Канал 7ТВ покажет матчи питерского «Спартака»

17.12.2007 16:39 Достигнута договоренность о том, что матчи петербургского «Спартака» в Кубке ФИБА-Европа нынешнего сезона будут показаны в федеральном эфире канала «7ТВ».

Вторничная домашняя встреча красно-белых с греческой «Олимпией» (Лариса) будет показана 20 декабря в 18 часов 22 минуты. В планах телекомпании показ домашних и выездных матчей «Спартака» в еврокубках в рейтинговое время впрямую и в записи.

Добавил: Rezus
БК Спартак (СПб)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
17.12.2007 16:43 #

Ура, 7 тв возвращается! теперь бы и кубок улеб с евролигой себе забрать….
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.12.2007 16:44 #

Ой, не надо У меня он вообще куда-то пропал. Мне вместо 7 ТВ влепили зачем-то этот "Домашний"
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.12.2007 16:46 #

Тож хороший канал)))
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.12.2007 16:46 #

Но он баскетбол не показывает
 
Terror
Костян

нет картинки
17.12.2007 16:55 #

Ура!!!
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
17.12.2007 17:09 #

Всё бы хорошо , только он у меня дерьмово показывает , только по антенне и то помехи ужасные , да ещё и на питерский спартак вообще не интересно смотреть ))
 
sergg
sergg

нет картинки
17.12.2007 17:33 #

Да-а, новость просто офигенная… Ну только что по принципу "…лучше, чем ничего".
Гораздо интереснее было бы посмотреть игры, например, Химок или Триумфа в Кубке УЛЕБ!
А почему именно Спартак? Видимо за него есть кому похлопотать, в том числе деньгами… И по РТР-Спорт его уже раз показали (с ЦСКА) и еще с Триумфом будут. За какие заслуги интересно? РТР-Спорт вообще баскетбол за зрелище не считает, а тут какого-то аутсайдера решили показать.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
17.12.2007 17:47 #

я извиняюсь, а кто-то смотрит на игру питерского Спартака?
 
JC
Сергей

нет картинки
17.12.2007 18:24 #

Про город СПБ слышали? Там немного больше народу чем в Химках и Люберцах проживает. Будет кому смотреть уж точно. Может и на стадион люди потянутся.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.12.2007 18:42 #

Faboloso 17.12.2007 17:09
Не нравится не смотри, а я лучше посмотрю Спартак Питер чем коней которые очередной раз разносят какой-нибудь проком.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
17.12.2007 19:04 #

Скатертью дорожка … Только не долго ты их там наблюдать будешь ))
 
CK
Сергей

нет картинки
17.12.2007 20:12 #

С одной стороны, конечно, я очень рад, что будут показывать Спартак по 7ТВ, а с другой стороны, по мне уж лучше бы показывали какую-нибудь другую команду, так как домашние матчи Спартака я и так смотрю на стадионе. Хотя, конечно, будет интересно посмотреть на выезде.

У меня вопрос к тем, кому это не интересно: а вы в этом сезоне много игр Спартака видели, кроме матча с ЦСКА, чтобы так говорить?
 
student
Андрей

нет картинки
17.12.2007 20:36 #

А не Газпромик за ним стоит?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
17.12.2007 20:39 #

CK 17.12.2007 20:12
Мне интересно, но я все равно скажу что видел Питер в этом году 2 раза и их игра мне понравилась, особенно мне понравились Бразилец,Маркота, ну и Ракович в одной игре.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.12.2007 20:47 #

А меня очень порта впечатлил по игре с динамо москва.
 
tores
Андрей

нет картинки
17.12.2007 21:27 #

НУ ёмаё у меня 7tv куда-то пропадает примерно с 14.30 до 21.00 ну и там в разное время а вместо него либо ТВ Люберцы либо телекагал Подмосковье!!!!!Один раз ВАШЕ на 2 дня на экране полосы какие-то застыли)))и только через2 дня появилось 7tv ешё иногда просто написанно НЕТ СИГНАЛА и всё!!!!)) И я почти всё время обламываюсь с NBA Live ((((
 
CK
Сергей

нет картинки
17.12.2007 21:29 #

Студент, генеральный партнёр БК "Спартак" — Новатэк, 2-я в России после Газпрома компания по добыче газа. Официальный партнёр — Нортгаз. А также ещё один из спонсоров — страховая группа Согаз. Так что ты очень близко подошёл к истине.

Алекс, спасибо.

Понятно, что пока ещё Спартак до "Спорта" не дотягивает, а 7-ТВ — в самый раз. Конечно, лучше было бы, чтобы каждый раз показывали разные команды, или за тур успевали показать не одну игру, так как все команды, на мой взгляд, достойны показа по телевидению. Ну, пока хоть так.
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
17.12.2007 21:34 #

А мне интересно: сколько всего стран транслирует Евролигу ФИБА? По идее гораздо меньше, чем даже Кубок УЛЕБ.
 
kaissa
kaissa

нет картинки
18.12.2007 00:01 #

а в программе по прежнему ничего нет…
 
student
Андрей

нет картинки
18.12.2007 00:18 #

CK

Вам бы ещё менеджера с тренером и всё будет во много раз лучше при тех же деньгах
 
CK
Сергей

нет картинки
18.12.2007 17:45 #

Студент, а мне нравится тренер. Да, есть сильнее, зато он наш, питерский, и это приятно.