Результаты десятого тура чемпионата Испании

03.12.2007 12:09 Чемпионат Испании. Десятый тур

«Ховентут» — «Мурсия» — 97:77

Х: Мойсо (15 + 6 подборов), Бартон (13), Сонсека (12 + 6 подборов), Ягла (11 + 11 подборов), Фернандес (10 + 6 передач), Попович (10), Рубио (10 + 5 передач).
М: Томас (17), Тригуэро (15), Хантер (13).

«Барселона» — «Памеса» — 83:80

Б: Лакович (26), Триас (12), Касун (11), Гримау (11).
П: Уильямс (24 + 6 передач0, Клэвер (17), Даглас (13).

«Тау» — «Бильбао» — 78:80

Т: Ракочевич (19), Сплиттер (16 + 7 подборов), Майкл (15), Приджиони (11 + 10 передач).
Б: Хуэртас (20), Рекер (15 + 7 подборов), Сальгадо (12).

«Фуэнлабрада» — «Уникаха» — 82:89

Ф: Томас (12), Видеман (11), Рамос (10 + 9 подборов).
У: Габриэль (18), Кабезас (16), Берни (15), Сантьяго (12).

«Реал» — «Леон» — 96:80

Р: Буллок (19), Смит (18), Тунчери (15).
Л: Булфони (17), Эванс (14 + 9 подборов), Хьюз (11), Томпсон (10 + 8 подборов).

Результаты остальных матчей:

«Виве Менорка» — «Гранада» — 78:77
«Вальядолид» — «Кахасол» — 76:74
«Гран Канария» — «Манреса» — 83:78
«Жирона» — «Эстудиантес» — 82:76

Добавил: Rezus
basket.com.ua

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
P@vel
Pavel

нет картинки
03.12.2007 12:53 #

Да, как бы у "Таугреса" кризис не наметился.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.12.2007 13:40 #

Все повторяется…
Как и ЦСКА после поражения от Олимпии, которого никто не ждал приграл в чемпе России, так и Тау после поражения от ЦСКА, которого никто не ждал (хотя кто может себе позволить не ждать поражения от ЦСКА?), сдостаточно сенсационно проиграл, как японимаю снова дома… Немудрено.
 
psionic
psionic

нет картинки
03.12.2007 13:53 #

2P@vel Болеешь за тау?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.12.2007 14:12 #

Памеса сильна блин…
 
Taryan
Max

нет картинки
03.12.2007 14:36 #

Bylo by o4en' zdorovo posle rezultatov videt' es4io i turnirnuju tablicu (polozenije komand).
A voobsae zdorovo, 4to osvesiajutsa vedussije evropejskije 4empionaty.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.12.2007 14:43 #

Я уже где — то говорил, в этом году ТАУ — средняя команда.
А "Хувентут" заиграл больших. В последнее время это неестественно для этой команды. Если все чяще заиграют большие, "Хувентут" станет еще большей угрозой, если непотеряет согласованость с игроками периметра.
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
03.12.2007 17:18 #

Надо Кацикариса в Олимпиакос,он классный тренер!!! вот и Памеса с ним другая команда!!! Фотис иди в Оли!!!!
 
P@vel
Pavel

нет картинки
03.12.2007 17:51 #

psionic
Да нет, просто мнение высказываю. Хотя, в принципе, симпатизирую этой команде, уже много лет выступающей на стабильно высоком уровне (наверное, самой стабильной за последние лет 10), но больших побед добившейся мало. Если уж и желать иностранному клубу побед, то им.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.12.2007 18:40 #

Что вы все так восхваляете Тау , пора забыть про предыдущие успехи , в этом году они из себя ничего особенного не представляют…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.12.2007 20:23 #

Кстати, а что случилось с велимиром перасовичем, тренировашвшим тау не так давно? Мне он очень нравился как тренер и именно при нём тау показывал свой лучший баскет.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
03.12.2007 20:48 #

NBA Live

Тренирует аутсайдера испанской АCВ — ММТ Эстудиантес
 
triple
valdas

нет картинки
03.12.2007 21:08 #

Перасовоч только что принял команду, это была вроде первая игра Эстудиантеса под руководство Перасовича. Мне этот тренер тоже нравится.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.12.2007 21:12 #

NBA_live,
он из ТАУ ушел, когда ему стало плохо из — за сердце. Если теперь тренирует "Естудиантес", то, наверное, ему лучше.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.12.2007 21:17 #

Я тоже вроде слышал о каких то проблемах со здоровьем, но не думал что так серьёзно всё было. В любом случае рад что он поправился и снова взялся тренировать, думаю в эстудианесе он надолго не задержится…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.12.2007 00:50 #

Бильбао одерживает уже третью победу над флагманами ацб! уертас феерит!