Результаты матчей НБА субботы

08.12.2007 13:33 НБА. Регулярный чемпионат

«Вашингтон» — «Финикс» — 107:122 (26:30, 29:30, 21:40, 31:22)

В: Блатч (19 + 10 подборов), Джеймисон (16 + 11 подборов), Мэйсон (15), Дэниелс (12 + 7 передач).
Ф: А. Стадемайр (27 + 8 подборов), Белл (22), Барбоза (20), Хилл (18 + 8 передач), Мэрион (12 + 10 подборов), Нэш (12 + 5 подборов + 19 передач).

«Орландо» — «Индиана» — 109:115 (32:28, 30:26, 25:30, 22:31)

О: Дуайт Ховард (30 + 15 подборов + 4 перехвата), Льюис (24), Боганс (14).
И: Грэйнджер (27 + 4 перехвата), Тинсли (20 + 7 подборов + 10 передач), Дж. О’Нил (15 + 6 подборов).

«Филадельфия» — «Нью-Йорк» — 101:90 (26:27, 25:22, 21:18, 29:23)

Ф: Далемберт (20 + 8 подборов + 3 блок-шота), Игуодала (15), Л. Уильямс (15), Эванс (11 + 12 подборов), Миллер (9 + 7 подборов + 11 передач).
НЙ: Кроуфорд (28 + 8 передач), Ли (16 + 11 подборов + 3 перехвата), Ричардсон (15 + 8 подборов).

«Детройт» — «Чикаго» — 91:98 (17:23, 26:22, 28:27, 20:26)

Д: Биллапс (27 + 7 передач), Хэмилтон (24), Р. Уоллес (18 + 7 подборов + 3 блок-шота).
Ч: Ночиони (22 + 5 передач), Денг (17 + 9 подборов), Б. Уоллес (10 + 13 подборов + 4 передачи + 4 блок-шота), Смит (6 + 14 подборов).

«Бостон» — «Торонто» — 112:84 (27:16, 35:24, 29:15, 21:29)

Б: Гарнетт (23 + 6 подборов), Пирс (18 + 5 подборов + 6 передач), Р. Аллен (13), Поузи (10 + 10 подборов).
Т: Паркер (13), Грэм (12 + 6 подборов), Ти Джей Форд (12).

«Нью-Джерси» — «Хьюстон» — 89:96 (18:28, 15:20, 27:24, 29:24)

НД: Картер (32), Джефферсон (29), Кидд (10 + 7 подборов + 7 передач).
Х: Яо Мин (25 + 11 подборов + 5 передач + 3 блок-шота), Макгрэйди (24 + 6 передач), Элстон (15).

«Нью-Орлеан» — «Мемфис» — 118:116 ОТ (25:21, 30:26, 30:33, 22:27, 11:9)

НО: Пол (43 + 5 подборов + 9 передач + 4 перехвата), Дэв. Уэст (27 + 9 подборов), Чандлер (13 + 19 подборов).
М: Гэй (31), Газоль (26 + 10 подборов + 7 передч), Миллер (26), Лоури (14 + 9 подборов + 9 передач).

«Сан-Антонио» — «Юта» — 104:98 (21:29, 29:22, 22:25, 32:22)

СА: Жинобили (37 + 8 подборов + 6 передач + 3 перехвата), Паркер (16 + 7 передач), Финли (15), Оберто (4 + 11 подборов).
Ю: Бузер (28 + 17 подборов), Дерон Уильямс (28 + 10 передач), Брюэр (14), Кириленко (7 + 5 подборов + 4 передачи).

«Сакраменто» — «Клипперс» — 87:97 (28:22, 24:19, 18:30, 17:26)

С: Артест (21), Сэлмонс (10 + 10 подборов + 5 передач).
К: Каман (26 + 12 подборов + 3 блок-шота), Маггетти (18 + 9 подборов), Томас (17).

«Голден Стэйт» — «Майами» — 120:113 (30:39, 26:27, 26:25, 38:22)

ГС: Джексон (28), Б. Дэвис (25 + 7 передч + 4 перехвата), Эллис (21), Бьедриньш (14 + 12 подборов).
М: Уэйд (33 + 10 передач), Р. Дэвис (20 + 10 подборов), Райт (19 + 17 подборов), Ш. О’Нил (13 + 10 подборов).

«Сиэтл» — «Милуоки» — 104:98 (31:24, 22:25, 20:19, 31:30)

С: Дюрэнт (35 + 8 подборов + 5 блок-шотов), Уилкокс (14 + 13 подборов), Уотсон (12 + 9 передач), Томас (8 + 11 подборов).
М: Редд (41), Богут (13 + 11 подборов + 3 блок-шота), Мо Уильямс (13 + 6 передач), И Цзяньлянь (13).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sanyoks
Александр

нет картинки
08.12.2007 13:40 #

Chris Paul — Моя семья признала тебя игроком дня=))))
 
saner
Александр

нет картинки
08.12.2007 13:44 #

У Пола это рекорд результативности???
Чикаго набирает форму!
 
Deiner
alesha

нет картинки
08.12.2007 13:45 #

Эх,Индиана,ай да сукины дети.Постоянно тусовались на дуге и у них так перло.Чурка сраная,с таким процентом бить-такой же игрок,что и все турецкие ширпотребские шмотки,носатый выкидыш.На дуге никто никто не может защищаться,хорошо,что Тройт проиграл-ничего страшного.


К.Пол-игрок дня,Кэйман опять доказывает,что он достоин Олл-стара,как он Миллера накручивал-шик.
 
FIL77
Александр

нет картинки
08.12.2007 13:47 #

Даллас и Юта не могут выиграть у САС даже при отсутствии Данкана.
 
misha123
misha123

нет картинки
08.12.2007 13:48 #

Скамейка Бостона сыграла в сумме больше, чем старт, и все равно разгром! Хотя у Торонто не было Боша и Барньяни, но все же…
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
08.12.2007 13:56 #

Я ошибаюсь или у НО уже 12 игр подряд ОТ?
 
Archael
Archael

нет картинки
08.12.2007 14:15 #

"Кевин, Кевин ты куда летишь?" привет Дюранту от Юры Шатунова) Отжог парняга, если бы в Пола не вселился дух Джрдана….нет Маггси Богза(так логичнее)то быть Дюранту МВП дня!
 
WooF
WooF

нет картинки
08.12.2007 14:30 #

Кидд уже, наверное, всеми мыслями в Кливленде. Может поэтому, Н.-Дж. летит всем подряд… Хотя, судя по статистике, почти очередной трипл-дабл.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
08.12.2007 14:58 #

Кидд не обменяют,тем более в кавс
 
JC
Сергей

нет картинки
08.12.2007 16:17 #

It was Manu Ginobili Show!!!)
 
JC
Сергей

нет картинки
08.12.2007 16:19 #

Ещё кто-то сомневается в то что Жинобили настоящий суперстар, а не игрок уровня Картера или Джо-Джо???!!!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
08.12.2007 16:30 #

Орлеан в прошлом сезоне выиграл 7 овер-таймов из 7, в этом пока 3 из 3 — серьезный показатель. 2 игры подряд без Данкана Сан-Антонио выиграло вторым номером, взрываясь в концовке — не ожидал, честное слово. Чикаго приходит в себя постепенно — наверное просто атмосфера в команде улучшилась и "физику" подтянули.
 
JC
Сергей

нет картинки
08.12.2007 16:37 #

Принс как данканул! Аж футболка развевалась, как парус!)))
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
08.12.2007 17:32 #

JC 08.12.2007 16:19
Не смеши и не сравнивай с Картером
 
JC
Сергей

нет картинки
08.12.2007 18:28 #

sold--1er 08.12.2007 17:32

Ты сам то понял что хотел этим сказать?
 
PhoeniX-phi
PhoeniX

нет картинки
08.12.2007 18:38 #

JC это ты видимо не понял что сказал. Сравнивать Картера с Жинобили-абсурд. "Настоящий суперстар" спасибо,насмешил. С Каманом в отсутствии Брэнда реально что то творится.. Майами-без шансов
 
mario
Сергей

нет картинки
08.12.2007 18:55 #

А кто такой Картер? Чемпион по Слэмданкам? Один из эффектнейших игроков лиги. Из серьезного я только лишь и помню битву с Филой, точнее с Аленкой. Так в чем он супер стар?
 
JC
Сергей

нет картинки
08.12.2007 19:13 #

sold--1er 08.12.2007 17:32
PhoeniX_phi 08.12.2007 18:38

Ах да! Совсем забыл! Кое в чём Картер не уступает Ману! У обоих золотые медальки олимпийские. ВОт пожалуй и всё. А ну и Данкует он классно)))

Молчу про титулы(некорректное сравнение будет))) лидерские качества и игру в решающие моменты. Обратимся к статистике? Ой, а Винс оказывается совсем бедняжкой по статсам, ещё не говоря о том что Жинобили баночник.

Сегодняшний матч наглядный пример:
Картер при здоровых Кидде АрДжее 32 очка — поражение.
Ману без Тима и с сонным Паркером 37 очков — победа над финалистом конференции в сильнейшем составе.

Помоему вы уже могли бы перестать строить иллюзии по поводу звёздности Винса Картера.

P.S.В прошлом розыгрыше плейофф я матерился без перерыва смотря на тупость Винса! Главный баласт Сетей, ИМХО.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.12.2007 21:51 #

JC, mario, да что вы так взъелись, не понимаю)) Картер — мега хайлайтер, один из тех, ето делает баскетбол ЗРЕЛИЩЕМ. это разве не важно?) Это еще вопрос, чей вклад в популярность НБА больше — победителя Ману или хайлайтера Винса))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.12.2007 21:55 #

Я вот читал где-то, есть памятник в одном из английских городов, может Ньюкасле — композиция "Винни Джонс хватает за яйца Пола Гаскойна". Если подобным образом решат какой-нить баскетбольный момент увековечить, то первым как раз миллениум-данк приходит в голову.
 
JC
Сергей

нет картинки
08.12.2007 22:07 #

Nowayman

Вклад Ману в популярность НБА в Южной Америке(а народу там огого!), я у верен поболее будет)

Не надо Ману принижать как Хайлайтера! Белые все по левому данчат, но вот такие моменты как в финале "битуин Гибсонc лэгз" не забываются.

Как хайлайтер Винс конечно же великолепен…А толку блин?

Кстати, а памятник эмблеме Nike Jordan есть?)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.12.2007 22:24 #

Толку для кого — для Нью-Джерси или для баскетбола в целом?))) Для баскетбола — есть еще какой, я же про это)))
 
JC
Сергей

нет картинки
08.12.2007 22:38 #

НУ тогда не для баскетбола, а для слэмданк контеста) Короче хватит. Ведь Винс всё таки чей-то любимый игрок, да и МакГрэйди обидицца.

Если вернутся к истоку проблемы, то меня удивляет недооценка Эммануэля, и переоценка Картера. А так игроки конечно великолепные.
Вот в начале карьеры все боготворили Картера, а в его тени в Торонто был Трэйси. Вот что значит пиар. Я думаю никто не будет спорить, что Тимак талантливей. Жаль тока в плейофф играют оба хреново(
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.12.2007 22:49 #

Я конечно тьфу-тьфу-тьфу сто писят три раза, но в этом году Хьюстон должон дальше первого раунда пройти, ну просто по-любому.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
08.12.2007 22:59 #

А про Жинобиля — вот именно что вопрос зрелищности. Мне каж, у него репертуар маловат, или проход или треха в основном. То есть Кобе или Тимак хрен его знает что щас начнут когда мяч получают, а Ману ясно что будет делать. Другое дело, что он ЗНАЕТ, когда это всё делать. Ну и плюс эпизод в прошлом году — сначала Фишеру локтем в лицо, потом симуляция, тоже не красит.
 
JC
Сергей

нет картинки
08.12.2007 23:02 #

А от Мэриона в глаз видел?
 
JC
Сергей

нет картинки
08.12.2007 23:03 #

В плейофф прошлого года репертуар Картера был постучать и бросить…
 
JC
Сергей

нет картинки
08.12.2007 23:12 #

Ноувэймэн

Насчёт репертуара Жинобили. Тебе не кажецца что у Поповича не забалуешь? Вот я сейчас смотрю матчи САС без Тима и вижу что Поп дал Ману гораздо большую свободу. Да и за Аргентину он играет по другому.
Вот Финли же не назовёшь игроком с бедным репертуаром, а в САС он тока трёхи кидает. ВОн Пааркеру Поп вообще запрещал издали шмалять.
 
Koma
Paolo

нет картинки
09.12.2007 00:51 #

Если учитывать время, проводимое на площадке и пользу, приносимую за это время, то Джинобили нет равных в НБА. И арсенал у него достаточно богат, а не только проходы и трешки.
Вчера был интересный момент, когда Ману поставил блок-шот Бузеру в конце игры. Кстати, Юта проиграла САС из-за Бузера и Дерона. Хотя почти весь матч они играли хорошо, но концовку запороли. Столько потерь и безумных проходов такая опытная команда, как САС не прощает.
 
ovris
ovris

нет картинки
09.12.2007 03:21 #

О Картере я писал в предыдущем обзоре. Он игрок эффектный,но не эффективный. Шмаляет из безнадежных положений.иногда попадает. Но здесь уже вина тренера и менежмента,или в НВА игроки не управляемые. При желании, он может быть хорошим ассистент. В отдельных матчах прошлого года он хорошо пассовл Майку Муру. А вообще его контракт в Нетс-большая ошибка. Нетс нужно срочно перестраиваться,иначе превратиться в заурядную команду даже на востоке.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.12.2007 03:47 #

Попу на самом деле безразлично что потенциально умеет делать конкретный игрок, он заставляет каждого делать то, что нужно команде: шаг влево, шаг вправо — расстрел. И тем не менее этим он построил боеспособную команду.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
09.12.2007 08:24 #

Интересное наблюдение про Бостон (не видел, чтобы ЭТО обсуждали):
- Эйндж отдал выбор на драфте за Рэй-Рэя и 2/3 команды (если считать тех, кто у меет играть) за Гарнетта.
- Сиэтл отдал Аллена и тупо потерял Рашарда Льюиса.
- Волки в обмен на Гарнетта получили кучу, как считается, талантливой молодежи.
- — -
В ИТОГЕ:
Бостон — лучшая команда в Ассоциации (по крайней мере, пока).
Минни и Сиэттл — две самые худшие.
Напрашивается вопрос: Всё-таки был ли не прав Дэнни Эйндж (как многие считают), так кардинально перекраивая состав.
 
JC
Сергей

нет картинки
09.12.2007 08:28 #

LiveDrup

НУ я думаю, что каждому эта мысль давным давно закралась в голову)))

Кстати Миннесота только что грохнула Санс)))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.12.2007 12:37 #

JC 08.12.2007 23:12
Нууууу, не знай)) В любом случае, я не думаю, что Ману умеет бросать средние джамперы разных вариантов — с уходом вправо, влево, с одним ударом, с разного дриблинга,с отклонением — так, как это делают Кобе или ТиМак. Или в лоу посте так же играть. Или летать над людьми. Вот влево он возможно проходит лучше них всех)
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
09.12.2007 13:48 #

Вот влево он возможно проходит лучше них всех)
Наверное потому, что он левша
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.12.2007 13:52 #

Левша??? Да что ты говоришь!!))))
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
09.12.2007 14:03 #

LiveDRUP 09.12.2007 08:24
Сейчас уж точно ни кто не считает, что Дэнни был не прав. Поначалу были такие разговоры (да и то не много) и только в том контексте, что играть почти некому, кроме трех звезд. Следует учесть, что после этого Эйндж разжился Хаузом, Поузи. По мне отличные приобретения. (Из доступного) Так что однозначно молодец ГМ
 
chechaco
ali

нет картинки
10.12.2007 13:21 #

"если бы в Пола не вселился дух Джрдана….нет Маггси Богза(так логичнее)то быть Дюранту МВП дня!"

Интересно, что делают Джордан и Магси, когда их духи вселяются во всяких Дюрантов и Полов?