Результаты матчей НБА пятницы

14.12.2007 13:59 НБА. Регулярный чемпионат

«Майами» — «Вашингтон» — 91:104 (16:28, 33:31, 21:23, 21:22)

М: Куинн (22), Хаслем (19 + 11 подборов), Уэйд (17 + 7 передач), Дэвис (16).
В: Стивенсон (26), Батлер (19 + 10 подборов + 4 перехвата), Джэймисон (16 + 16 подборов + 3 блок-шота), Хэйвуд (12 + 10 подборов), Дэниелс (11).

«Лейкерс» — «Сан-Антонио» — 102:97 (18:19, 33:24, 21:31, 30:23)

Л: Брайант (30 + 4 перехвата), Одом (15), Радманович (10), Фишер (9 + 4 перехвата), Байнам (6 + 11 подборов).
СА: Боуэн (22), Бэрри (17), Жинобили (14), Финли (11), Оберто (9 + 16 подборов).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kobe8
Jimbo

нет картинки
14.12.2007 14:41 #

ЛАЛ красавцы!!!Вот такого от них уж точно не ожидал!
 
mathew
Матвей

нет картинки
14.12.2007 14:46 #

Сан Антонио явно на спаде.. Их и войны недавно в паркет вкатали.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.12.2007 15:00 #

Данкан и Паркер не играли
 
Reggie2
Сергей

нет картинки
14.12.2007 15:40 #

всё-таки САС без Тима — это другая команда…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.12.2007 15:52 #

Ну вот, кстати к вопросу о том, почему Ману не считают суперстаром. 5 из 17 с игры, 7 потерь, вторая игра провал. Чистых мячей нет за счет Тони с Тимом, и не на заменку выходить, со старта пахать.

Когда на тебя все акценты в защите, попробуй поиграй матч от матча на высоком уровне, понабирай по тридцатке каждый раз, как кобе-шмобе. Тут как раз вариативность и нужна.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
14.12.2007 15:55 #

Игру не смотрел, всё мои догадки))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
14.12.2007 16:06 #

Ух ты! На сайте "Спорт Сегодня" открыли блог Кириленко и его жены:

www.sports.ruwww.sports.ru/blog/kirilenko/3830841.html
 
JC
Сергей

нет картинки
14.12.2007 17:21 #

Nowayman

А в регулярке без провалов по-моему тока Джеймс играет, да и то потому, что промазанные броски компенсирует подборами и передачами.

Сёдня кстати САС вообще в защите не играли 4-ю четверть. Стыд и срам. Кобе в пешком обыгрывал Боуэна и ко.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
14.12.2007 20:47 #

Nowayman
Тебя удивило, что когда Ману остался в одиночку без двух других опций в атаке его процент упал?! То что САС без Тима, во многом благодаря Ману, выступали очень достойно, само по себе вызывает уважение. Его эффективность за минуту времени впечатляет. А игр 5/17 и у Коби хватает, что не мешает ему суперстаром и считаться и быть
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
14.12.2007 22:00 #

Всеравно Ману это далеко не Кобе и вовсе не человек который сам может выйграть матч… его заслуга лишь в том что САС не получили больше 20 очков и все… без Тима они ни чего из себя не представляют!
 
Koma
Paolo

нет картинки
14.12.2007 22:47 #

Смотрел вчера эту игру. Была очень интересная, захватывающая, нервная игра (например, у Байнума не выдержали нервы и он был удален с площадки из двух технических фолов). САС молодцы, играли без Данкана и Паркера, в гостях, но боролись до конца. Главной их проблемой было отсутствие нормального ПГ. И Vaughn, и Д.Вашингтон очень слабые разыгрывающие, еще и без броска. На Джинобили все время висели по 2-3 игрока. Часто Брайант опекал его (Кобе еще раз показал, что в защите играет очень сильно). Из-за дабл-тима на Ману другие игроки САС, особенно Боуэн, часто оказывались открытыми и наказывали ЛАЛ 3-очковыми. У обоих командах хорошо сыграла скамейка. Понравился Оберто. Понравилась игра ЛАЛ в защите, хоть и пропустили 97 очков. Лейкерс почти не давали сопернику атаковать из под щита (вот где явно сказалось отсутствие Данкана).
 
Koma
Paolo

нет картинки
14.12.2007 23:04 #

Игра Майами-Вашингтон не была столь интересной. Вашингтон тактически переиграл Хит, выключил из игры Уэйда, выиграл борьбу под щитом. Хит не успевал за быстрыми атаками соперника.
Поклонники Шакила, не обижайтесь, но лучше ему было уходить в зените славы, чем так играть сейчас. Против него вчера поставили играть даже Сонгайлу! Вы могли бы представить себе этого раньше?
Удивили 2 вещи:
1. Зал был полупустой, а в отчете указано, что игру посетили 19600 зрителей;
2. Чарльз Баркли назвал Моурнинга 72-летним стариком.
 
Heat32
Саня

нет картинки
14.12.2007 23:37 #

Koma

//2. Чарльз Баркли назвал Моурнинга 72-летним стариком.//

Лучше бы эта туша молчала, уж кто скорее 72-летний старик — так это он сам, лысый КОЛОБОК. Еле зад носит, а на Алонзо гонит, вот ненавижу таких """аналитиков-комментаторов""".

//Против него вчера поставили играть даже Сонгайлу//
Очень не верная фраза, играл он 10 минут (матча не видел, но вряд ли все десять минут он тоскался с Шакилом), да и у Хэйдвуда фолы. И где те 15 бросков предл. Райли? Шесть (6), вот сколько было выполнено, жаль матча не видел. Да и не такой уж он бесполезный, как ты его расписал, бывают конечно матчи, но кто без греха — притом нет у команды достойного ПГ, вот почему не уделяется такое внимание центру, а годы берут своё (36 в марте стукнет). А не, поставили Сонгайлу, значит тот "лох"!!! Просто всегда вас "душит" его сумма контракта, меня кста тоже, половину мог бы и команде "одолжить"DD.
 
Koma
Paolo

нет картинки
15.12.2007 00:35 #

Саня
Фраза Баркли меня тоже возмутила.

На счет Шакила. Мне, грубо говоря, наплевать сколько получает он или любой другой человек. Ни я плачу ему зарплату и не за счет меня он получает свои деньги. Мне просто жаль, что такой великий баскетболист играет на таком уровне. Да, Сонгайла с ним играл немного. Больше играл (успешно) Хейвуд, которого, если мне не изменяет память, один известный аналитик недавно похоронил. Ты говоришь, что Шакил мало бросает. Но, я увидев 3 игры Майами в этом сезоне, так и не понял, как Шак может бросать больше? Ведь как раньше он играл, в основном раздавливал оппонентов и вколачивал мяч в кольцо. Сейчас он не может этого делать (точно не знаю почему), а среднего, тем более дального броска у него никогда не было. Оппонент(ы) просто не дает ему добраться до кольца, в крайнем случае фолит на нем, зная, что Шак штрафные бросает хреново.
Я не скажу, что он безполезный. Но он Шакил, а не какой нибудь рядовой центровой, у которого иногда бывают удачные игры.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.12.2007 02:07 #

Так о том и речь что Ману звезда только когда с ним рядом другие опции в атаке на площадке. А вот Кобе, Брон, Мело, ТиМак, Пирс при желании свой тридцатник всегда наберут — не идет бросок, так под щит попрут на фолы, лоупостик сыграют, вариативность, в ней всё дело. И когда у какого-нить кобе не прет, он свое со щтрафных добирает именно за счет агрессивоности и вариативности.

Ну типа как это называется — умение самому создать момент, вот в этом Ману и проигрывает суперстарам. Ну еще раз чисто имхо, вдруг с января тарелку подлкючу нормально и мнения резко изменю свои)))
 
barsuk
barsuk

нет картинки
15.12.2007 05:43 #

Nowayman 15.12.2007 02:07
Чем больше будешь смотреть Ману, тем быстрее мнение изменишь . Будь я ГМ, Ману взял бы НА ПОРЯДОК раньше ТиМака и Пирса. ТиМака постарался бы вообще не брать. Кобе, Леброн игроки ИМХО выше, именно потому, что как и Ману полезны даже в плохой день, а вот между Жинобили и Мело думал бы долго.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
15.12.2007 08:49 #

barsuk
"Будь я ГМ, Ману взял бы НА ПОРЯДОК раньше ТиМака и Пирса"

дак может быть темку свою продолжишь ?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.12.2007 09:15 #

Мело небось маек больше продаст))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.12.2007 09:25 #

Ууууу, вот и кобе лажанулся — 6 из 23, 5 потерь))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.12.2007 09:29 #

Мне вот Дюрант интересен — как можно столько новичку давать бросать??? Он столько мажет, ужас какой-то, ваще отвественности нет. Избалуют его так небось….
 
Johnny-K-n
Жендос

нет картинки
15.12.2007 10:47 #

Расчет на то, что чем больше Сиэтл проиграет матчей, тем лучше. Потому Щербяка недостаточно используют, а Дюранту дают пошалить.
Плейофф не видать ес- но в этом году, зато высокий номер на драфте обеспечен.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.12.2007 11:38 #

Это да, есть такое, просто нельзя так баловать новичка имхо.
 
Johnny-K-n
Жендос

нет картинки
15.12.2007 12:37 #

Nowayman
Ну, конечно здесь сильный перебор.
Зато видел, как хищники, гепарды например, детенышей тренируют- впоймают зверька и дают им в игре развить охотничьи навыки. Забил же Дюрант пару победных бросков… зубы режутся…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
15.12.2007 12:47 #

=))))
 
Heat32
Саня

нет картинки
15.12.2007 12:49 #

Автор: Koma 15.12.2007 00:35
Согласен, всё зависит от случая, и если уходить, то нужно было после чемпионства Хит, правда подло получилось бы наверно, вот и решил остаться наверно, а на какой ноте та остался, вот именно, ждёт подходящего момента, который должен был состоятся ещё в прошлом году. Респект.