Результаты матчей НБА пятницы

07.12.2007 13:11 НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта» — «Миннесота» — 90:89 (29:15, 24:25, 8:27, 29:22)

А: Д. Смит (28 + 7 подборов + 7 блок-шотов), Джонсон (21 + 9 подборов), М. Уильямс (20).
М: Ч. Смит (20 + 9 подборов), Ярич (18 + 8 подборов + 9 передач + 3 перехвата), Джефферсон (17), Брюэр (6 + 18 подборов + 4 перехвата).

«Даллас» — «Денвер» — 109:122 (32:39, 24:25, 36:34, 17:24)

Дал: Новицки (32 + 12 подборов), Стэкхаус (23), Джош Ховард (20), Дэмпир (11 подборов).
Ден: Айверсон (35 + 12 передач + 6 перехватов), Клейза (23), Энтони (23), Кэмби (8 + 14 подборов + 5 блок-шотов).

«Портленд» — «Майами» — 112:106 (30:25, 26:17, 21:31, 35:33)

П: Рой (25 + 5 подборов + 6 передач), Аутло (20), Олдридж (14 + 10 подборов).
М: Уэйд (21 + 10 подборов + 9 передач), Кук (20), Дэвис (18), Хэслем (15), Ш. О’Нил (8 + 10 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Pavluck
Pavel

нет картинки
07.12.2007 13:16 #

Вместо нестабильного Смита сегодня дали Клейзе поиграть… Вот и результат. Айвер в ударе!
Такими темпами не видать Майами плейофф, что-то Райли затухлил…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
07.12.2007 13:22 #

Kleiza tozhe ne sovsem stabilen… na evro chempe bylo nagliadno
 
MJF
SAM

нет картинки
07.12.2007 14:03 #

Мда. Похоже Хит — самое большое разочарование, ну после Быков естественно.
Обидно, но чуда не произошло. Шак не воспользовался рецептом КОнька-Горбунка и моложе не стал, бенча нету, Уейд непонятно когда заиграт на своем уровне. А самое не приятное — просвета не видно(
 
mathew
Матвей

нет картинки
07.12.2007 14:05 #

Минни-Атланта вот это концовка!! Сам факт что за 42 секунды до конца лидерство менялось 7 раз уже говорит о напряженке не говоря о клатче Джо-джо
 
qaz
Илья

нет картинки
07.12.2007 17:27 #

долбаный Даллас опять продул, ну неужели кризис наступил а команде?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.12.2007 18:27 #

Блин! Действительно Даллас ТУПИТ по черному… Мажут много, постоянно дают или не дают забивать с фолом, из -за этого дохрена пропускают со штрафных… В последних матчах очень много пропускают в целом и при этом забивают плохо… % попадания на уровне 35-45 по ходу матча, когда у соперников 45-55, очень много потерь… Как то тормознуто играют и теряют, Вот сегодня против тупого Денвера потерь более чем в 2 раза больше теряли 18 против 7. % с игры 41,4 против 50,5, трехи 31,8 против 50!?
В общем сильно разочарован мавсами, а еще на проигрыше сегодня на 4 штуки бабла потерял! А надо было что?! только победить…
Щяс ставка срабатывает индивидуальный тотал команды играющей против Далласа… Попробую на следующий матч мавсов… Хреново конечно против своей команды играть, но свое бабло ДОРОЖЕ! Даллас даже если выиграет или проиграет стал пропускать больше, чем букеры дают на соперников мавсов…
 
StaM-Antony
StaM_Antony

нет картинки
07.12.2007 19:45 #

УРАААААААА!!! НАши выйграли!!
Лёня опять зажёг. Клейза 23 очка в матче. Кажись это его лучший результат в сезоне! А вообще у нас хорошая команда.
Кто то хочет поспорить???
 
StaM-Antony
StaM_Antony

нет картинки
07.12.2007 19:51 #

2Селтик.
По матчу, был скорее ТУПОЙ ДАЛЛАС, а не то что ты написал.
 
chatman
Роман

нет картинки
07.12.2007 20:05 #

не стоит высказываться так о команде у которой здесь есть болельщики!
 
SergeB
Serge

нет картинки
07.12.2007 21:00 #

Даллас начал путь вниз еще в конце прошлого сезона. В межсезонье ничего не поменялось (по крайней мере, в лучшую сторону). Из новичков только Бэсс заметен, да еще Харриса "втихаря" убрали из тренеров. Защита и раньше не была сильным местом, а вчера ее вообще не было. Теперь еще и бросать стали хуже, вот и результат. Вчера параллельно с живой трансляцией смотрел по компьютеру запись их игры в Чикаго, так там после +16 в середине последней четверти чуть не опозорились: +3 на последней минуте. И это против команды, не могущей 35% попасть.

"На Денвер" я тоже удивляюсь. Имеют 2-х суперзвезд, по 2-3 равноценных игрока на все позиции, а команды нет… Если в течение сезона ничего не поменяется, дальше первого круга плэйофф опять не пройдут.

Прошу прощения, если задел болельщиков…
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
08.12.2007 18:50 #

Celtic
Если Денвер по-твоему тупой,то ты полный дебил и лох. Даллас то уж точно в нападении тупее Денвера
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки