Джейсон Кидд может покинуть «Нью-Джерси»

06.12.2007 22:14 Защитник Джейсон Кидд рассматривает возможность ухода из «Нью-Джерси Нетс». Агент Кидда, Джеф Шварц, формально не требовал обмена своего подопечного, но этот шаг может последовать в самое ближайшее время.

Приоритетным местом трудоустройства называется «Кливленд», а одной из причин этого трейда могут стать хорошие отношения Кидда с лидером «Кавальерс» Леброном Джеймсом. Минувшим летом баскетболисты вместе играли за сборную США и уже тогда обсуждали возможность выступлений за один клуб, сообщает Yahoo!Sports.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
06.12.2007 22:38 #

хм,интересно.
 
Duke
Александр

нет картинки
06.12.2007 22:41 #

Врятли
 
BelarusGomel
BelarusGomel

нет картинки
06.12.2007 23:02 #

Ваше мнение по вариантам обмена?
Кого могут предложить КАВС за мистера "ТРИПЛДАБЛ" …???
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
06.12.2007 23:04 #

А сколько лет контракта осталось у Кидда?
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
06.12.2007 23:05 #

За Кидда точно надо будет отдавать Гудена / Иглаускаса + еще кто-нибудь + пики
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.12.2007 00:17 #

Хуики. Какие там пики? Да и на что будет способна команда без бенча и со стартом:
Сф брон
Пф ?
Ц варежао
Сг хьюз
Пг кидд
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.12.2007 00:19 #

Боюсь парни кавс предложить просто нечего. А если отдавать гудена+илг,то без фронкорта-хана. По отдельности брать дрю или илга слишком мало за кидда.
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.12.2007 00:35 #

Лучший вариант отдавать Гудена и Хьюза…будет ещё одним швыряльщиком в НД больше.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
07.12.2007 00:36 #

Тогда Кливленд станет недо-Бостоном
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
07.12.2007 01:21 #

Нах нужен нд это вечно больное чудовище как хьюз
 
komarrr
komarrr

нет картинки
07.12.2007 01:33 #

Это все очень интересно,но вот лично мне совершенно непонятно что Кидд забыл в такой помойке(НЛ) как Кливленд!Неужели он расчитывает что они вдвоем с Джеймсом смогут замахнуться на перстни(а после этого трейда еще более-менее вменяемых игроков в Кливленде не останется)?
 
JC
Сергей

нет картинки
07.12.2007 02:15 #

А что Кидду делать в такой помойке как Нью-Джерси?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.12.2007 02:31 #

JC 07.12.2007 02:15

+1
 
JC
Сергей

нет картинки
07.12.2007 03:32 #

Иру НьюБЛЯ в обмен надо включать! Ну не могу я его терпеть! И Девина Брауна за физиономию!)))
 
ovris
ovris

нет картинки
07.12.2007 05:34 #

С Киддом очень много противоречий.Это мой любимый игрок,но видна какая то непоследовательность.В начале сезона он говорил,что сейчас играет в талантливейшей команде.Очень поддерживал контракт с Винсом Картером. После поражения в Юте высказал ряд претензий игроком, в том числе и Картеру,который пропустил 5 игр при легкой травле,хотя Кидд весь прошлый сезон играл с болью в спине.Был
у него и разговор с Торном о своем будущем контракте.Но Торн
его не поддержал. По моему менеджмент Нетс делает ряд ошибок,начиная с ухода Кеньон Мартина.Команда не совсем правильно комплектовалась. Например, Картер очень сильный игрок,но он никого не вывел в плей-офф.Нетсу нужен мощный форвард,хотя бы такой как Рендолф с Никса. На Картера угроблены большие деньги и все не туда.Блестяще играет в нападении Джефферсон,но несмотря на это они слабейшая команда в лиге в нападении. Нет
никого,чтобы стабильно бросал тройки. У Картера снизилась результативность.И Нетс из ведущей команды на востоке скатилась вниз и похожая на команду,которой ничего не нужно.Необходимо сменить менеджмент и усилить команду, а также ждать когда заиграют два Вильямса,Бун,Кристич,Нахбар.
Тогда Кидд останется. Даже наличия ЛеБрона не гарантирует чемпионство.Как можно усилиться показал Селтик.
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.12.2007 06:10 #

Кидд заслужил перстень. С Нетс у него нет такого шанса, поэтому у него есть моральное право на обмен. Его бы в Даллас.
Но никуда он пока не перейдет. Пропустил одну игру по болезни и сразу появились слухи.
 
ovris
ovris

нет картинки
07.12.2007 06:14 #

Никакой мигрени у него не было.
Скорей всего это намеки на его требования.До февраля он никуда не уйдет.
 
ovris
ovris

нет картинки
07.12.2007 07:19 #

В интервью в четверг Кидд настаивал,что у него мигрень и голова еще болит.В пятницу он надеется играть с Рокетс.Как капитан он чувствует ответственность за команду.Неоднократно играл с трещинами ребер и болью в спине
и требует отдачи от всех.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
07.12.2007 07:54 #

Как это Картер никого не вывел в ПО, разве НД не были там по крайней мере последние два года?
 
chechaco
ali

нет картинки
07.12.2007 08:10 #

Кидд — мужик, я сомневаюсь, что он сказался больным, не болея, вместо того, чтобы прямо сказать, чего он хочет.
И команда нормальная, им только нужен один большой с броском.
 
shpakel
shpakel

нет картинки
07.12.2007 08:41 #

Броска у них хватает, им нужен доминирующий большой, масса в краске.
 
chechaco
ali

нет картинки
07.12.2007 08:56 #

Ну, в принципе, согласен.
(А если он ещё будет с броском…)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
07.12.2007 09:19 #

Кливленду по-моему действительно предложть нечего, Бугай прав.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
07.12.2007 11:06 #

У…У Кидда контракт такой, что Кавс надо по любому отдавать двух высокооплачиваемых игроков, а из более-менее вменяемых — это Игла и Гуден.

Но ведь следующий сезон — последний по контракту у Кидда. Может он после этого сможет куда-нибудь податься.
 
Kira-B
Kira_B

нет картинки
07.12.2007 12:38 #

вы не забывайте, что Кидду 35 уже весной будет, а по окончании нынешнего контракта — 36, как-бы время подумать "а не пора ли..?"
 
P@vel
Pavel

нет картинки
07.12.2007 14:07 #

Да и не нужен он, по большому счёту, Джеймсу. Вот Биллапс был бы реальным усилением и идеально бы вписался в игру "под Джеймса", а с Киддом только и получится, что "парашюты" заколачивать.
 
ovris
ovris

нет картинки
07.12.2007 17:45 #

To Shpakel:
Картер никуда не вывел Торонто.
До него после прихода Кидда Нетс все годы играл в плай-офф и даже в финале.Единственное он немного поддержал Нетс ,когда Кидд болел. Главная проблема Нетс в большом форварде.Центром может быть Кристич.Нужно продавть Картера и покупать ПФ. Или ждать пока наберется опыта Шон Вильямс.
 
air-force
air_force

нет картинки
08.12.2007 00:33 #

to ovris

как раз Торонто и выводил в ПО.
вспомни 7ю игру против Филы.
игры против Никс.
последние 2 года в Рапторс он действительно не выходил в ПО.
в отличие от Тимака, он хоть выигрывал в ПО серии, проходил дальше чем 1 раунд.
 
dracula
dracula

нет картинки
08.12.2007 17:28 #

Даже не знаю кого из трех великих неудачников мне больше охота видеть чемпионом — Кидда, Гарнетта или Айверсона? У Кевина в этом сезоне очень хороший шанс, у Аллена — слабый, но все таки есть… А вот Джейсону надо валить, но лучше в Лейкерс а не Кливленд, потому что там хорошая перспективная команда, Коби и Фил
 
zapekan4eg
zapekan4eg

нет картинки
07.01.2008 17:40 #

что тогда картеру делать?
гг,гуден+хьюз на кидда мона ыбло бы..