ЦСКА примет сегодня болонский «Виртус»

05.12.2007 12:53 Сегодня в 20:15 по московскому времени в рамках 7-го тура группового турнира Евролиги ЦСКА на своей площадке принимает итальянский «Виртус Болонья». Матч будет транслироваться в прямом эфире телеканалами «Спорт» (Россия), Sky Sport 2 (Италия), Supersport 3 (Греция, Кипр), «Спорт 1» (Украина), «Мегаспорт» (Украина) и Euroleague.tv.

ЦСКА готовится к матчу в обычном режиме. В составе армейцев не смогут выйти на площадку травмированные Теодорос Папалукас, Матьяж Смодиш и Алексей Саврасенко. Зато сумел восстановиться литовский нападающий Рамунас Шишкаускас: «Возвращение Шишкаускаса — большая помощь для нас, — заявил главный тренер ЦСКА Этторе Мессина. — Тем не менее, мы должны приложить максимум усилий и концентрации в завтрашнем матче. „Виртус“ — сильная команда, в последние 10 дней они показывают баскетбол высокого класса, как в итальянской лиге, так и в Евролиге. На прошлой неделе они переиграли „Олимпию“ из Любляны, продемонстрировав свои лучшие качества».

Итальянская команда прибыла в Москву сегодня днем в сопровождении 17 болельщиков. Это вызвало небольшую заминку при посадке в автобус в аэропорту «Домодедово». Мест на всю делегацию не хватило, и фанатам пришлось добираться до гостиницы своим ходом. Тем не менее, «Виртус» вышел на вечернюю тренировку в УСК ЦСКА строго по графику — в 20:00.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MiLLIon


нет картинки
05.12.2007 14:05 #

Блин, удивительно что у нас показывает Спорт в прямом эфире, а на Украине, в прямом, на 2х каналах, да еще не украинских команд! Без обид, украина, нам обидно!)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
05.12.2007 14:06 #

А что со Смодишем неизвестно? Вроде давно должен был восстановиться?
 
Paxson
A.Z

нет картинки
05.12.2007 14:18 #

Cмодиша на дополнительное мед. обследование направили, а то и так почти месяц сидит и видимо мало улучшений.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
05.12.2007 14:42 #

MiLLIon

Так у них баскетбол — вид спорта №2. А у нас он на каком месте по популярности?
 
Jonny
Jonny

нет картинки
05.12.2007 15:01 #

вот пришел Alicante и сейчас все всем расскажет что да почему
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
05.12.2007 15:48 #

Jonny 05.12.2007 15:01

Что я опять неправильно сказал?

Я уже просто боюсь, что-либо писать, чтобы меня Джонни не покритиковал за мою "некомпетентность".
Скоро мне нельзя будет даже междометие вставить
 
Celtic
Celtic

нет картинки
05.12.2007 16:02 #

Спецы литовцы! Где Ваши обещанные консультации по ставкам на Литовские команды?!
Летувас-Цибона! Что думаете? Мне кажется +8,5 фора на Цибону реально — не смогут Летувас стереть в порошок югов… Не уверен что выиграют даже…? Что скажете?
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
05.12.2007 16:05 #

А вообще, MiLLIon, я не понял: неужели мало одной трансляции по "Спорту"??? Виртус чай не Пао, чтобы по 10 каналам крутить
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
05.12.2007 16:18 #

Скворцов опять будет жжечь так, что заменит собой сразу 20 каналов
Опять зажжот про РУССКОЯЗЫЧНОГО Холдена и про волшебный самонаводящийся пас…Зисиса
 
Val13
Val13

нет картинки
05.12.2007 16:24 #

Ну это фигня… а вот ДВА ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ШТРАФНЫХ БРОСКА… от коментатора на ТВЦ, вот это да… только большой любитель баскета мог ТАК оценить этот невероятно сложный элемент баскетбола))))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
05.12.2007 16:27 #

Celtic
ved jest ob etom odelnaja tema forume
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.12.2007 16:50 #

Ладно Скворцов,вчера на Евроспорте 2 комментатор отжигал по-полной. "Один бросок из двух-…неплохо.Один из четырёх-…чуть чуть похуже"
Это про штрафные
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
05.12.2007 16:51 #

Eesti

а как зовут этого комментатора?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.12.2007 16:56 #

Alicante

Понятия не имею.Но имя бы его запомнил,он не то,что игру не понимал,он даже игроков разобрать не мог,кто есть кто.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
05.12.2007 17:00 #

Eesti

Судя по нику, живёшь в Эстонии? А Евроспорт-2 у вас вещает на русском?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.12.2007 17:04 #

Alicante
Да,живу в Таллинне.
Я через интернет смотрел,специально выбрал русский вариант.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
05.12.2007 17:05 #

А кикие ещё были варианты?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.12.2007 17:08 #

Да любые Франзуский,шведский,немецкий…
Ты же вроде не первый день здесь,этих ссылок на форуме целая куча.Один student чего стоит,перед каждой игрой выкладывает всё,что знает.
 
MiLLIon


нет картинки
05.12.2007 19:05 #

Alicante

Да просто они творят, что хотят) раз одни на всю Россию. Не у дивлюсь, если в нужное время они поставят заставку Евролиги, ну или просто баскета, и начнут показывать историю российского фигурного катания..
 
student
Андрей

нет картинки
05.12.2007 19:44 #

Eesti

Выбирай английский вариант!! Там два супер комментатора! Я вчера Динамо смотрел, а ведь самое забавное вроде в Англии на баскет всем пофиг
 
Eesti
Алексей

нет картинки
05.12.2007 20:13 #

student

Да мне бы на родном,на русском.Так нечасто я с ним встречаюсь!
Но за совет спасибо
 
Nudge
Nudge

нет картинки
05.12.2007 20:37 #

расскажите, пожалуйста, о чём Загдай щас беседовал в предматчевом интервью с Игорем Куделиным, то тока включаю -а Никита говорит, что типа отговорил уже с заслуженным баскетболером Куделиным…
 
komarrr
komarrr

нет картинки
05.12.2007 20:42 #

Nudge
Игорь карьеру закончил.Об этом и беседовали.
 
student
Андрей

нет картинки
05.12.2007 20:54 #

Пока вяловато играют
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.12.2007 20:55 #

Чувствую игра такая же как с жальгирисом будет. разрыв 6-8 очей. расслабленно играют.
 
student
Андрей

нет картинки
05.12.2007 21:50 #

Андерсена бы не потерять! А в 4-й четверти классно защищались!