сказано, наши должны были брать серию 4-0, но два проиграли два уже выйгранных матча из-за того, что Григас откровенно тупил в концовках. Да и последний матч чуть не проиграли, в конце просто повезло, что Штелмахерс мяч на ведении потерял. А о комплексах я говорю об европейской арене. ЛР провел успешный сезон в КУЛЕБе, привык много выигрывать. А Жальгирис сыграл 2-12, а перед этим было 0-6 в Топ 16, сейчас уже 2-4. Общий счет 4-22. То есть за последние два года болельшики Жальгириса видели 4(четыре), нет не так — ЧЕТЫРЕ победы своей команды в Европе, и ДВАДЦАТЬ ДВА поражения. Выйграли мы у Неаполя, Ариса, Олимпии и Прокома. Я уже не помню когда выигрывали у серьезной команды. Да нам, болельщикам, за верность и терпение памятник ставить надо.
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.11.2007 12:34 #

Magnum
Напиши в чем я не прав, тогда будем разговаривать.
 
Magnum
Magnum

нет картинки
30.11.2007 12:36 #

donnas
Nu pametnyk tebe paliubomu kagdanybut pastavit
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 12:40 #

Donnas,
молодец! И знаешь почему? Ты не фанатик. Мир к лучшему меняется, кто смотрит на вещи без мистифицырования и говорит об этом громко. Вот так.
И нечего тут скрывать — не государственные тайны обсуждаем с русскими колегами по хобби…
 
Magnum
Magnum

нет картинки
30.11.2007 12:45 #

donnas
Nu va pervih sezon iso nekoncilse?Neopasen ny komu?Vijasnet atnosenyja mezdu Zalgirisom y lr tut nenada?
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.11.2007 12:47 #

donnas — nu i? Pri ciom tut psixologija? Trenera nado meniat, vsio prosto.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 12:48 #

Magnum,
сам замолкни и поверь — будет намноОго спакойне…
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.11.2007 12:49 #

Znacit esli Zalgiris na viezde proigral CSKA, Montepaski i Olimpiakosu, to u nix psichologija luzerov? Nda… interesno vi statistiku vediote…
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.11.2007 12:51 #

Vot smeshno, Jaska ves seznon na skameike prosidel i ot etogo u nego psichologija skameiscika pojavilas?
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.11.2007 12:53 #

Да я не фанатик, я просто переживаю за команду, за которую болею уже больше 20 лет. И очень больно смотреть на то, что происходит с командой, больно понимать, что тренеры грандов только из этикета говорят, что Жальгирис сильный соперник и хвалят его после выйгранных матчей, надоело не спать по ночам после проигранных матчей. В общем наболело
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 12:55 #

Он НЕПРОИГРЫВАЛ, а от сериийных проигришей психологическая обстановка ухучается несомненно.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 12:57 #

Donnas,
+1.
 
Magnum
Magnum

нет картинки
30.11.2007 12:59 #

Antakalnis
Kak strasna?Ja isbugalse vsio zamalkaju,pust tebe ot tysini uhy nezavysli.Monezavysli.Mozet tebe isio svecku zazec stop vapse spakoino byla.Dabyla.Dasvydanija da novih vsrec
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 12:59 #

Cтатистик Ты статистик. Статист…
 
donnas
Альберт

нет картинки
30.11.2007 13:03 #

kacas 30.11.2007 12:49
Так тренер — основа психологического состояния команды. Не может Григас зарядить игроков. За проигрыш не виню ЦСКА, Сиене и Оли не виню команду, но даже когда ЦСКА дал шанс — был уверен, что мы им не воспользуемся. Игровой мысли на площадке нет, игра идет в стиле "как получится". Вчера как отстали на 8-10 очков, так и перестали боротся. Про матч с Сиеной лучше вообще не вспоминать.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 13:17 #

Скорее всего мы останимся в группе пятыми. Но сдвига в перед, уверен, не на шагу незделаем.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 13:32 #

Смотрю, погоричился — а за что — непонятно. Вот что значить переживать со "стажем". Всем приношу извинение.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
30.11.2007 14:54 #

Nu neznaju ja za Zalgiris boleju s togo vremeni kak iscio pod stalom priamo xodil, no proigrasi po nociam spat mne nemesaet, spliu ja otlicno. A vam nado otliciat psichologiceskoje sostojanija ot igrovix schem i ot realnogo dela vescej.
 
kaissa
kaissa

нет картинки
30.11.2007 15:12 #

я вот не могу понять какого на транслите писать ??
есть же спец сайт для перевода…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 15:19 #

Покрайне мере, не меня одного задолбали пастоянные поражение, чяще всего безнадежны. Нам нужны перемены.
А некоторым это (постоянство поражений)в порядке вещей?