Да… Кавалеры — полное болото без "короля", а Лейкерс — то неплохо играет без всяких обменов Коби с начала сезона!
Интересно было бы посмотреть матч Королей и Джазменов, видать приличная заруба.

mns
AMB

05.12.2007 15:26 #

Кириленко сегодня получил 6 фолов. Наверное "это и произошло" с защитой Юты в 4-ой четверти…

Просто аццкий сотона: 6 очков + 6 передач + 6 фолов

mario

05.12.2007 15:50 #

Аццкая креведга
У САкраменто в конце третей Мартин сломался — мстили.

AndrewEM

05.12.2007 16:11 #

>>У Лейкерс кстати были очень большие проблемы с передней линией.Не играли Браун,Байнам и Тюриаф.

2 komarrr

Проблем не было у Лейкеров — центра сыграл Мим — абсолютно нормальная замена вышеозначенным личностям.

#41

05.12.2007 16:45 #

Сегодня месево Дал — Сас, каковы ваши прогнозы ???

AndrewEM
Ну если Мим способен в одиночку безболезненно заменить 3 не самых последних игроков в лиге,то почему у него контракт меньше 20 миллионов в год?-)))

komarrr
komarrr

05.12.2007 17:50 #

А на счет матча САС-Даллас,то я даже не знаю что сказать.С одной стороны у Далласа начало сезона не очень задалось,а с другой у САС выбыл Данкакн. В общем считаю что шансы приблизительно равны!

BUGAY
Евгений Бугаев

05.12.2007 18:27 #

Дал-с порвёт сас

AndrewEM

05.12.2007 19:27 #

komarrr, я думаю, что ты видел Мима 2 года назад — до травмы. Трех игроков он, конечно, заменить не может — но равнозначен любому из них. Контракт — вещь упрямая и неоднозначная; большие игроки в цене, но играющих хорошо в атаке единицы.

AndrewEM

05.12.2007 19:29 #

У САС Жинобиле не до конца здоров. Я оцениваю шансы 40-60.

Koma
Paolo

05.12.2007 23:00 #

У Юты, я думаю, проблемы с физической подготовкой. Команда не может успешно провести 2 игры за 2 дня. Обратите внимание: 3 ноября — победа над ГС, 4 ноября — поражение от ЛАЛ, 16 и 17 ноября поражения от Кливленда и Индианы, 25 ноября — победа над Детройтом, 26 ноября — поражение от Никс, 3 декабря — победа над Хит, 4 декабря — поражение от Сакраменто. То есть 5 из 6 поражений джазмены потерпели когда играли 2 дня подряд.

Koma
Paolo

05.12.2007 23:02 #

43 очка от Сакраменто в последней четверти только подтверждает мои слова о плохой физике "мормонов".

mns
AMB

06.12.2007 01:37 #

2 Кома.
ситуация усугубилась тем, что "министр обороны" сел на скамейку. остальной старт тоже не мало фолов нахвотал.

Koma
Paolo

06.12.2007 12:14 #

mns
Кого ты имел ввиду? Кириленко? Так, он отыграл всю четвертую четверть, когда Юта пропустила 43 очка.