Тренер «Прокома» Киевски ушёл в отставку

02.12.2007 12:23 Вчера стало известно, что тренер польского «Прокома» Эугениуш Киевски ушёл в отставку. Причиной этому послужило недавнее домашнее поражение поляков в матче Евролиги против «Монтепаски Сиена» — 59:84.

Киевски работал с клубом из Сопота с 2002 года. За это время команда четырежды выигрывала национальное первенство и дважды выходила в число шестнадцати лучших команд Евролиги — лучший результат для польских команд в этом турнире.

Временным исполняющим обязанности тренера польской команды стал бывший помощник Киевски Томас Пацекас. Пока неизвестно, получит ли он постоянный тренерский контракт в «Прокоме» или руководство клуба посчитает лучшим найти иного специалиста, сообщает официальный сайт Евролиги.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
student
Андрей

нет картинки
02.12.2007 12:42 #

Ева, поздравляю тебя!!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
02.12.2007 13:48 #

Так может Антанаса возьмут?
 
Mackica
Eva

нет картинки
02.12.2007 14:51 #

Томас ПаЧеСас… чемпион России кстати, уже давно обновлен в справочнике как тренер Прокома

Андрей, спасибо, но поздравлять пока не с чем, пусть подпишут нового коуча а то если останется Пачесас в игре Прокома изменится не очень много, литовец же так на самом деле являлся тренером этой команды уже давно, в практике, не теории, конечно
 
Mackica
Eva

нет картинки
02.12.2007 14:54 #

впрочем, "Кийку" всё равно большая "уважуха" (, испортить Милана Гуровича за такое короткое время это нечто!
 
student
Андрей

нет картинки
02.12.2007 15:34 #

Ну за "порчу" Милана — "Кильку" надо предать народным гонениям!!
 
Mackica
Eva

нет картинки
02.12.2007 16:13 #

Киек (-йка, -йку) — артистический псевдоним господина Эугенюша
означает примерно палку

но к народным гонениям с ним не надо, ведь в таком случае я должна передать им и половину тренеров работавших с Фитей, из-за которых у моего настоящего героища нет например второй серебряной медали ЧМ
 
oleg-majzit
oleg_majzit

нет картинки
02.12.2007 23:16 #

vse zdes' raduyutsia. vkonce koncov. krauze — polskij milioner reshylsia. tolko za; chto seychas a ne ran'she potomu chto on poterial svoju pozicyju izza politiki a drugaya koncorcyja. kotoraya wziala prokom. ne dast stolko.

chot' i tak novyj trener kotoryj poluchit mienshe deneg i tak postrot lutshe komandu.
 
student
Андрей

нет картинки
03.12.2007 19:10 #

Ева

Про "кильку" я пошутил, в том числе и осознано переделав псевдоним.

З.Ы.
Всё-таки я остаюсь при своих на счёт Фити — сам он себе всё испортил, а ведь мог и многое.
 
Mackica
Eva

нет картинки
03.12.2007 20:27 #

Андрей
а что мне надо сделать, чтобы изменил мнение?
 
student
Андрей

нет картинки
03.12.2007 20:48 #

Ева

А зачем? Что это изменит? Всё это уже давно в прошлом.
 
student
Андрей

нет картинки
03.12.2007 20:51 #

Я имею в виду карьеру моего тёзки
 
Mackica
Eva

нет картинки