Леброн Джеймс побил рекорд Коби Брайанта

18.12.2007 13:08 Лидер «Кливленда» Леброн Джеймс стал самым молодым игроком в истории NBA, набравшим более девяти тысяч очков, сообщает Reuters. В матче против «Милуоки» (104:99) 22-летний Леброн записал на свой счет 31 очко и в итоге получилось 9028 очков за карьеру.

Джеймс обошел рекорд Коби Брайанта, который набрал девять тысяч очков, будучи на полтора года старше.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
18.12.2007 13:53 #

Ну это просто с ума можно сойти…И это при том, что Джеймс совсем не жадный парень (это не выпад в сторону Кобе).
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
18.12.2007 14:49 #

это естественно — Джеймс уже на первый сезон играло в старте, в то время как Коби сидел на банке 2 сезона, поскольку в ЛАЛ был Эди Джонс — очень солидный АЗ.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
18.12.2007 15:14 #

пусть попробует 81 очко забить. усрётся
 
Suns
Vladimir

нет картинки
18.12.2007 15:23 #

Против такого Торонто как было тогда может и набрал бы. А то шо Кобик уже не намбер ван так это сто пудов, хотя в этом сезоне он как никогда хорошо играет на команду и результат виден у ЛАЛ.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.12.2007 16:47 #

леброн сильнее кобе и это факт.полезнее уж точно.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
18.12.2007 17:18 #

ногтегрыз твой Леброн
 
KyKaH
Yury

нет картинки
18.12.2007 17:34 #

Леброн мне нравится больше =) Забавно , что фанаты Коби вдруг в один голос стали его защищать, оправдывать =) Рекорды вечными не бывают
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.12.2007 18:06 #

Оба-лохи. Один ногтегрыз и мистер анаболик,а другой единал и просто дерьмовый человек. Я выбираю ди уэйда.
 
spyda
spyda

нет картинки
18.12.2007 19:00 #

Suns,а что было не так с тем Торонто.Посмотри матч хотя бы.

BUGAY ,я так смотрю,ты с ними общался

Все,
хватит обсирать игроков.Это лучшие игроки планеты а вы тут,как малолетки "этот лох,а этот симпотяжка мне нравицо" Стыдно читать такое на этом сайте.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
18.12.2007 19:07 #

Не пойму что постыдного. Во-первых ясно что иронизиую, во-вторых я не отрицаю что игроки очень хорошие,даже может гениальный (речь о кобе) но не нравятся они ое и всё тут. Что усраться мне теперь и молчать?!
Ну напишу леброн-лох или напишу леброн не нравится и что? Да,первый вариант-хамский,второй мягче но ДЛЯ МЕНЯ СУТЬ НЕ МЕНЯЕТСЯ
 
dracula
dracula

нет картинки
18.12.2007 19:09 #

Неплохо. Так можно и на Абдул-Джаббара замахнуться лет через 10-15
 
spyda
spyda

нет картинки
18.12.2007 20:22 #

BUGAY ,ты мне не нравишься,ты-лох после этого?Не пиши чушь.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
18.12.2007 21:28 #

2Suns:Против такого Торонто как было тогда может и набрал бы
------------------------------

Так давай еще обосрем рекорд Чеберлена и скажем , что кроме него никто не кмел играть?!

На счет ЛеБроши-ногтегрыза: Парень талантлив, но уж больно раскручен! Свой пиар он еще не отработал! А сколько там клатчей у Брошки??? У Коби в 22 года намного больше было!
Согласен с ПГ, что Коби первые сезоны проводил на банке под Эдди Джонсом!
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
18.12.2007 23:38 #

dracula Неплохо. Так можно и на Абдул-Джаббара замахнуться лет через 10-15
-------------------------------

Не надо сравнивать Божий Дар с яичницей!!!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.12.2007 01:11 #

Имхо кобе талантливее леброна. Был и будет. Другое дело что кобе говнюк,а брон вроде как хороший парень. Мне больше нравится ди уэйд, б.рой
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.12.2007 01:11 #

Имхо кобе талантливее леброна. Был и будет. Другое дело что кобе говнюк,а брон вроде как хороший парень. Мне больше нравится ди уэйд, б.рой
 
Vermont
Сергей

нет картинки
19.12.2007 01:17 #

А мне больше нравится Рип Хэмилтон, который забил большой и толстый болт на своё эго и стал играть на команду…
 
spyda
spyda

нет картинки
19.12.2007 02:23 #

Vermont
ну-ну ))
 
gilmour


нет картинки
19.12.2007 10:15 #

Лучше Джордана нет никого!!!! Он был и талантливым игроком и что самое главное умел играть на команду.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.12.2007 10:17 #

Началось
Тогда напишу: лучше баркли нет никого
 
gilmour


нет картинки
19.12.2007 10:24 #

Баркли классным игроком был я неспорю.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
19.12.2007 15:25 #

Автор: spyda 19.12.2007 02:23
Поясни
 
dracula
dracula

нет картинки
19.12.2007 16:51 #

"Не надо сравнивать Божий Дар с яичницей!!!"

Леброн пришел в лигу в 19, а Карим — в 21. Он универсальнее в игровом плане, может атаковать с любой позиции, физическая подготовка сейчас лучше чем 30 лет назад — так что все возможно.
 
dracula
dracula

нет картинки
19.12.2007 16:54 #

А если еще Леброну подфартит поиграть с супер-ассистентом тогда еще более вероятно что он побьет еще немало рекордов.

П.С. Джаббару как мы помним повезло играть с такими плеймейкерами как Робертсон и Мэджик..