Результаты матчей дня в Суперлиге

08.12.2007 20:09 Помимо матча между ЦСКА и «Химками», в российской Суперлиге в субботу состоялись четыре игры:


«ЦСК ВВС-Самара» — «Енисей (Красноярск) 98:69

Счет по четвертям: (20:22), (28:15), (24:13), (26:19)

Ц: Грин — 19 очков (попадания с игры: 8/10) + 7 подборов; Демешкин — 15; Перри — 14 + 8 подборов; Скэйлс — 13; Алиевас — 7 + 5 результативных передач; Воронов — 6 + 6 передач

Е: Хэмилтон — 23 (попадания с игры: 8/11); Уоррик — 16; Миличич — 13


«Локомотив-Ростов» — «Спартак-Приморье» 94:91 (ОТ)

Счет по четвертям: (17:15), (23:23), (22:12), (15:27), (ОТ: 17:14)

Л: Лончар — 22; Голдвайер — 19 + 10 подборов; Воротников — 14; Комматос — 13

С: Сухоруков — 25 (трехочковые: 7/8); Сепелев — 20; Бремер — 16 + 5 передач; Макшанцев — 10


УНИКС — «Сибирьтелеком-Локомотив» (Новосибирск) 96:69

Счет по четвертям: (27:21), (26:18), (24:9), (19:21)

У: Саванович — 18 + 7 подборов; Чикалкин — 18; Тушек — 15; Падиус — 12; Жуканенко — 10

С: Подкользин — 14; Кривошеев, Кирьянов — по 10


«Динамо» (Москва) — «Урал-Грейт» 93:82

Счет по четвертям: (23:18), (28:19), (20:20), (22:25)

Д: Вуянич — 23 (трехочковые: 6/8) + 8 передач; Домеркант — 23; Быков — 10

У: Вишневски, Кольевич — по 17; Зозулин — 13 + 4 передачи; Райт — 12 + 7 подборов


Статистика РФБ

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alicante
Alessandro

нет картинки
08.12.2007 20:13 #

Вуянич режил отжечь
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
08.12.2007 20:13 #

Вот и Самара выправляет своё положение , уже седьмые , почти 6 , а кто-то говорил , что они в плей-офф не попадут — глупцы ))
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
08.12.2007 20:14 #

Быков сдулся ?
 
StaM-Antony
StaM_Antony

нет картинки
08.12.2007 20:16 #

Нет, это просто Вуянич надулся!
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
08.12.2007 20:29 #

Не боитесь , что лопнет ? ))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.12.2007 20:51 #

Faboloso 08.12.2007 20:13
ВВС
УГ
Приморье
Спартак Питер
ВСЕ ЭТИ КОМАНДЫ НАХОДЯТСЯ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!! С 7 по 9!
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
08.12.2007 20:53 #

Какая у вас интересная таблица ))
Справа там посмотрите cskabasket.comcskabasket.com/?lang=ru
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.12.2007 20:57 #

Автор: Faboloso 08.12.2007 20:53
Ты прикидываешься или такой и есть?Нах.. таблицу!Таблица не отражает реалией.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
08.12.2007 21:09 #

Ах да , забыл , нах таблицу , нах результаты , нах победы ))
А откуда тогда у вас эта табличка взялась ? ))
ВВС
УГ
Приморье
Спартак Питер
ВСЕ ЭТИ КОМАНДЫ НАХОДЯТСЯ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ!! С 7 по 9!
 
StaM-Antony
StaM_Antony

нет картинки
08.12.2007 21:27 #

2Фаболосо, пусть и взорвётся, мне по барабану, я за армию болею вообщето.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
08.12.2007 21:29 #

))
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.12.2007 21:39 #

Faboloso 08.12.2007 21:09
Ничего не собираюсь тебе объеснять.Сам посмотри на игры всех этих команд подумай и сделаешь вывод коорый я тебе написал.
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
08.12.2007 21:54 #

Сухоруков из Спартака Приморье — раз в год и палка стреляет!
 
evgenii
jek

нет картинки
08.12.2007 21:57 #

А Подкользин в Локо второй матч подряд 14 очей набирает! Прогресс? Будем надеятся!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.12.2007 22:27 #

Кто был на игре Динамо Урал-грейт?Расскажите как там игра проходила.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.12.2007 23:15 #

Faboloso

Я и сейчас могу сказать, что Самары не будет в плей-офф, им во втором круге со всеми прямыми конкурентами в гостях играть, а с лидерами дома, не попадут они в восьмерку, готов поспорить.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.12.2007 23:18 #

Partyzan 08.12.2007 23:15
На сколько я помню ты болельщик Динамо?На игре был?
 
Partyzan
Danil

нет картинки
08.12.2007 23:56 #

Alex_B

Не, я за ЦСКА (-:
Ну и не москвич я, на играх бываю редко и только на суперважных, типа Финала четырех Евролиги. Что интересуешься, как ваши против Динамо смотрелись? Усиливаться вам надо, вон берите у той же Динамы Васильева в аренду, а то скамейка у УГ слишком слабая и нестабильная, для попадания в плей-офф хватит, но надо ставить более высокие цели (-:
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.12.2007 00:04 #

Partyzan 08.12.2007 23:56
Да знают про Васильева, просто он все-таки легкий центр а нам надо тяжелого( Но я считаю что он в месте с Райтом на плащадке были бы сила, как Райт и Башня, короче на подмен Башни, а то Башня то зажгет то 5 фолов за 11 минут как в этой игре и как тут выйграть?
 
komsa
dvbasket

нет картинки
09.12.2007 05:42 #

опять слило приморье…не факт,что это правильно
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
09.12.2007 09:27 #

приморы сыграли достойно.
 
saner
Александр

нет картинки
09.12.2007 09:29 #

А Хэнсен скоро выздоровет?
 
elka
elka

нет картинки
09.12.2007 11:21 #

To Alex B
На матче Динамо рулили хозяева. Как с начала второй оторвались очков на 10 так и держали без напряга до конца.Пермь пыжилась,не более того.Пустая трата бабла,что на тренера,что на доходяг типа Вишневски и Кольевича.Уверен,такого добра у нас в спортшколах пруд пруди.А у Пешича по очереди отрезками солировали Домеркант с Вуяничем, да Фоцис с Быковым. Сереня в защитке,как обычно пахал…В своем стиле быстрый отрыв после перехвата забил,закачаешься…В поряде Динамо. А у Перми явный авитаминоз…
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.12.2007 11:36 #

elka 09.12.2007 11:21
Спасибо.) Я знаю твое отношение к иностранным тренерам и игрокам.
 
Desann
Ваня

нет картинки
09.12.2007 11:51 #

Елка приезжай в Пермь посмотри что в Перми будет!
уверен что даже если и УГ не победит то разрыв будет не более 4 очков или если судья не насвистит пробежек в конце
Ну а то что Динамиков ЦСКА во все щели дручит каждый год????
Вот с от Химок ни хера не осталось. Тоже пустатя трата денег????
У вас скока бюджет каждый год??? минимум в 3 раза больше чем у УГ если не в 5! а результат?????
При Друкере вас обыграли 1 раз, второй раз еле ноги унесли
В этом сезоне ЦСКА из Перми еле отскочили, как и Триумф (с помощью судей но отскочили)
 
stud
Андрей

нет картинки
09.12.2007 12:00 #

Анзуловича и Вишневски попрошу не трогать, Кольевича можно. Во первых молчу про судейство по тому что не видел, но как у Райта получилось 5 пробежек? Во вторых сравни составы и бюджеты Динамо и УГ. 11 очков вполне ожидаемый результат учитывая что матч выездной и график у нас тяжелый.
 
clubrus
clubrus.su

нет картинки
09.12.2007 15:29 #

Кто уж про бабло пизд..л дык только не динамики разные, гы…