Результаты матчей Евролиги четверга

07.12.2007 10:03 Евролига. Групповой этап. 7-й тур

Группа А

«Жальгирис» — «Тау Керамика» — 95:92 (19:23, 27:25, 18:15, 31:29)

Ж: Браун (27), Попович (18), Мачюлис (11), Брэдли (10 + 8 подборов).
Т: Планинич (18), Ракочевич (18), Сплиттер (16 + 8 подборов), Макдональд (13), Приджиони (6 + 8 передач).

«Олимпия» — «Сопот» — 68:48 (13:15, 22:11, 14:15, 19:7)

О: Милич (16), Хукич (16), Драгич (15 + 4 перехвата).
С: Станоевич (13), Харрисис (10).

Группа В

«Маккаби» — «Арис» — 85:70 (23:14, 27:16, 15:23, 20:17)

М: Блютенталь (20 + 8 подборов), Моррис (18 + 9 подборов), Файзер (12), Батиста (4 + 5 передач).
А: Райт (19), Мэсси (13), Касл (10).

«Ле-Ман» — «Милан» — 63:71 (17:13, 14:20, 22:16, 10:22)

ЛМ: Лимонад (20 + 5 передач), Клэнси (13), Коффи (12 + 5 блок-шотов).
М: Вукчевич (18), Галлинари (15 + 5 передач), Букер (15), Уотсон (11 + 11 подборов).

Группа С

«Панатинаикос» — «Реал» — 92:85 (26:20, 20:27, 19:21, 27:17)

П: Батист (24), Ясикявичус (21 + 6 передач), Бечирович (10).
Р: Буллок (19), Тунчери (14), Пелеканос (12), Эрвель (7 + 9 подборов), Смит (7 + 6 перехватов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Doctor75
Semen

нет картинки
07.12.2007 13:19 #

Kakogo igroka, Markusa Zalgirisu CSKA ostavil S vas rebiatushki prichitaetsia
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.12.2007 13:33 #

Doctor75,
да, действительно он был хорош, играл на команду и всеровно 27 очков набрал.


Хорошо тут кто — то подметил — М. Гурович, кажется, отказивается играть, то есть, как нужно играть. В другую команду прашивается?

МТА опять грозны — Блютентал показал свою мощь.

А Шарас вчера как всегда — волшебник. Привет, кому пощястливилось это видеть, да и вообще, этот матч.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.12.2007 13:43 #

Sharas kak i Arturchik Karnishov, evropeiskogo stilia igroki
 
xex
Ринат

нет картинки
07.12.2007 13:51 #

лимонад=) жестокая фамилия
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
07.12.2007 14:31 #

Где там ваще Лазарь в Реале, вот мне интересно бы знать…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
07.12.2007 14:51 #

14 минут 4 очка 3 подбора 3 фола 3 подбора. дааааааа, мощь
 
Grek39
Grek39

нет картинки
07.12.2007 15:27 #

Всем привет и удачи!
Я хочу написать про Лазаря Пападопулоса. Не считаю себя специалистом, но все же… У меня такое ощущение что он играет сам по себе а команда Реал сама по себе. Его партнеры как будто и не видят на площадке. Он ничего показывать не будет если его будут продолжать игнорировать. Не могу поверить в то, что он вдруг разучился играть. Думаю, что он попал в команду где он никак не подходит. Жаль, хотя ему все же неплохо. Он отлично зарабатывает. Но играть не играет. Может еще у него и спад наметился. Фиг его знает. Он наш советский, и хочется чтоб он наконец занял достойное место в ростере Реала.
И еще, плиз, вопросик. Куда подевался Какиузис, игрок сборной Греции. Где он в какой команде? Кто знает, напишите. Заранее спасибо.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
07.12.2007 15:35 #

Какиузис он разве не в Барсе?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.12.2007 15:39 #

Grek39,
Севилский "Кахасол". В этом году им везет.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
07.12.2007 15:40 #

Был в Барсе, но в списке игроков его нет. Может травмирован?
 
Grek39
Grek39

нет картинки
07.12.2007 15:41 #

Какиузис в Севилском Кахасоле?
Кому везет то?
Что это за Кахасол? В первый раз слышу.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.12.2007 15:50 #

Grek39,
бывший "Каха сан Фернандо". А везет, сколько знаю (лень смотреть ), команде.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.12.2007 16:04 #

недавно Кахасоль натянул Барсу очков 18 дома и Каки вроде двадцатку набрал.зайди на сайт acb.comacb.com и поищи там рэзультадос.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
07.12.2007 16:12 #

Спасибо большое за Какиузиса.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.12.2007 18:26 #

Lasar из гиганта евробаскета превратился в лиллипута испанского суперклуба.я также не верю,что он разучился играть.просто динамовцы только через него и играли зачастую(особенно на выездах).интересно ни показывают-ли ацб по Дубай Спорт? видел лишь Реал_Рэпторс.Лазарь не терялся.но не было Боша.да и у Реала тогда игра пошла.
 
dims
dima

нет картинки
07.12.2007 19:41 #

Doctor75 07.12.2007 13:19
Литовцы уже расплатились — Шишкой.

Antakalnis 07.12.2007 13:33
"А Шарас вчера как всегда — волшебник."
Так его для таких игр и подписали. Задача у него в Евролиге простая — сыграть на уровне в 2-3 играх регулярки, в 2-3 играх Ф16, одну-две игры в четверьфинале, и две игры в Ф4. И всё ! Для нынешнего состава ПАО больше и не надо. Сами справятся.
 
StaM-Antony
StaM_Antony

нет картинки
07.12.2007 20:11 #

Ничё, наши Кони всех сильней.
Поставим на этого Шараса Холдена или Зисиса в защите и ппц ему!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.12.2007 21:01 #

StaM_Antony

pomechtat vsegda mozno, daze polezno dlia zdarovie
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
07.12.2007 21:15 #

Действительно, Сфинкс, помечтай, что твой Шарик сможет обыграть Зисиса или Холдена, дорогой ты наш патриот!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.12.2007 21:25 #

Sergulia
mne mechtat niprixoditsa , ja eto uze ne raz videl deistvitelnosti i neudivlius jesli eschio raz uvizu , a vot ti i dalshe mechtami zivi, dorogoi patriot-2
 
Zakhi
Захар

нет картинки
07.12.2007 21:30 #

ИМХо,но соглашусь с СФИНКСОМ…ШАРАС натянет и Холдена и Зисиса…
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
08.12.2007 00:05 #

Если Шарас насрет ЦСКА, то в следующем сезоне литовец будет играть за московский кпуб, потому что ЦСКА просто круче во всем Панатинаикоса и бюджет может раздуть еще на сколько потребуется.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
08.12.2007 00:33 #

На Евро Холден уже всем показал кто кого натянул , и Шарас Джея натянул и Паркер , и Кальдерон , список можно продолжить ))
Холден — Бог и не иппёт ))
 
KWX
kwx

нет картинки
08.12.2007 01:06 #

Автор: Sergulia 08.12.2007 00:05

Если Шарас насрет ЦСКА, то в следующем сезоне литовец будет играть за московский кпуб, потому что ЦСКА просто круче во всем Панатинаикоса и бюджет может раздуть еще на сколько потребуется.
Чем ЦСКА круче ?
ПАО за последние 15 лет 4 раза был чемпион Европы ЦСКА 1 раз
Владельцы команды мультимионеры на игре собирает от 15.000 до 20.000 фанатов
Не могу понять чем ЦСКА круче ???
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
08.12.2007 02:04 #

Zalgiris s kazdoi igroi igrajiet lutshie.

Budiem zdat CASK v Kaunasie Jiet dolzok, vierniom
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
08.12.2007 02:08 #

to KWX:
kru4ie tolko tom, 4to bolshie boltajut