Нахера готов играть в «Денвере» за меньшие деньги

12.12.2007 14:30 Форвард «Денвера» Эдуардо Нахера, чей контракт с командой истекает после окончания сезона, заявил о готовности урезать свою зарплату, чтобы остаться в клубе. «Другие варианты продолжения карьеры я даже не рассматриваю, — сказал мексиканец в интервью Rocky Mountain News. — Хочется стабильности на многие годы вперед».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.12.2007 14:53 #

нахера???
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.12.2007 14:55 #

 
dasefx
dasefx

нет картинки
12.12.2007 15:04 #

Ostatsia v dallase?
 
DoubleXL
Ванька разбойник

нет картинки
12.12.2007 15:05 #

Поменяйте заголовок. Нахера играет в Дэнвере. Не вводите в заблуждение
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.12.2007 15:05 #

Прочитал первое слово и поставил ударение на последний слог
Всё в тему!
 
psionic
psionic

нет картинки
12.12.2007 15:27 #

В-общем, можно выкинуть второе слово и получится правда.
Нахера играть в «Денвере» за меньшие деньги
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.12.2007 15:30 #

"Нахера играть в «Денвере» за меньшие деньги"

И я тоже так думаю
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
12.12.2007 15:38 #

Да, я согласен: уберите из заголовка слово "готов".
Оно здесь лишнее И поставьте вопросительный знак
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.12.2007 16:10 #

Денвер одна из четырех команд Запада, которая может стать чемпионом. По именам на бумаге Денвер, конечно, посильнее, чем в действительности. Но прошлогодний взлет Кливленда доказывает, что такое возможно. Поэтому Нахера хочет испытывать положительные эмоции, а не получать больше денег в Миннесоте.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
12.12.2007 16:36 #

Да, веселое название. Я когда увидел, сначала подумал, что кто-то из модеров прикольнулся, и уже начал соображать, кто же мог такое написать: Миндаугас, Феликс или Барсук?
 
psionic
psionic

нет картинки
12.12.2007 17:37 #

2AndrewEM Денвер может стать чемпионом ТОЛЬКО на бумаге, или в какой-нибудь фентези-лиге. Потому что это, имхо, команда без характера, один Айви хочет победить, все остальные какие-то бесхребетные, что ли.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
12.12.2007 19:07 #

Пожалуйста, давайте больше новостей о ситуации с Нахера!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
12.12.2007 19:13 #

2psionic Насчет бесхребетноси согласен, но зато как дерутся ребята… Для придания твердости взяли Чаки Аткинса, правда он пока травмирован. А Айверсон…. никогда не забуду, как он с рукой на перевязи играл. Я думаю, что Нахере в этой команде весело.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
12.12.2007 19:45 #

жесть)))я за ним буду терь наблюдать))нахера я твой фанат)
 
psionic
psionic

нет картинки
12.12.2007 22:00 #

Нахера Нахера Денверу?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
13.12.2007 02:26 #

Всё это конечно прикольно, но уже стебать каждую новость о Нахере одним способом поднадоело. Придумали бы чё-нибудь новое, хохмачи
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.12.2007 03:03 #

Это мелочи. Вон есть президент Египта — Хусни Мубарак, или предводитель Хизбаллы — Хасан Насралла…
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
13.12.2007 09:42 #

Naxera on im nuzen?
 
gilmour


нет картинки
13.12.2007 11:15 #

Нахера должен играть в этой команде!!!! Возможно Денвер не в этом, а в следующем сезоне станет чемпионом Лиги,поэтому команда недолжна терять классных игроков.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
13.12.2007 12:08 #

Есть в Германии ногомячистая команда Вольфсбург. И выступал там когда-то игрок, чья фамилия всегда произносилась как Болван. Ну писалось как-то так: Ballwanz. А произносили одинаково — Болван.

И однажды комментатор (по-моему Андронов, а, может быть, и нет) выдал такой пассаж:

"И игрок Болван, видимо, оправдывая свою фамилию, срезал мяч в собственные ворота" (с)
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
13.12.2007 21:53 #

Вообщето правельно Наджэра и он хороший чернорабочий да и в последнее время начал 3и бросать