Ацо Петрович подписал контракт с УНИКСом до конца сезона

04.12.2007 18:35 Сегодня казанский УНИКС проведет в Голландии матч Кубка УЛЕБ с местным клубом «Эйффель Тауэрс». Руководить командой будет Антанас Сирейка, а уже следующий матч в рамках российской суперлиги с новосибирским «Локомотивом» казанцы сыграют с новым главным тренером Ацо Петровичем, подписавшим сегодня с клубом контракт до конца нынешнего сезона.

В столицу Татарстана Петрович, известный в России по работе в ростовском «Локомотиве», прибыл еще в понедельник вместе со Слободаном Шливанчанином, в свое время игравшим за УНИКС, а сейчас занимающимся агентской практикой.

Президент казанского клуба Евгений Богачев предложил Антанасу Сирейке на время действия его контракта с УНИКСом должность своего советника, сообщает корреспондент «Чемпионат.ру». Кто из нынешних помощников Сирейки — Вальдемарас Хомичюс, Гинтарас Крапикас, Александр Зрядчиков — останутся работать в команде, пока неизвестно. Вопрос будет решаться после возвращения команды из Голландии.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
04.12.2007 18:49 #

+10 руководству за это !
Разумный ход !
Ацо великолепный специалист.

Даешь сербов на руководящие должности. :~)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.12.2007 19:37 #

Он хорват))
 
gektor
g

нет картинки
04.12.2007 19:39 #

жаль, что не в Локо…При нынешнем составе и Ацо — Локо бы просто зажигал…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.12.2007 19:39 #

А вообще да, надеюсь дисциплины прибавится, а то при Сирейке туговато было с этим.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.12.2007 19:41 #

Разгрузить ростер от пары игроков, взять кого-нить понадежней (Джарод, вернись, ты ж знаком с Ацо!) — и наверстывать…..
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.12.2007 20:12 #

Одного не понял — зачем ему Сирейка? Советником? В каких делах? А Петрович на что? Неужели никому уже не доверяет и так глубоко страхуется?
Странно как-то.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
04.12.2007 20:58 #

gektor, мне тоже так кажется.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
04.12.2007 21:24 #

temper, у Сирейки контракт до конца года, разрывать — тоже небось выплачивать надо, вот пусть и отрабатывает типа до конца, видать такая логика. Ну и все-таки не совсем же он тормоз, с баскетболе видал кое-что, причем весь спектр, от победы на Евро до подвигов Густаса))))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
04.12.2007 21:29 #

Посмотрим что петрович придумает…..
 
evgenii
jek

нет картинки
04.12.2007 22:37 #

Хороший вариант, надеемся на лучшее!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
04.12.2007 22:42 #

Ну у меня тоже такая мысль мелькнула — про условия контракта. Может и неустойка какая Сирейке полагается. А так — вроде при деле человек. Только вот как Ацо на это отреагирует?
Представь — Пешич в Динамо тренером, а советник у Гомельского — Ивкович? Круто?
Или "над" Кезурой — Елевич. ))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
04.12.2007 22:42 #

Не забывайте, у Ацо сербская школа, вся игра будет идти через центровых!В Локо через Лончара шла, а до этого через Плерду или Соклова.
 
stifler
Андрей

нет картинки
04.12.2007 23:06 #

Ллореду,а не Плерду
 
kaissa
kaissa

нет картинки
04.12.2007 23:10 #

ну не знаю — меня ацо не впечатлял особо…
шило на мыло…
 
Val13
Val13

нет картинки
05.12.2007 08:52 #

Ацо добавит дисциплины и поставит защиту… как раз то что надо…
Ход правильный… Сирейке неустойка полагается, если его уволят, больше чем он получит за этот сезон, так что будет баклуши бить до конца сезона и бабло получать. А Богачев при этом на неустойке сэкономит.

Думаю все у нас наладиться, Ацо пару человек вслед за Форте надо посылать…

Вчера где-то видел, что Богачев сказал, что Джерод остаться хотел по окончании сезона, да и сейчас готов в любой момент в Уникс приехать… думаю неплохая замена Форте. Хуже точно не будет.

Мож еще поборемся за 4-ку?
Nowayman, ты как думаешь?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
05.12.2007 11:51 #

А Форте точно уже отчислили?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.12.2007 14:06 #

Nowayman,
каких подвигов Г. Густаса? Если Вы о том известном матче, то там ни подвигов, ни неподвигов небыло от его стороны небыло. Это придумали "остроумники", чтоб им было легче пережить поражения фанатично подержимогова клуба. А реально подвиг сделал МТА, ну и в том числе Д. Шарп…

Новому тренеру непозавидовать. Только перемены в составе может помочь. Такое мое мнение.