Российские клубы узнали своих соперников в Кубке Европы ФИБА

30.11.2007 15:02 Сегодня в штаб-квартире FIBA-Europe в Мюнхене состоялась жеребьевка группового турнира мужского Кубка Европы.

Группа А
ПАОК (Греция)
«ЦСКА ВВС-Самара» (Россия)
«Лаппеенранта» (Финляндия)
«Тарту» (Эстония)

Группа B
«Банвит» (Турция)
«Черкасские Мавпы» (Украина)
«Урал-Грейт» (Россия)
«Дексия» (Бельгия)

Группа С
«Олимпия» (Греция)
«Спартак СПб» (Россия)
«Загреб» (Хорватия)
АЕЛ (Кипр)

Группа D
«Локомотив-Ростов» (Россия)
«Химик» (Украина)
«Шоле Баскет» (Франция)
«Баронс» (Латвия)

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Desann
Ваня

нет картинки
30.11.2007 15:04 #

оо к нам обезъяны киркуду приедут))) гыыы
ну Дексия сюрприз может сделать
Банвит не знаю что из себя предстовляет ну и обезъяны могут стать не подарком
 
Eugene
Eugene

нет картинки
30.11.2007 15:22 #

Все-таки ПиАр ход Бродского работает. На команду все обращают внимание
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.11.2007 17:37 #

Уг самая сложная группа досталась.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
30.11.2007 17:46 #

А я думаю — B и D группы вигледит силнее.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.11.2007 17:48 #

УГу, а еще и группа с солидно выглядит. Тем лучше для нас. 1-е места занимать можно)
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.11.2007 18:05 #

по идее мы должны всех жарить,французов,хохлов и латышей!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
30.11.2007 18:10 #

stifler 30.11.2007 18:05

Правильно говорить: украинцев.

У нас, конечно, самое большое представительство в турнире. Этим, конечно, нужно пользоваться. Я вот только думаю: какова ценность победы в таком турнирчике, к которому интерес минимален?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.11.2007 18:25 #

Жесть календарь у уг.
1 игра в гостях с обезьянами
потом идут 3 игры дома
и завершается всё 2 играми на выезде!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
30.11.2007 18:28 #

NBA_live 30.11.2007 18:25

Так остойно календарь составлен.
Зачем нужно 3 игры дома подряд?
По-моему только у ФИБы такое возможно
 
Eugene
Eugene

нет картинки
30.11.2007 18:39 #

Тренер Химика Дмитрий Базелевский: "С ростовчанами мы в какой-то степени знакомы, так как встречались с ними во время предсезонки и уступили. С тех пор команда еще больше усилилась, подписав Илича и Хэррингтона и бороться с ней будет весьма непросто
"

Андрей Подковыров, тренер Мавп: "«Команды у нас как на подбор – все крепкие, ни одного проходного соперника. «Банвит» очень силен: в последнем туре эта команда просто отпустила «Эфес Пилсен», уступив четыре очка.

«Урал Грейт» так же будет непростым соперником, не взирая на то, что этот клуб переживает не лучшие свои времена.
"

basket.com.uabasket.com.ua
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
30.11.2007 18:48 #

Alicante 30.11.2007 18:28
Почему только в фиба?
РФБ не уступает: сейчас УГ парится 10 дней, а затем 6 декабря — триумф, 8 дек — динамо, а 11 дек — Мавпы. Итого — за 5 дней 3 игры с разьездами! Жесть. Ну не уроды ли ? — планировали все лето
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
30.11.2007 18:57 #

Да, ну Чернова уже никто не переплюнет

Испанцы с итальянцами отказались участвовать в ФИБА. Это говорит о немоверном "интересе" к турниру вообще
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
30.11.2007 19:02 #

С динамой надо договариваться о переносе матча, я правда не смотрел их календарь.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
30.11.2007 19:23 #

Надо на игру с Триумфом забить, играть как на тренеровки, схемы наигрывать))
 
Jonny
Jonny

нет картинки
30.11.2007 20:51 #

как по мне, то самая сильная группа D. Хотя и B не плохо смотрится. Интересно будет посмотреть на противостояние наших команд с УГ и ЛОКО.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
30.11.2007 21:10 #

Интересно, будет ли хотя бы одна страна транслировать этот турнир?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
30.11.2007 21:52 #

жаль что нет Никого из Самары.мне кацца ввс выйдут с першего места,самая лёгкая группа.желаю видеть локо и самару в финалЕ.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.11.2007 22:03 #

unicajamalaga
Желаю видеть Самару победителем, а Локо в финале.
На самом деле тот же ПАОК может иметь на первое место в группе свои виды, да и из всех играющих в этом турнире команд, Локо выглядит сильнее всех.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.11.2007 22:25 #

Не знаю, справится ли мелещенко с ролью фаворита. Состав то у локо отличный. хотя у обезьян тоже ничего
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
30.11.2007 22:32 #

Какие ещё обезьяны?????
 
Jonny
Jonny

нет картинки
30.11.2007 22:40 #

Автор: NBA_live 30.11.2007 22:25
Марк, состав то неплохой у Мавп, но тренер это…. не уровня амбиций руководства черкасской команды(мягко сказано). Игра у мавп нестабильна до ужаса, нету командной игры. Да и в команде что-то происходит,Роджерс уже матчей 6 проустил типа из-за травмы, но мне кажется там другая причина. Ель Хатиб смешон аообще, играет тупо на свою статистику. Ярутис и Лебедев сейчас лидеры команды, ну и Роджерс конечно если все будет в порядке. У Химика та же проблема- тренер, очень мало опыта у Базика, хотя я в него верю.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
30.11.2007 22:50 #

Черкасские мавпы — это черкасские обезьяны что ли?????
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.11.2007 23:14 #

Аликанте
Да
Джонни
У нас у уг похожая ситауция но наоборот. Тренер сильный, а вот глуюины состава и класса некоторых игроков порой не хватает.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
30.11.2007 23:17 #

И кто же так додумался обозвать свою команду??

Кстати, этот неглубокий состав УГ недавно дал бой ЦСКА
 
skubu
skubu

нет картинки
01.12.2007 03:45 #

И от куда таких клубов накопали… И воооще кому этот турнир нужен…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
01.12.2007 08:49 #

skubu 01.12.2007 03:45
Мне нужен, и всем болельщикам Урал-грейта, Локо, ЦСКА ВВС, Спартака- это только в России.

Дома УГ может победить любого это факт, а на выезде проиграть любому, тоже факт)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
01.12.2007 10:43 #

и вообще принцип баскет это нба,а остальное-шняга не для меня.считаю эти наплевательские настроения баскетбольной дискрименацией.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
01.12.2007 10:52 #

Ну почему же? Евролига УЛЕБ -нормальная штука