Результаты матчей Евролиги четверга

14.12.2007 01:28 Евролига. Групповой этап. 8-й тур

Группа А

«Жальгирис» — «Виртус» — 102:82 (30:17, 21:15, 32:18, 19:32)

Ж: Браун (31), Мачюлис (13), Брэдли (12 + 6 подборов), Коллинс (11 + 8 передач), Янкунас (10).
В: Спенсер (22), Кросариол (15 + 7 подборов), Холланд (15).

«Олимпия» — «Монтепаски» — 80:86 (22:21, 17:15, 21:19, 20:31)

О: Драгич (22),Милич (21 + 6 подборов), Хукич (12 + 8 подборов).
М: Каукенас (21), Макинтайр (20), Торнтон (13), Лавринович (10), Сато (10).

Группа В

«Ле-Ман» — «Маккаби» — 91:99 (25:24, 19:26, 16:29, 31:20)

ЛМ: Батум (24), Лимонад (21 + 7 подборов+ 5 передач), Риччи (17), Клэнси (11 + 8 подборов).
М: Блютенталь (20 + 5 подборов), Файзер (18), Моррис (16).

Группа С

«Лоттоматика» — «Панатинаикос» — 85:67 (20:23, 28:25, 20:9, 17:10)

Л: Рэй (18), Укич (13), Фучка (11 + 8 подборов), Лорбек (10).
П: Ясикявичюс (13 + 5 передач), Батист (10), Спанулис (9), Бечирович (9), Дикудис (9).

«Реал» — «Фенербахче-Улкер» — 87:77 (26:18, 21:15, 15:17, 25:27)

Р: Рейес (17 + 6 подборов),Тунчери (12), Буллок (9), Пападопулос (9).
Ф: Соломон (19), Саваш (16), Уайт (11), Онан (10).

«Барселона» — «Партизан» — 95:69 (28:14, 19:22, 18:15, 30:18)

Б: Гримау (19), Базиле (15), Васкес (15), Лакович (14), Касун(13 + 7 подборов).
П: Трипкович (16), Величкович (13), Палацио (8).

Добавил: Migelitas

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Banzay
Banzay

нет картинки
14.12.2007 03:30 #

а панатинайкос то — не железный!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
14.12.2007 05:10 #

Специально слили — решили букмекеров обрадовать, обязательно какая нибудь команда сливает из коммерческих интересов, а Греция самая нечистоплотная в спорте страна… Я думал, что в основном только в футболе, но баскет тоже выдает "неожиданные" результаты как вчера! Офигеть!!!!! Пао за всю 2-ую половину 19 очокв! А еще бы написали , что хваленый супер-пупер Ясик не попал ни одной двушки, только 3 трешки из 7, и 3 потери в придачу… Да весь Пао вчера дурака валяли и все тут… а счет 67-85!!! Он должен был бы быть скорее обратным!!! А кто такие Рома, и кто Пао??? Просто напросто сливняк по программме..
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.12.2007 06:32 #

если так рассуждать, то вообще можно сказать, что любое сенсационное поражение или победа, это способ напарить либо людей, либо букмекеров, либо одних букмекеров, другими…
Так вообще места для спорта не остается… Можно все поражения своей команды, оправдывать договорняками и судьями.
ИМХО — фигня все это…
Сколько надо заплатить спортсмену, чтоб он умышлено проиграл? ведь есть риск что его поймают за руку? это должно быть в моем понимании 1-2 годовых зарплаты минимум. Представить, что Пао проплатили такую сумму? мало реально… за такой не важный матч, на который врядли было много ставок… Если были большие ставки на поражения Пао, то нечестных на руку людей быстро бы вычислили. А ставки должны быть крупными, т.к. Проплатить Пао поражение надо 30 млн евро, чтоб только их купить. Неужели подобная ставка не привлечет внимание? если много мелких ставок, значит задействованно много людей, тогда еще проще поймать… Не все так просто.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.12.2007 06:42 #

Сколько надо денег дать Поа чтоб они слили? Это ж не армия, и даже не СССР, сказть спортсменам такого уровня чтоб они проиграли???? Это надо подкрепить 1-2 ГОДОВЫМИ зарплатами! Ведь есть шанс попасться… Т.е. чтоб это было оправдано по деньгам надо ставки в раонев 30-50 млн. евро. Подобные ставки на такой не важный матч вызовут подозрения сразу же… Так что врядли все так просто.
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.12.2007 10:35 #

Смотрел матч, Лоттоматика играла как на крыльях, по игре не чувствовалось, что они аутсайдеры, а Панатинайкос после 3 четверти просто не напрягался.
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.12.2007 10:46 #

P.S. Маркус опять отжог 7 трёх из 9 (не попал первую и последнюю), при чем на любой вкус — с 8 метров в отрыве не дожидаясь партнеров, два раза на последней секунде атаки, и конечно фирменная — открывшись после заслона с отклонением.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.12.2007 11:13 #

Да нет никакого смысла целенаправленно крупно сливать аутсайдеру. Это я о Пао
Подобные поражения сильно ударяют по авторитету.
Просто невозможно даже очень классной команде пройти весь сезон ровно без ощутимых спадов.
Обязательно, как минимум 1 раз, последует какой-нибудь провал
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.12.2007 11:21 #

Извиняюсь, сразу за три поста почти одинаковых, просто был какой-то касяк с добовлением, вот поэтому так и получмлось…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.12.2007 11:34 #

доннас,а по какому каналу-тв-спутнику смотрел Лотто? щас посмотрел результаты первого тура,так в Афинах Лотто проиграли 3 очка.тем более в команде неплохие игроки-сильнее многих.им ещё бы хорошего большого и Четмэна. а ты Кельт фору брал на ПАО? вот армейцы в Любляне тоже слили? если Хукич трёх накидал полную коробочку.и Милича не сдержали.вот где слив был-в Тель-Авиве.
 
mtcl
Stas

нет картинки
14.12.2007 11:47 #

Селтик, а с какой же ты чистоплотной страны ( в спорте разумеется ) ?
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.12.2007 11:53 #

unicajamalaga 14.12.2007 11:34

У нас литовское Tango TV транслировало. Канал есть на Сириусе, но кодирован, входит в литовский пакет Viasat'a
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.12.2007 12:18 #

Donnas,
ну а как тебе Кубилюс? Мне нравится. Нейтральные матчи самое — то. Было хорошое настроение.
Подерживаешь?

Насчет Шараса, как ни смотри, всеровно был лучшим в команде.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
14.12.2007 13:13 #

о да он был лучшим. 3 из 9 броска, это конечно супер!
его опонент Укич — 4/4 двухочковые.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.12.2007 13:15 #

Celtic!
Ты больной что ли? С чего это Греция самая нечистоплотная страна в спорте? Сначала думай, а потом говори. Сам ты нечистоплотный.
ПАО проиграл, надеюсь по игре, без левых движений. Я ничуть не огорчен, это даже хорошо. Просто напомню сезон 2004/2005 (если я помню правильно)финал 4-х был в Москве. ЦСКА тогда не проиграл ни одного матча в Евролиге, а два самых важных проиграл!!! Вот так вот. Поэтому иногда полезно проигрывать. Чтоб и тренер дал по мозгам игрокам. Играли вчера все как пофигисты, в том числе и ШАРАС, хотя он наверно был чуть лучше чем остальные.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
14.12.2007 13:15 #

Celtic!
Ты больной что ли? С чего это Греция самая нечистоплотная страна в спорте? Сначала думай, а потом говори. Сам ты нечистоплотный.
ПАО проиграл, надеюсь по игре, без левых движений. Я ничуть не огорчен, это даже хорошо. Просто напомню сезон 2004/2005 (если я помню правильно)финал 4-х был в Москве. ЦСКА тогда не проиграл ни одного матча в Евролиге, а два самых важных проиграл!!! Вот так вот. Поэтому иногда полезно проигрывать. Чтоб и тренер дал по мозгам игрокам. Играли вчера все как пофигисты, в том числе и ШАРАС, хотя он наверно был чуть лучше чем остальные.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.12.2007 13:31 #

Lakers_4ever,
хей! Укич в ПАО? Я же говорю о ПАО! Ты видел матч? Знаешь сколько времени он играл? Кто играл лучше(?), ну мож Д. Дикудис только!
Притом: 13 очков, трехи 3 из 7 — хорошо, 5 "асистов" — тоже, 4 из 4 "штравные", один перехват, 3 спровоцырованые фолы соперника! В итоге — неплохо. Минусовать можно только 3 ошибки.
Это, конечно, статистика. Небыл он в лучшей своей форме, но и плох небыл, тоже.
Уж лучше не к Шарасу прицяпляйся, играли веть там и мистера — 2007…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.12.2007 13:36 #

А, пропустил, наверное, самое важное для тебя — 0 из 2 "двушек"! Просто позор!)))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.12.2007 13:38 #

thanks for the explanation ,Donnas. by the way,do you know estonian language?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.12.2007 13:48 #

Unicajamalaga,
porquoi?
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.12.2007 14:06 #

unicajamalaga 14.12.2007 13:38
Ну нет, я тока по-литовски, по-русски и по-польски балакаю
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.12.2007 15:15 #

Ohhh…Jij was de wind onder mijn vleugels
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.12.2007 15:49 #

Alicante

Выдыхай
На счет Кубилюса — не могу сказать, что он мне нравится, слишком часто он заговаривается, пытаясь быть прикольным. Да и поучить произношение фамилий некоторых баскетболистов тоже не мешало бы.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.12.2007 16:01 #

Donnas,
паралельно шел матч ФКБ — "Партизан" по Спорт 3 (Виасат) и мне действительно этот матч был "паралелен". Из за разницы между коментаторами! Думаю, когда раслабишся и смотриш соревнование только ради баскетбола, такой коментатор то, что надо.
Но это неважно, только хотел узнать твое мнение.
 
donnas
Альберт

нет картинки
14.12.2007 18:24 #

Antakalnis 14.12.2007 16:01

Я тоже щелкал на тот матч. Там человека с микрофоном вообще трудно назвать коментатором, но это уже на много лучше того, который комментировал на Виасат года 3 назад. Там человек походу вообще первый раз баскет видел и пытался коментировать происходящее. А какие перлы с фамилиями вытворял — ШарОнас Яскивичус, БастОн Майсио(причем Майсио это фамилия) и тд
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.12.2007 18:48 #

Мож кто поможет,мне по эстонски неск.предложений надо перевести…
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.12.2007 18:59 #

unicajamalaga

По-эстоооонски? Боюсь, переводить будет до Нового 2009 года
 
triple
valdas

нет картинки
14.12.2007 20:22 #

unicajamalaga
Есть у нас на форуме некий Eesti
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
14.12.2007 23:39 #

Ну ты Аликанте кору отмочил!даже кенту показал коммент,правда он не въехал.спасибо за наводку,правда как его выловить?
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
15.12.2007 23:15 #

Da Zalgiris igrajiet scio lolidniejie, pora tolka na vyjiezdie vyiryvat… Budiet prijatno eto zdielat v Polshie i Siemiensie :

Zdiom v Kaunasie Oly ir CASK… my vsiegda vozvras4iajiem zda4i