Ти Джей Форд получил тяжелую травму

12.12.2007 14:08 Сегодняшняя победа «Торонто» над «Атлантой» (100:88) добавила немного радости болельщикам «Репторс». Канадская команда потеряла нескольких игроков, а разыгрывающий «Торонто» Ти Джей Форд получил тяжелую травму.

Инцидент произошел за 1:32 до финальной сирены. Ти Джей Форд перехватил мяч и бросился в быстрый прорыв, однако получил удар в голову от попытавшегося заблокировать бросок новичка «Ястребов» Эла Хорфорда. Продолжить матч Форд не смог — игрок «Торонто» покинул площадку на носилках. Виновник был удалён с площадки за грубый фол, но при этом заявил, что действовал неумышленно. В данный момент Ти Джей Форд находится в больнице, о его состоянии известно лишь то, что игрок пребывает в сознании.

Потери канадцев на этом не закончились: в первой половине матча вышел из строя нападающий Джейсон Капоно — у него травма запястья, сообщает агентство АР.

Добавил: Rezus
Чемпионат.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DoubleXL
Ванька разбойник

нет картинки
12.12.2007 15:01 #

Кошмарное падение. Поправляйся Ти Джэй
 
JC
Сергей

нет картинки
12.12.2007 16:10 #

Хорфорд — уёбище! Блядь за такое надо надолго дисквалифицировать. Урод блин.
 
MJF
SAM

нет картинки
12.12.2007 16:11 #

Кошмар. Сказать больше нечего.

 
JC
Сергей

нет картинки
12.12.2007 16:28 #

Меня так один эндванчик в универе хотел накрыть. Хорошо немножко чиркнул по макушке Он ушёл с зубами, только потому чтобыл на пару лет младше и я не стал его учить уму разуму.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
12.12.2007 18:46 #

Лана вам,эл это не брюс,он не хам. Видно что сделано это случайно
 
MJF
SAM

нет картинки
12.12.2007 18:52 #

Не увидел я там умышленной грубости со стороны Эла. Глупость — может быть. Но не грубость. Думаю Эл больше остальных переживает и желает чтобы для Форда все закончилось без последствий.
 
tores
Андрей

нет картинки
12.12.2007 20:11 #

Ну и кто так накрывает??
 
Vermont
Сергей

нет картинки
13.12.2007 01:45 #

JC ты перегибаешь. Игровой эпизод, Хорфорд лишь неудачно сыграл в эпизоде, это видно.
 
JC
Сергей

нет картинки
13.12.2007 02:55 #

Игровой, но Эл не становится от этого меньшим мудаком. Там и близко блока не было. Это уже от безысходности. Вот сегодня Холден показал, что нужно делать в такой ситуации, если не уверен, что накроешь. Дал по рукам и всё.

Эрвель, тоже наверное неумышленно ломал Андерсена?
 
saner
Александр

нет картинки
13.12.2007 09:58 #

Ужас! Хорфорд рукой просто целиком накрыл голову Форда. Но он это сделал в порыве конечно, от большого желания накрыть, там Форд еще так удачно нырнул под него, очень "вовремя".