Карлос Бузер и Дуайт Ховард – лучшие игроки ноября в НБА

04.12.2007 12:14 «Джазмен» Карлос Бузер и центровой «Орландо» Дуайт Ховард признаны MVP ноября Западной и Восточной конференций соответственно.

Карлос Бузер набирал 25,4 очка в среднем за матч, при 11,2 подборах, а «Юта» выиграла 11 поединков, уступив в 5. В шести встречах месяца Бузер неизменно набирал не менее 30 очков, сделав за ноябрь 12 дабл-даблов.

Нападающий «Мэджик» приносил своей команде в среднем 23,8 очка и 15,0 подборах за матч. В игре с «Сиэтлом» Ховард установил личный рекорд результативности, набрав 39 очков.

Среди кандидатов на титул назывались также игроки «Бостона» Кевин Гарнетт и Пол Пирс, ЛеБрон Джеймс из «Кливленда», форвард «Детройта» Тайшон Принс, Трейси МакГрэйди из «Хьюстона», центровой «Клипперс» Крис Каман, Ричард Джефферсон из «Нью-Джерси», представитель «Финикса» Стив Нэш и Тони Паркер из «Сан Антонио», передает официальный сайт лиги.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
foxxxx


нет картинки
04.12.2007 12:31 #

Ховард красава!!!!Молодой Шак
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.12.2007 13:17 #

Совсем разные игроки
 
JC
Сергей

нет картинки
04.12.2007 13:30 #

Херня полная…
 
foxxxx


нет картинки
04.12.2007 14:33 #

В плвне что тащит Орландо как Шак в молодости!!!!
p.s. Bugay ты давай не вые… самый умный что ль е п т э!!!!???
 
chechaco
ali

нет картинки
04.12.2007 14:44 #

Орландо щас куча народу тащит, а Шак тащил с Пенни…
 
saner
Александр

нет картинки
04.12.2007 14:48 #

А лучшие новички месяца кто???
 
Deiner
alesha

нет картинки
04.12.2007 15:11 #

Объективно-лучшие.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.12.2007 16:10 #

2фоксик,следи за базаром,крысенок. Может и не умный,но не дебил как ты
 
chechaco
ali

нет картинки
04.12.2007 16:17 #

У меня такое подозрение, что хамство и тупость некоторых товарищей (может, и мои тоже) отпугивают от сайта ряд приятных и интересных личностей…
BUGAY, это я не в твой огород, не подумай, ты нередко позволяешь себе резкость в высказываниях, но это компенсируется, когда ты возвращаешься к предмету обсуждения.
Не хотел никого обидеть или рассердить. И офтопить, но отдельную тему на форуме как-то не решился открыть.
Сорри за всё. Общий респект.
 
foxxxx


нет картинки
04.12.2007 17:07 #

да у тя мозгов хватает обосрать кого нить,их много ненадо для этого!!!кретин ептэ
 
dracula
dracula

нет картинки
04.12.2007 18:59 #

Если мы сравниваем Ховарда с Шаком, то Бузера уместно сравинить с Баркли. Габариты и стиль игры схожие, хорошая результативность и подборы — тоже.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
04.12.2007 21:36 #

2chechaco
согласен,но иногда сложно сдержаться. заметь,не я начал.
 
Koma
Paolo

нет картинки
04.12.2007 23:40 #

А зачем сравнивать кого-то с кем-то? На свете нет двух одинаковых людей, не говоря о спортсменах. Это не корректно, прежде всего по отношению к самим спортсменам.
 
SHRV
Roman

нет картинки
06.12.2007 04:46 #

Ховард неплохо прогрессирует, уже показывает очень солидные результаты. Молодец!