Результаты матчей НБА пятницы

30.11.2007 11:54 НБА. Регулярный чемпионат

«Бостон» — «Нью-Йорк» — 104:59 (27:16, 27:15, 28:10, 22:18)

Б: Пирс (21), Аллен (16), Гарнетт (8 + 11 подборов + 2 блок-шота).
НЙ: Ричардсон (7 + 6 подборов), Кроуфорд (6).

Так крупно «Селтикс» не выигрывали 37 лет со времен победы над «Балтимором» (153:107), а гостей трехочковым попаданием с 11 метров от клубного антирекорда по количеству очков, набранных за матч, одновременно с финальной сиреной спас защитник Нэйт Робинсон. Ранее самая низкая результативность баскетболистов «Нью-Йорка» была зафиксирована 15 декабря 2000 года, когда «Никс» забросили «Юте» всего 58 очков, напоминает АР.

«Голден Стэйт» — «Хьюстон» — 113:94 (29:24, 30:26, 24:18, 30:26)

ГС: Дэвис (27 + 5 подборов + 8 передач + 5 перехватов), Джексон (19 + 6 подборов + 7 передач), Эллис (18 + 10 подборов), Харрингтон (18), Бьедриньш (9 + 10 подборов).
Х: Джеймс (19), Уэллс (13), Макгрэйди (11 + 6 передач), Яо Мин (10 + 7 подборов).

«Лейкерс» — «Денвер» — 125:99 (21:33, 34:24, 26:18, 46:24)

Л: Брайант (24 + 6 подборов + 7 передач), Вуячич (22), Уолтон (14), Байнам (12 + 13 подборов).
Д: Энтони (23), Айверсон (21 + 6 передач), Клейза (15), Кэмби (11 + 9 подборов + 3 блок-шота).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migrya
Vitaliy

нет картинки
30.11.2007 11:59 #

Да, нехилое глумление над Н-Й! Знал, что проиграют, но чтоб так!
Да и с Денвером твориться что-то странное. Если команда хочет что-то большее, чем первый раунд ПО, то нужно что-то менять!
 
gasd


нет картинки
30.11.2007 12:10 #

на удивление мало троица забила 45 очков, менее 50%. кто так унизил никс в студию!!!!
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
30.11.2007 12:17 #

Что вы хотите от Денвера у них сейчас 1,5 больших Кэмби и Наджера, ужас травмы покосили
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
30.11.2007 12:27 #

а были какие-то основания рассчитывать, что Мартин и Нене сыграют более 20 матчей каждый?
 
saner
Александр

нет картинки
30.11.2007 12:36 #

Ракеты видимо сильно вымотались в Финисе. Обидно.
 
Ruaz
Ruaz

нет картинки
30.11.2007 12:56 #

Проблема в Айверсоне — много, очень много бросает. У Кармело рука золотая — ему надо больше давать возможность забивать.
 
chechaco
ali

нет картинки
30.11.2007 13:02 #

Тонька Золотая Ручка
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.11.2007 13:02 #

Фигасе кельты отожгли Так опустили Никс… Айзея, давай-ка ты на пенсию дуй…
 
dracula
dracula

нет картинки
30.11.2007 13:10 #

Похоже что Денвер, Лейкерс и Хьюстон в этом году не взлетят… А жаль, игроки там интересные
 
Vermont
Сергей

нет картинки
30.11.2007 13:18 #

Думаю кто куда взлетит/залетит будет известно только ближе к марту…
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
30.11.2007 14:50 #

Руаз ты думаеш у Айвера бросок хуже чем у Мело? Как минимум не хуже, если не лучше
 
mario
Сергей

нет картинки
30.11.2007 15:46 #

Бостон сжог площадку!
Айвер и Мело чуханы, Коби доказал, что он круче.
Зугвогел, не гони на Мартина он круто данкует!
)))))
 
mario
Сергей

нет картинки
30.11.2007 16:26 #

Да, кстати, Кей Март с ЛАЛ играл.
Никс в полном дерьме: Ален и Пирс по 28 минут, а КГ — 22.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
30.11.2007 16:33 #

мда, 63 очка от запаса ЛАЛ — это достойно уважения))) жаль, что такие озарения бывают очень редко.

не стоит так хвалить Бостон. просто Никс — это действительно редкосная жопа сейчас. Айзее прювет!)))
вот сыграют Селтикс с Далласом и САС, тогда можно будет оргвыводы делать, сильны ли они или нет.


2_марио
ты где пропадаешь? на каком-то другом сайте висишь?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
30.11.2007 17:06 #

Автор: saner 30.11.2007 12:36
А что ты думаешь Голден Стэйт накануне в Сакраменто стрипитиз шоу посещали???!!!
У них тоже упертый матч был, так что преимущества дня отдыха не было… ГС — щяс сила с которой надо считаться… Причем всем, эти воины в прошлом сезоне Даллас выбили из ПО…
 
mario
Сергей

нет картинки
30.11.2007 17:07 #

Привет. Я больше на нба-центре, но пишу редко. Хотя и ты тоже смотрю редко посты оставляешь.)
 
mario
Сергей

нет картинки
30.11.2007 17:19 #

ГС уже третью игру провел на этой неделе: 3 победы, в том числе над Санс. Радует, что Дон наконец-таки стал давать адекватное время Эллису, парню нужно для дальнейшего прогресса надо больше играть.
 
mario
Сергей

нет картинки
30.11.2007 17:50 #

У Ричардсона 9 подборов, а не 6.
 
chatman
Роман

нет картинки
30.11.2007 18:16 #

почему мело проводит на площадке меньше 35 минут!? не понимаю… тем более что сегодня бросал очень достойно 11-15 а сыграл 33 минуты! а у ансвера лучший процент за последние 3 матча и то совсем не впечатляет 8-18 и 5-10 штрафные, 39 минут на площадке. да уж не клеится игра у денвера, ничего не поделаешь все равно продолжаю болеть за любимую команду из нба и надеюсь на скорейшую серию побед!
 
mario
Сергей

нет картинки
30.11.2007 18:45 #

Мело перед началом сезона пожаловался Карлу в усталости. Видимо отсюда и 36 минут в среднем в этом сезоне. В прошлом было почти 39.
 
cross
a.v.

нет картинки
01.12.2007 00:59 #

Автор: mario 30.11.2007 18:45

пусть похудеет. Будет меньше уставать
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
01.12.2007 11:01 #

«Войны» меня поражают, все у них не как у людей – быстрый отрыв разгоняет Барнс и пасует на аллейуп Эллису. Наверное, мне поэтому и импонирует эта команда. Вообще ребята добегаются до того, что заработают себя большущие контракты и платежка команды этого не выдержит. Чем то, ситуация напоминает Финикс: игроки раскрываются под Нэшем, показывают отличную результативность (Джо, Борис, Леандро), а потом валят из команды на большие контракты. (Пока только Джо). Так что сомневаюсь я в команде, с прицелом на будущее. (Поразбегутся все).
Главным героем прошедшей встречи стоит признать Харрингтона. Именно его заслуга, что не сыграл Яо. Эл показал всем как принципиально надо защищаться против Яо – держать за получение.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
01.12.2007 11:06 #

Ruaz
Приятно читать твои «литературные» переводы. Может быть ты их отдельными статьями размещать будешь, ну или хотя бы на форуме топик заведи отдельный, лично я заходить буду.