«Майами» отказался от услуг Анферни Хардуэя

13.12.2007 14:23 Руководство «Майами» выставило на драфт отказов 36-летнего защитника Анферни Хардуэя. Как сообщает АР, этот шаг был необходим для подписания контракта с защитником Люком Джексоном.

Главный тренер «Хит» Пэт Райли признался, что принять это решение было нелегко и предложил Хардуэю в будущем занять должность в клубном офисе, а агент Пенни Джефф Вешслер заявил, что его клиент постарается устроиться в другой команде.

Напомним, что Хардуэй считался одной из ярчайших восходящих звезд НБА в середине 90-х, когда вместе с Шакилом О’Нилом вывел «Орландо» в финал плей-офф. Но серьезные травмы и операции не позволили раскрыться его таланту.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deiner
alesha

нет картинки
13.12.2007 14:44 #

Жаль старину Пенни,но он сам виноват,что now никакой.
 
stam
stam

нет картинки
13.12.2007 15:09 #

to Deiner 13.12.2007 14:44
ну,ты жжош… "сам виноват"!? он что — бухало, наркот, oтморозок ??? травмы достали! тут мало что можно сделать — он ещё вернулся, не сдался — молодец!
p.s. а много ли за него просят?
 
Deiner
alesha

нет картинки
13.12.2007 15:43 #

stam
Я имел ввиду, что он виноват в том, что решил вернуться в 36 лет.
 
komsa
dvbasket

нет картинки
13.12.2007 15:51 #

Думал ребятам молодым скажу про Шака и Пенни:"вот так играли в 90х,учитесь!"…
 
stam
stam

нет картинки
13.12.2007 17:09 #

а много ли за него просят?
 
psionic
psionic

нет картинки
13.12.2007 17:57 #

Ну, в этом сезоне он вообще установил свое же лучшее достижение в карьере, забив 7 из 7 с поля. Да и когда его выпускали, был неплох. На мой взгляд (я не болею за Хит). И уж всяко лучше Паркера.
Понятно, что он не будет носится по поляне 48 минут, но Райли знал, сколько ему лет… В-общем, не понимаю.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
13.12.2007 20:23 #

его выставили на драфт отказов, т.е. его может подобрать любая команда со свободным местом в ростере, в противном случае он, насколько я понимаю, останеться в Хит, и Райли придёться отправлять кого-то из молодых в Д-лигу…
а того же Паркера нельзя так легко выкинуть из команды, у него контракт))
 
Kan
V

нет картинки
14.12.2007 01:48 #

В Бостон его! Там есть одно свободное местечко. Может на старость лет перстенек получит.